КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а у нас сегодня 2 годика !!!
 
  • Like
Reactions: TaLila
T

TaLila

:happy-birthday:

 
Последнее редактирование модератором:
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
спасибо Машуль
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ТАНЮША, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЁ СЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙСТВО !!!:party:
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Танечка и Канечка! От всей души поздравляем вас с годовщиной!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
девчонки - спасибочки !!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Читая Вашу тему, дух захватывает!) с праздником!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
спасибочки )) наелись оливье с Канькой в честь ДР ...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Таня, поздравляю! Рассказала бы, какого прогресса достигли. По-прежнему, кто первый, того и тапки?
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Таня, поздравляю! Рассказала бы, какого прогресса достигли. По-прежнему, кто первый, того и тапки?
Ну с агрессией можно сказать справились, но есть 3 кабеля , которых ненавидем так сильно , что не перестаем агрессировать в их сторону , да так , что готовы убить .... к остальным врагам привыкли скажем так )) скулим.... смотрим ... но не бросаемся ..... со многими гуляем рядом ... к мелким собакам привыкли но ТЕРПИМ а не дружим ) ....

Кровать так же кто первый тот и ложится как хочет , остальные приходится пристраиваться )) но и тут решение нашлось .. купили в титбите печеньки мелкие за 1 кг 100 рублей .... и просто когда он лежит на кровати, а пора ложится спать ...бросаем печенько в коридор и пока он бегает и жрет его можно успеть лечь поудобнее и укутаться одеялом ....

таблетки (КОРИС) как не ел так и не ест, поэтому специально для него покупаем сыр плавленный хохланд с ветчиной и макаем эти здоровенные таблетки в него и тогда он ест их спокойно ... причем тут съэкономить не удается.. без ветчины и там всякие ЯНТАРЬ дешевый по акции не прокатывает ... отказывается жрать .... так что на сыре не экономим ))

даже не знаю что еще рассказать ... ах да .. ДЕТИ ..... я не знаю и не понимаю как он жил с мелкими детьми, но у нас всех уличных детей он ненавидел и охотился на них ... сейчас подруги ходят в гости с детьми и они его подкармливают вкусняшками , их он стал очень даже любить и позволяет даже валяться с ним и на нем ....

ванна.... тут ничего не изменилось ... в ванну только на руках - из ванны выпрыгнуть НЕ МОЖЕТ .... и оставляли его в ванне и вкусняшки на пол клали - не выпрыгивает он ..ю скулит или лает ... поэтому на руках и туда и обратно ... купаться тоже не любит ... ну и дождик не любит ...

лестницы .... тут без шанса ((( подездные лестницы как боялся так и боится ... живем на 11 этаже и молюсь чтоб лифты работали когда идем гулять .... за пару лет было 2 раза , что не работали и ждешь ждешь когда заработают, а их не чинят (( и тогда приходилось на руках со слезами тащить .... причем спуститься он вообще никак .... а вот подняться вдоль стеночки еще ИНОГДА может ... но не всегда ... 5 ступенек что на первом этаже нормально проходит ... пытались и тянуть .. но когтями впивается в бетон и вкуунсшяки раскладывать и подзывать ... БЕЗ ШАНСА ...а еще у нас на этаже у лифта окно с потолка до пола , к нему он НЕ ПОДХОДИТ и сторонится всегда ... если и смотри в окно то издалека ....

если смотрю видюшки вот хотябы с форума...... где собака ЛАЕТ .. он скулит и начинает лаить тоже ...

любит жрать траву ... да атк что можно стоять минут 30 на месте пока все не сожрет ... не сблевывает , но какашки потом на травке )) ... а вообще он пылесос такой, что даже если нет собаку - гуляем в наморднике, но если симпатичную высокую осоку найдем , то снимаю намордасник и стоим жрем .... с другими собаками с кем ДАВНО общаемся смело можно и без намордника ... и в самую жару я его снгимала, но тут слежка чтоб он ничего не сожрал .... если Лаки принюхивалась долго и можно было остановить командой , то Канька не нюхает а сразу хватает и глотает ... поэтому без намордника редко бываем ... да да ..... знаю что достаточно нам одного занятия именно по данной тематике и отучат его подбирать и тд ... но как то нас устраивает чтоль ))

любит гулять ДОЛГО ... но утром более получаса у нас не удается... вечерами бывают загулы но не всегда ... ой да ладно кому вру .. в выходной можем только несоклько часов гулять и то не постоянно ) и то не в самое пекло )) а когда нормальная погода ) и не дождь и не солнце и не парилка ))) в основном час- полтора и все....

дома в основном дрыхнет или ходит по пятам .... в туалет идешь он идет с тобьой и на коврике еще умудряется лечь ... в ванну ходит всегда со мной ... просто лежит на коврике .... но если вода попадает уходит .... со шторкой такое редко ))

игрушки .... да что игрушки ... если его разыграть сидит грызет , а сам без человека и не притрагивается к ним ... хоть у него их и много )

не пьет , не курит, по бабам не ходит ..... ах да ... в определенные дни ходит слюни пускает и пытается оседлать .... причем он у меня единственны кабель, который может гулять рядом с течными суками и понюхав раз , даже не парится идти дальше ... не обращая на них внимания ...
со мной же у него проблемы ))))))))) но хорошии люли - и он уже пускает слюни издалека ))

а еще у нас ЛИНЬКА... особенно весной и осенью, да такая, что хоть каждый день полы мыть надо ... так как перекати поле летают по квартире ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
стыдно написать, но 38.9 :oops:
стригли когти , визжали , орали на всю клинику ....
врач еще и не прикоснулся к нему , только в руки лапку взяла, как у него истерика
раньше такого не было ...
думали лапка болит, но взяла другую и истерика и вопли начались опять ....
с горем по полам подстригли орлиные когти ... причем только боковые , эти он стачивает .....но подравняли чуть чуть ...
пропотели с врачом обе как незнамо кто ....
лежали на полу втроем ... я Каньку держала, она лапку .... красные , мокрые, потные ... достригли ...
наш новый намордник очаровал всех в клинике ))))
кстати о наморднике ... он ОЧЕНЬ удобный ... закинул за ушки и уже одет .. легко снимать, легко одевать ... пластик и поэтому как коженые не воняют, когда впитывают его слюни ... часто стирать не надо ... так тряпочкой протереть внутри и все ...
я понимаю , что это не намордник, а так игрушка, но для того чтоб не подбирал ничего он отлично подходит ...а до драк я его не допускаю ...

вчера помылись ....
после ванны начал истерить и наш любимый лежачок который год прослужил разодрал в пух и прах .... а точнее в мелкий поролон ...
в ванну затаскивал как обычно с лаем и воплями .... рычит , бодается... вообщем как всегда .... но хоть сожрать меня не пытается и то хорошо ))

обычно вкусняшки берет аккуратно , а вот после ванны аж вырвал из рук и ушел на свой лежак, который в последствие разодрал ...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Капризный постоялец :bk::yahoo:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Небольшой перекус? :rofl::rofl::rofl:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
в кратце расскажу как у нас дела )
все хорошо ... агрессия только на НОВЫХ собак...
со всеми остальными держим нетралитет... даже в одном лифте с кучей шпицов ездием ....
агрессия прошла ... у нас была очень сильная на мелких собак, но сейчас все хорошо ...
даже если мелкотня на нас крысится, он не проявляет агрессии....
но если кто НОВЕНЬКИЙ, кого мы не знаем , хоть мальчик, хоть девочка ... надо поагрессировать )
постараюсь заснять видео на днях , гуляем же без телефона (( холодно рукам ...

наращиваем бока к зиме .. а так все отлично ...
спокойная налаженная жизнь, даже рассказать нечего )) никаких происшествий ....

ну я к чему это все пишу ) похвастаться хотим ))) подарок на НГ приехал ))
ждали долго ... но наконец-то он пришел ))









 
T

TaLila

Миски прям огромные))) Я думаю, Канечка очень обрадовался новому подарку к Новому году! В таких мисках, точно вкуснях будет в 2 раза больше, если не в три :ag::ag::ag:
Подставка очень крутая :zhyuri-ocenki:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
миски такого же размера как и были )))
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Как здорово... А как это?... Где это?...
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.