КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

T

TaLila

Канаварро в клинике на искусственном дыхании. Отказали ноги, стало совсем плохо. День стационара 30 тысяч!!!
ОТКРЫВАЕМ СРОЧНЫЙ СБОР! :help::help::help:

 
Последнее редактирование модератором:
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
3 дня назад Каня отказался кушать, но у нас такое переодически бывает - превередничает но на следующий день аппетит еще больше просыпается - поэтому сначало не придала значение
на следующий день отказался есть и тогда запаниковала , пошли в ближайшую ветклинику , по дороге вырвало слизью зеленой ... поставили ему капельницы , поставили уколы ,взяли кровь на анализы , отсидели несоклкьо часов пошли домой...
вчера утром он встал с постели , надудолил 2 больших лужи мочи , отошел на метр ... задрожал и упал ... стак дышать ужасно и дрожать .. рванула в клинику , дали 7 шприцов и рассказали что в катетор , что подкожно, что внутривенно ...
позвала соседки делать уколы , сделали уколы , но увидев собаку она гворит ПОНЕСЛИ
потащили в одеяле в клинику
его сразу в реанимацию на кислород положили ... пришли анализы вчерашнии по ним ничего страшного как ОНИ СКАЗАЛИ нет , тромбоцыты понижены .... у собаки стало ухудшаться здоровье , диагнозы не ставили , говорили возможно отравление ( гуляем в наморднике, но в моем подъезде обнаружили 2 случай короновируса, а на нашем районе только в моем доме и только в моем подъезде , еще и 2 случая .. на 10 и на 12 эатже , а я живу на 11 и наш подъезд зверско обработали химикатами, да так, что глаза слизились когда на улицу выходили гулять ) поэтому подохрение было что отравление , упало железо еще по анализам и вроде остальное не страшно как они сказали ... сожрать что то на улице он не мог , так как гуляем в наморднике , унюхать МОГ , дома травануться ... едим ГЕМОН корм , кушаем письки титбита сейчас и вымя , ну иногда со стола получает какую то человеческую еду, которую ем и я , тогда бы и я траванулась ... так же было подозрение на отказ каких то внутренних оранов , узи мы длелали за несколько недель до этого случая и там все было ХОРОШО да и моча у нас была идеальная по анализам ..... по ренгену у нас тоже были результаты не плохие несколкьо недель назад , сердце чуть увеличено но не критично ... далее предположительно озвучивался диагноз тромбоз легочной артерии , по анализам у нас сниженный тромбоциты...
клиника работает до 22 , и доктор скзала - надо перевозить в другую клинику, но гарантий как собака перенесет дорогу - он не мог дать , собака лежала пластом и под кислородом
связалась с биокотролем - хотели везти туда, но не могли кислород отключить от Канечки и доктор скзала пусть полежит еще , иначе точно не доедет , шло время и в биокотроль до 20-00 мы не успевали , решили ехать в медвет на вернадского , путь занимал 40 минут , было заказано их же зоотакси и водитель увидев собаку сказал - он не доедет ... вместе с доктором было решение - ВЕЗТИ иначе он ночь не переживает и так ...
отключив от препарата , каню вырвало кровью , положили в одеяле - понесли в машину ....
водитель донесса молниеносно при этом звоня в клинику и крича чтоб срочно встречали собаку и срочно в реанимацию ...
доехали , собаку сразу увезли , я пока на ресепшене рассказывала какие препараты принимали и тд
с конца декабря мы лечили артрозоартрит , началось с цефротриаксона , потом перевязки из диоксидина, диоцида, новокаина , купили аппарат магнитной террапиии, но ничего не помогала , опухоль на ноге сошла, а вот ходил мучался хромал
доктор перешел на кетопрофен и тогда собака ожила скажем так, у нас был длительный курс кетопрофена ( месяц) и доктор гворил мы не можем больше колоть и тогда я искала хионат , вместо него бык куплен бонхарен и превикос, сделали 3 укола внутривенно с разницей по 5 дней, каждый вечер пренимали превикокс по пол таблетки ну и все это время квамателл и утром и вечером... собака реально ожила и я думиала пробелмы заканчиваются, он бегал , прыгал , был активным ... но случилось вот такая беда 3 дня назад

сейчас ссобака находится в медвет на вернадского , в тяжелом но стабильном состоянии , сегодня будет УЗИ, после которого они дадут диагноз , так как они опять взяли кровь , анализы не критичные, а вот на ренгене одно легкое нормально , а вот второе нет ... подозревают что это может быть и пневмония односторонняя и еще что то , но пока диагноз не ставят
клиника на связи и ночью и днем , но улучшений пока нет, но он дышит ... и лежит пластом ... сказали утром была кровь из носа ....

за сутки в клинике вместе с лекарствами заплатили 29000 , в связи с кроновирусом и проблем на работе , достаточно сложно будет , но мы приложим все усилия и будем биться до последнего ....
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
о боже((
Таня держись! И Канечка пусть тоже маму не подводит!
Пиши, что да как там у вас
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Перевела на карту Танюше 1000р. Держитесь мои хорошие:vygul-sobaki::ba:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Девочки спасибо Вам большое за помощь :ba::ba::ba:

звонила доктору сейчас ....
по самочувствию - ухудшений нет , есть сдвиги улучшения
уже ходит и даже выводили гулять, но ничего на улице не сделал
по узи ничего критического нет .... говорят СКОРЕЕ ВСЕГО препаратное отравление, что нам делали в клинике у дома
слишком больше количество .....болевые спазмы именно было из за гастрира острого
по почкам пороговые данные, но это возрастное и все ок
с поджелудочной проблем нет
больше похоже на гастрит, но еще обследуют
по легким сказать не может, говорит несколько дней надо посмотреть
мочевой сейчас смотрят
и потом пытаются кормить
сегодня поеду вечером , сейчас он на процедурах
ближе к вечеру будет диагноз , собрав все анализы и что они сделали - примут уже решение что с ним
но пока склонны к этому
пока доктор ничего не может сказать точное по самочувствию, так как не все обследование закончено
пока это предварительно все , ждем когда закончат обследоваться и вечером все уже точно скажут
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Таня сейчас поехала в клинику к Кане. Ждём новостей.:vygul-sobaki:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Состояние Канечки очень нестабильно тяжелое.Дыхательная недостаточность тяжелой степени.Сейчас он не встает.На рентгене есть изменения в одном легком,очень трудно понять,что это.Возможно кровь.Из хорошего-кровохаркания нет.Сейчас полечу на Нагорную,нужно посмотреть капилярную кровь.Возможно что-то станет понятным. Пока я была там состояние ухудшилось и его подключили к мониторам . Когда уходила сказали если доживет до утра уже хорошо . Но будут бороться .
 
  • Wow
Reactions: superdusya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ира31 перевела на лечение Канечки - 5000 рублей.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
100 на СБ от @chernoknastya
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Только доехала домой , позвонила в клинику . Сказали состояние не ухудшилось . Пока стабильно . Поставили катетер , сам не писает . Пришли анализы на свёртывание крови - у нас по ним все хорошо и отклонений нет. Теперь под сомнением кровоизлияние, завтра рентген , анализы и проверка сердца .

самое страшное, что они не могут поставить диагноз и посему видимо и не лечат, а просто поддерживают
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой кошмар... что же с рыжиком?((
Тань. а у нго не могла так сильно аллергическая реакция на обработку вашего подъезда проявиться? может типо отек легких? но я не врач ни разу, просто предположение
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
какой кошмар... что же с рыжиком?((
Тань. а у нго не могла так сильно аллергическая реакция на обработку вашего подъезда проявиться? может типо отек легких? но я не врач ни разу, просто предположение
там с одной стороны легкое поражено, с другой стороны все хорошо
было бы в двух поражение ... отмели это сразу , точнее не сразу, но отмели отравление

плюс в подъезде живет заводчица шпицов, они и без намордников и полизать могут ... и подышать ... у нее все в порядке с собаками ...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
3000 на СБ @ylulenka
300 на СБ @polina_yausheva
1000 на СБ @alinaboyko23
500 на СБ @s2512aa
1059 на СБ @veronabri
300 на СБ @Zhenyaledokol
1000 на СБ @rumiantseva7145
300 на СБ @pretty_an_
300 на СБ @velvocd
500 на 05-28 @kry4yver4y
500 на СБ @kashirik129
500 на СБ @mary_l_s_
300 на СБ @lesya_kavk
300 на СБ @bagukla04
1000 на СБ @task2612
100 на СБ @igorsssssss
300 на СБ @simonova5077
400 на СБ @anastasia_zdorova8
400 на СБ @bachurinao
300 на СБ @irinasokolova2896
200 на СБ @elena_misiykevich
500 на СБ @loli_po
300 на СБ @dadashkaharito22
200 на СБ @v.i.k.u.n
1000 на СБ @sashakazanceva1
200 на СБ @cathy.ngn
500 на СБ @tayaslu
100 на СБ @kateri_na___
200 на 05-28 @naglaya_mordashka
500 на СБ @topilskaya_ekaterina
100 на СБ @tati.lu13
500 на СБ @theoneofmiracle
500 на ЯК @Bulbano
500 на СБ @buzia1981
350 на СБ @ekozyreva377
442 на СБ @nataliya_barbuleva
1000 на СБ @lorhen_k
500 на СБ @anna_davidovich
1000 на СБ @anastasiya.yakovenko.coach
500 на СБ @nikolarisha1

300 на СБ (?) @bulyashlion
500 на СБ (?) @ksuone
??? на СБ @olga_guapisima
??? на СБ @somova_com
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Тань, а чуму отмели? а то многие пользователи о ней говорят...