КАНТАРА - ЩЕНОК ОВЧАРКИ 6 МЕС. СМЕРТНИЦА КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Приехал щенок овчарки 6 месяцев из Кипра, привита, не стерилизованная. 09.03.21 - стерилизация
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ!:help:




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
16350 из темы Самбы https://helpdog.ru/forum/threads/samba-sochi-snova-staffochka-s-malyshami-v-bede-2019.14044/
Итого: 16350р.
Расход
Обработка при поступлении -нет
Передержка с 08.11.19 по 30.11.19 -8050р.
Передержка с 01.12.19 по 22.12.19-7700р.
09.11.19 анализы крови - 600р.
Итого: 16350р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень классная девчуля , маленькая , ласковая , но пока очень напугана !!(
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Первый раз за все дни в приюте, мне собаку не вывели, а вынесли:bk:
Маленькая принцесса уже вполне освоилась и временами ведет себя как маленькая зараза: с удовольствием ездит на руках и требует этого, прыгает, ставит лапы, орет на всех, кто не обращает на нее внимания. Нормальная малявка: шибутная, активная, игривая. При нормальном воспитании вырастет в прекрасную овчарку:vygul-sobaki:. Мячик пока не оценила: с удовольствием бежит за ним, но догнав, теряет интерес. Наверно, еще не разобралась)



Трудно фоткать егозу!
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Очень понравилась девочка. Очень хотим познакомиться с ней. Может быть, завтра. Будем стараться, если не поздно будет.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Приехали. Познакомились. Испачкала с головы до пят (мы были с работы в неподходящей одежде), так что нам больше ничего другого не остается, как забрать.
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Оля, можно позвонить вам и поговорить подробнее?
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Гуляла с малышкой несколько раз. В прошлый раз она вытащила у меня из кармана пакетик с индейкой и попыталась унести, насколько позволял поводок. Обратно позволила забрать без проблем, охранять добычу не пыталась. :bk:Она очень шебутная, иногда подолгу приходится успокаивать, чтобы перестала скакать веретеном, а обратила внимание на меня. Но когда наконец это удается, становится видно, какая она умненькая, понятливая, ласковая. Ей надо домой скорее, чтобы уделяли много внимания, занимались, учили всем овчарочьим премудростям:vygul-sobaki:. С другими собаками тоже могут быть сложности: она орет на всех издали, но явно побаивается, возможно, не умеет правильно общаться.




 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Гуляла с малышкой несколько раз. В прошлый раз она вытащила у меня из кармана пакетик с индейкой и попыталась унести, насколько позволял поводок. Обратно позволила забрать без проблем, охранять добычу не пыталась. :bk:Она очень шебутная, иногда подолгу приходится успокаивать, чтобы перестала скакать веретеном, а обратила внимание на меня. Но когда наконец это удается, становится видно, какая она умненькая, понятливая, ласковая. Ей надо домой скорее, чтобы уделяли много внимания, занимались, учили всем овчарочьим премудростям:vygul-sobaki:. С другими собаками тоже могут быть сложности: она орет на всех издали, но явно побаивается, возможно, не умеет правильно общаться.


Здравствуйте, а мне показалось, что у нее просто недостаточно жизненного опыта, и она так остро реагирует на все, что ее возбуждает. Вот интересно, вчера в офисе на кошку не обращала внимания, мы даже дали потрогать кошку, и - ничего. А, когда вышли на улицу, ту же самую кошку увидела и залилась лаем. Нужна социализация, и чем скорее, тем лучше. Божечка, помоги нам и этой девочке!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кошки делятся на своих и уличных))) у нас так же. У многих так же.
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Кошки делятся на своих и уличных))) у нас так же. У многих так же.
Та же самая кошка. Но... за пределами помещения! Может, не поняла. Маленькая еще! Глупышка! Смешная она. Непоседа. Даже не смогли сфоткать. Как будто тысяча электровеников.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
А Кантара уже укатила домой или ещё ждёт карету?))
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Завтра