КАНТЕР - 3 КИПРСКИЙ СМЕРТНИК, ПРИЛЕТАЕТ 4 ИЮНЯ

• Возможны временные сложности в работе форума.

Varta

Команда форума
04.06.2012
18 726
1 598
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я сегодня преодолела страх, что не удержу его, т.к. предупреждали, что очень сильный, взяла его гулять. Попрыгав от радости туда-сюда, на голову, на рядом стоящего, он спокойно пошел на выгул. На поле погуляли прекрасно, правда я ему не давала сильно ускоряться, от греха.. Исследовал кустики, бурно радовался высокой траве, скакал, как козлик, что меня удивило, радостно пошел в вольер. Кстати, все дела донес до поля. Так что гуляйте, не бойтесь, к людям он очень хорошо, мимо Маркиза прошел спокойно, хороший псяка...

19.03.2019
209
432
63
34
Мои зверушки
стафф
Вчера с ним познакомилась))) вид у него конечно грозный, поэтому к вольеру я подходила осторожно, тихонько рассказывала ему, какой он красавчик. Он на меня посмотрел, подумал, а потом как Чегевара, лег поближе к решеткам вольера и подставил бока для почесушек))) красавчик невероятный. Весь день меня потом отслеживал, подзывал, и ложился чесаться)) и это даже без всеми любимой индейки!
Аха, да да! У меня с ним точно так же знакомство состоялось)))

09.02.2019
88
327
53
23
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Сегодня погуляли с Кантером , загадка - сколько ему лет ? Зубы В УЖАСНОМ состоянии , клыков практически нет (( прыгучий мужчина , предпочёл из игрушек канат, может слегка прикусывать руки, индейка у него все решала , готов за неё на руки залезть , но ласковый, пузо подставлял своё , красивый вообще , понимает сидеть . С ним заниматься надо, парень не из слабых ))

• Like
Reactions: Светик