КАНТЕР - СМЕРТНИК ИЗ КИПРА! (2020)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я сегодня преодолела страх, что не удержу его, т.к. предупреждали, что очень сильный, взяла его гулять. Попрыгав от радости туда-сюда, на голову, на рядом стоящего, он спокойно пошел на выгул. На поле погуляли прекрасно, правда я ему не давала сильно ускоряться, от греха.. Исследовал кустики, бурно радовался высокой траве, скакал, как козлик, что меня удивило, радостно пошел в вольер. Кстати, все дела донес до поля. Так что гуляйте, не бойтесь, к людям он очень хорошо, мимо Маркиза прошел спокойно, хороший псяка...
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Вчера с ним познакомилась))) вид у него конечно грозный, поэтому к вольеру я подходила осторожно, тихонько рассказывала ему, какой он красавчик. Он на меня посмотрел, подумал, а потом как Чегевара, лег поближе к решеткам вольера и подставил бока для почесушек))) красавчик невероятный. Весь день меня потом отслеживал, подзывал, и ложился чесаться)) и это даже без всеми любимой индейки!
Аха, да да! У меня с ним точно так же знакомство состоялось)))
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Сегодня погуляли с Кантером , загадка - сколько ему лет ? Зубы В УЖАСНОМ состоянии , клыков практически нет (( прыгучий мужчина , предпочёл из игрушек канат, может слегка прикусывать руки, индейка у него все решала , готов за неё на руки залезть , но ласковый, пузо подставлял своё , красивый вообще , понимает сидеть . С ним заниматься надо, парень не из слабых ))
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Сегодня опять состоялась наша встреча с красавцем, сначала мы гуляли-играли, из-за зубов пацан выбрал сегодня мягкий мяч((
Были на занятии с Кантером , он пока что сам себе на уме , мне кажется барьер языковой пока мешает , а так готов учиться , за еду ещё быстрее , готов залезть на руки всем, сделаем из него джентельмена
Будем и в дальнейшем учавствовать в его приютской жизни ❤
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо :good:
 
25.10.2017
600
550
93
Сегодня 02.08.19 на СБ финкураторские за июль, август 10.000 (в составе 55.000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Познакомились сегодня с Кантером. Пес необыкновенный, очень ориентирован на человека. Гуляет вполне спокойно для молодого, потягивает по делам и до поля. Любит полакомиться, знает где индейка лежит :ag:. Команды знает, и садится и ложится сразу, чтобы не приставали лишний раз. Большой, сложен как апполон!!!! Маска черная на лице выглядит брутально, но именно она придает его внешности индивидуальную неповторимость. Сородичей не любит, да и не надо, сам хорошо гуляет один. Очень нежный в поведении, хочет обниматься и целоваться, что мы и делали. Такой большой, теплый, я давно такого не испытывала, когда ты обнимешь собаку и хочется так стоять долго долго, и он не против. Вобщем добрый, большой и теплый красавец. :zhyuri-ocenki:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуляет кто с парнем? Как он? И как с котами? А сородичи? А дети?
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
С Кантером гуляю иногда я и другие волонтеры. Парень суперски, вот прям кошка кошкой. Стоит подойти к его вольеру как он падает на спину, пузом к верху и ждёт когда его начнут наглаживать. С детьми, мужчинами, женщинами - идеально. Никакой агрессии. Только море любви и нехватка внимания. Немного тянет, но прекрасно чувствует поводок и его натяжение. Не уживётся с сородичами и к кошкам тоже любви не испытывает. Только единственным животным.
Собака без проблемная, готовая ехать домой и подставлять пузо.
Где вы Мама и Папа? Посмотрите какой красавец заждался вас!!?!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Хороший здоровяк, брутальный, красивущий :zhyuri-ocenki:. Второй раз его беру, не перестаю восхищаться!!! Сильный, потягивает, но вполне управляемый и останавливается. Очень добрый и ласковый, несмотря на внешность. Замечательный пес, кто любит активные прогулки, берите, не пожалеете, получите огромное удовольствие. Пес позитив. :roza:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

14.11.19
300р на СБ от Анна Тарасова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
что же мальчишке так не везет и никто его не замечает?(
Может фото от Руслана помогут мальчику обрести дом?










 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой красивый! :gruppa-podderzhki-1:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Ходили в гости к Кантеру. Радости было ни описать ни словами сказать!!! Такой большой и красивый пес, за пол года так никто к нему и не проникся, а зря. Пес прихороший, добрый и ласковый! :zhyuri-ocenki: