КАПРИЗ - ЕЩЕ ОДНУ НЕСЧАСТНУЮ ДУШУ СДАЛИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.... КИПР! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.10.2019
1 113
5 238
113
Главное мальчишка вырвался из ада. Теперь потихонечку в себя придёт и совсем раскроется. Самое страшное позади. Натерпелся бедный.Очень обаятельный дитёнок. Только растерянный пока. Ну ничего, любовь творит чудеса.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Парень действительно ощутимо растерянный и какой-то даже задумчивый, зацикленный на своих мыслях. При первом знакомстве держит дистанцию. Гладить себя даёт, но не более. Рискну предположить, что ещё до попадания в кипрский приют сидел где-то на цепи в относительном одиночестве.
Чисто экстерьерно красавец! Компактный и крепкий с выразительной умнющей мордой. Но, еще раз повторюсь, грустный... Очень долго пытался отманить его от поедания травы вкусняшками. Заметил минут через 5, нехотя аккуратно слопал с руки и дальше вегетарианствовать ушёл.
По моему сугубо чайническому мнению в его воспитании потребуется "кунг-фу" выше среднего, но на выходе выйдет уверенный в себе статный красотун. Для себя вопрос закрыл, ибо врядли справлюсь. Но, если успею, приеду к нему ещё раз.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Парень действительно ощутимо растерянный и какой-то даже задумчивый, зацикленный на своих мыслях. При первом знакомстве держит дистанцию. Гладить себя даёт, но не более. Рискну предположить, что ещё до попадания в кипрский приют сидел где-то на цепи в относительном одиночестве.
Чисто экстерьерно красавец! Компактный и крепкий с выразительной умнющей мордой. Но, еще раз повторюсь, грустный... Очень долго пытался отманить его от поедания травы вкусняшками. Заметил минут через 5, нехотя аккуратно слопал с руки и дальше вегетарианствовать ушёл.
По моему сугубо чайническому мнению в его воспитании потребуется "кунг-фу" выше среднего, но на выходе выйдет уверенный в себе статный красотун. Для себя вопрос закрыл, ибо врядли справлюсь. Но, если успею, приеду к нему ещё раз.
Просто женщин он любит больше. :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Парень действительно ощутимо растерянный и какой-то даже задумчивый, зацикленный на своих мыслях. При первом знакомстве держит дистанцию. Гладить себя даёт, но не более. Рискну предположить, что ещё до попадания в кипрский приют сидел где-то на цепи в относительном одиночестве.
Чисто экстерьерно красавец! Компактный и крепкий с выразительной умнющей мордой. Но, еще раз повторюсь, грустный... Очень долго пытался отманить его от поедания травы вкусняшками. Заметил минут через 5, нехотя аккуратно слопал с руки и дальше вегетарианствовать ушёл.
По моему сугубо чайническому мнению в его воспитании потребуется "кунг-фу" выше среднего, но на выходе выйдет уверенный в себе статный красотун. Для себя вопрос закрыл, ибо врядли справлюсь. Но, если успею, приеду к нему ещё раз.
В первые дни в приюте многие собаки ведут себя не так как им обычно свойственно, это колоссальный стресс так влияет... А потом приходят в себя и тогда становится понятно, каков характер на самом деле... поэтому "с колес" мы стараемся не отдавать собак ибо это "кот в мешке":smile:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Да, после длительной "жизни" в приюте немного странно читать рассказ парня. Наверное мы уже собак насквозь научились видеть.
Короче. Парень простой как 5 копеек :ag:. Тараканов в нем нет совсем, добрый придобрый. Пугается и гавкает, когда соседи в вольерах лают. Рад так человеку, что сразу ложиться запракидывает голову и делайте что хотите. Красивый да еще и добряк.
Юль,твой выход:zhyuri-ocenki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Парень действительно ощутимо растерянный и какой-то даже задумчивый, зацикленный на своих мыслях. При первом знакомстве держит дистанцию. Гладить себя даёт, но не более. Рискну предположить, что ещё до попадания в кипрский приют сидел где-то на цепи в относительном одиночестве.
Чисто экстерьерно красавец! Компактный и крепкий с выразительной умнющей мордой. Но, еще раз повторюсь, грустный... Очень долго пытался отманить его от поедания травы вкусняшками. Заметил минут через 5, нехотя аккуратно слопал с руки и дальше вегетарианствовать ушёл.
По моему сугубо чайническому мнению в его воспитании потребуется "кунг-фу" выше среднего, но на выходе выйдет уверенный в себе статный красотун. Для себя вопрос закрыл, ибо врядли справлюсь. Но, если успею, приеду к нему ещё раз.
Адаптация дело такое, и по первой встречи судить очень сложно, можно лишь "предположить". Если пёсель запал в душу, не стоит бояться. За его доверие и за него самого стоит побороться в этом случае, и тогда на выходе будет не только статный красотун, но и верный друг, готовый всё отдать за вас. Рядом будет тот, кто не предаст никогда и кто будет благодарен вам, всю свою жизнь.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге





Да, после длительной "жизни" в приюте немного странно читать рассказ парня. Наверное мы уже собак насквозь научились видеть.
Короче. Парень простой как 5 копеек :ag:. Тараканов в нем нет совсем, добрый придобрый. Пугается и гавкает, когда соседи в вольерах лают. Рад так человеку, что сразу ложиться запракидывает голову и делайте что хотите. Красивый да еще и добряк.
Юль,твой выход:zhyuri-ocenki:
Че это сразу "Юль" ? Мне вот тоже охота с красавцем познакомиться - пообщаться:ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113





Да, после длительной "жизни" в приюте немного странно читать рассказ парня. Наверное мы уже собак насквозь научились видеть.
Короче. Парень простой как 5 копеек :ag:. Тараканов в нем нет совсем, добрый придобрый. Пугается и гавкает, когда соседи в вольерах лают. Рад так человеку, что сразу ложиться запракидывает голову и делайте что хотите. Красивый да еще и добряк.
Юль,твой выход:zhyuri-ocenki:
Ох и хитрый жууук)))) Вот что значит пацан, увидел девушку, услышал её голос, и всё, делайте со мной, что хотите, весь ваш))))))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Я тоже ничего сложного в нем не увидела. Очень классный, очаровательный, невероятный.)))
 
T

TaLila

22.10.19
1000р на СБ от Пимус Михаил из ВК
200р на СБ от Светлана Тараскина из ВК
100р на 05-19 от Галина Бутенко из ВК
300р на СБ от Ирина Марусова из ВК
150р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
500р на СБ от Анжел Анж из ФБ
500р на СБ от Мария Ивановна Петрова из ФБ
500р на СБ от Марина Иванова из ФБ
20$ на PayPal от Natalia Chulak из ФБ

23.10.19
110р на СБ от Мария Линецкая из ВК
1000р на СБ от Евгений Рудаков из ВК
1000р на р/с "Возрождение" от Светлана Черникова из ФБ

24.10.19
100р на СБ от Nuta Nuta из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: