КАПРИЗ - ЕЩЕ ОДНУ НЕСЧАСТНУЮ ДУШУ СДАЛИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.... КИПР! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Парень действительно ощутимо растерянный и какой-то даже задумчивый, зацикленный на своих мыслях. При первом знакомстве держит дистанцию. Гладить себя даёт, но не более. Рискну предположить, что ещё до попадания в кипрский приют сидел где-то на цепи в относительном одиночестве.
Чисто экстерьерно красавец! Компактный и крепкий с выразительной умнющей мордой. Но, еще раз повторюсь, грустный... Очень долго пытался отманить его от поедания травы вкусняшками. Заметил минут через 5, нехотя аккуратно слопал с руки и дальше вегетарианствовать ушёл.
По моему сугубо чайническому мнению в его воспитании потребуется "кунг-фу" выше среднего, но на выходе выйдет уверенный в себе статный красотун. Для себя вопрос закрыл, ибо врядли справлюсь. Но, если успею, приеду к нему ещё раз.
Ну если мужчина не справится, то это как раз мой вариант) Поеду покорять красавчика и завоевывать его доверие!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер





Да, после длительной "жизни" в приюте немного странно читать рассказ парня. Наверное мы уже собак насквозь научились видеть.
Короче. Парень простой как 5 копеек :ag:. Тараканов в нем нет совсем, добрый придобрый. Пугается и гавкает, когда соседи в вольерах лают. Рад так человеку, что сразу ложиться запракидывает голову и делайте что хотите. Красивый да еще и добряк.
Юль,твой выход:zhyuri-ocenki:
Индейку купила) Сегодня поеду за новыми игрушками и вкусняшками))) Надо же покорить сердце брутального мужчины:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Че это сразу "Юль" ? Мне вот тоже охота с красавцем познакомиться - пообщаться:ag:
Просто я его утащила в свой "список" любимок :blush2: А знакомиться и общаться всех милости просим :privetik:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
  • Like
Reactions: Natalik

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да, наверное, все так, просто женщин он любит.))))) У меня с ним проблемы не было, сплошная любовь. :ag: и это учесть, что он был в стрессе после перелета.))))
Ну тогда вообще всё шикарно :aw:
 
  • Like
Reactions: NinaKris

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочки, не забывайте, что у всех разный опыт общения с собаками (тем более с приютскими собаками, тем более со стаффами/питами), так что не нужно накидываться на других :)

человеку нужно просто поездить, погулять как с Капризом, так и с другими собаками, и он обязательно встретит именно "свою" собаку, увидев которую не будет никаких сомнений справлюсь/не справлюсь, а будет только желание утащить "свою прелесть" домой обогреть и любить-любить-любить
 
  • Like
Reactions: t_lokofresh

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Девочки, не забывайте, что у всех разный опыт общения с собаками (тем более с приютскими собаками, тем более со стаффами/питами), так что не нужно накидываться на других :)

человеку нужно просто поездить, погулять как с Капризом, так и с другими собаками, и он обязательно встретит именно "свою" собаку, увидев которую не будет никаких сомнений справлюсь/не справлюсь, а будет только желание утащить "свою прелесть" домой обогреть и любить-любить-любить
Олечка, мы даже не думали на кого-либо накидываться :oops: Просто у нас такой юмор......черный :ad:
А так, каждая из нас готова помочь адаптироваться новым волонтерам и/или помочь выбрать себе "свою прелесть" :bf:
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Девочки, не забывайте, что у всех разный опыт общения с собаками (тем более с приютскими собаками, тем более со стаффами/питами), так что не нужно накидываться на других :)

человеку нужно просто поездить, погулять как с Капризом, так и с другими собаками, и он обязательно встретит именно "свою" собаку, увидев которую не будет никаких сомнений справлюсь/не справлюсь, а будет только желание утащить "свою прелесть" домой обогреть и любить-любить-любить
Кто на что учился. Если дамы вдруг решат покупать/чинить/реставрировать мотоциклы, я сравняю счёт))))
 
  • Like
Reactions: Zima171

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Кто на что учился. Если дамы вдруг решат покупать/чинить/реставрировать мотоциклы, я сравняю счёт))))
Спасибо конечно, но мне экстрима в жизни и без мотоциклов хватает))) А вот помочь освоиться в приюте или же выбрать себе верного друга готова помочь:privetik:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Кто на что учился. Если дамы вдруг решат покупать/чинить/реставрировать мотоциклы, я сравняю счёт))))
Ну учились-то мы все совсем другому, а тут мы просто опыта немножко больше имеем. Вот и все.:ag: Так что принимайте предложение Юли, набирайтесь опыта и выбирайте друга. Все в ваших руках. Тем более в компании с красивой женщиной набирать опыт намного приятнее:)
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Спасибо конечно, но мне экстрима в жизни и без мотоциклов хватает))) А вот помочь освоиться в приюте или же выбрать себе верного друга готова помочь:privetik:
Спасибо, но надо мной уже давно взяла шефство Anyxore. Осваиваюсь потихоньку.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
  • Like
Reactions: Valusha

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
24.10.2019 - 500 на СБ @vins_rolls_royce_phantom
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Познакомилась сегодня с Капризом. Ну мое мнение - артистичный красавец :ag: Угощался индейкой, а когда стала отходить - нагавкал на меня типа "Куда это ты собралась, у тебя там еще осталось" :ag: У пацана есть характер, он довольно тонкий манипулятор))) Знает когда пузо подставить, а когда посмотреть серьезно. С разными людьми ведет себя по-разному, как-то чувствует с кем как нужно:ad: Пока он стоял с Лешей около офиса, мы с ним научились отдавать мячик за вкусняшку :ad: Очень умен, все ловит на лету :good:
Кошки - нет... совсем... Собак тоже недолюбливает... Но так красив и харизматичен, что за это ему можно простить многое:blush2:
Собрал вокруг себя толпу сегодня:ag:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Гуляла сегодня с любимкой.)))) Кто бы что ни говорил какой он- вот запал мне в душу. Взяла пуллер, думала поиграть в перетяжки, но что то он его вообще не заинтересовал. Вот травку понюхать- это его, носом в нее закапывается аж.)))) Игровая была занята, к сожалению, в другой раз. Самодостаточный пёс, любить всех не будет. И опять меня охранял возле офиса, даже от Лены, хотя она ему индейки много скормила.))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Гуляла сегодня с любимкой.)))) Кто бы что ни говорил какой он- вот запал мне в душу. Взяла пуллер, думала поиграть в перетяжки, но что то он его вообще не заинтересовал. Вот травку понюхать- это его, носом в нее закапывается аж.)))) Игровая была занята, к сожалению, в другой раз. Самодостаточный пёс, любить всех не будет. И опять меня охранял возле офиса, даже от Лены, хотя она ему индейки много скормила.))
Ир, он влюблен в тебя и ничего тут не поделать, сердцу не прикажешь:ag: Его сегодня раз шесть гуляли... популярный он персонаж:ad:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ир, он влюблен в тебя и ничего тут не поделать, сердцу не прикажешь:ag: Его сегодня раз шесть гуляли... популярный он персонаж:ad:
А я как влюблена, буду очень грустить, когда домой поедет. Ну и радоваться конечно, но только после испытательного.:) Гулять-то гуляют, а никто не забирает. Я думала его утащат почти сразу. Ведь классный, красивый, умный. Да, с характером, всех любить не будет, так ведь это же здорово. Он и не должен всех любить. Он должен просто спокойно себя вести в присутствии других людей. Любить он будет только свою семью.