КАРАТ -- КРАСИВЫЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ ПАРЕНЬ ОКАЗАЛСЯ В БЕДЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2020)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
16.06.2018
300 на СБ @tati131087
1500 на СБ @polinaknina
250 на СБ @mila_graff
300 на СБ @nadvaslova.garry
300 на СБ @oliverforest
500 на СБ @shelminaalena
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Испытательный сняла, не сложилось...
 
10.05.2017
2 616
10 874
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Так не сложилось или все же домой поехал ?
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Каратик, держу за тебя скрещенные пальцы!!! У тебя все сложится, ты самый умный) я в тебя верю :vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 819
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От всей души желаю взаимопонимания и счастья на долгую совместную жизнь :vygul-sobaki::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
не сложилось(((
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Уф, значит не его это люди, я прям в этом уверена, потому как Каратик золотой мальчик!!!
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Каратик, чудесный мальчик! :ba::flowers:
Вновь мы с ним гуляли в эту субботу. Он с каждым разом все радостнее и приветливее бежит к нам на встречу, узнает и ластится, лезет сразу обниматься и целоваться, а как такого шикарного парня не любить?! :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
А вот игрушки он не знает, совершенно ими не интересовался, не захотел играться, хотя ему как например Интелу, больше важно общение с человеком, команды выполняет: "сидеть" и "ждать", четко, при этом даже не дожидаясь словесной команды, сразу ж садится и ждет спокойно вкусняшку. Очень сообразительный и смышленый парень! Как по мне готовый пёс!!!
Но в виду того, что его недавно забирали и практически сразу вернули из-за конфликта с собакой, он заметно был в стрессе, это проявилось тем, что он начал рваться к собакам, хотя раньше за все время, что я с ним гуляла, он вообще не обращал внимание, а вот сейчас облаивает и хочет устремиться именно к собаке, а вот с какой целью, пока я не поняла да и проверять не стала! И линял оч.сильно... в следующую встречу его еще раз вычешу)
 
Последнее редактирование:
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
С полной уверенностью могу написать, что Карат нас точно узнает) в воскресенье его вывили и он сразу понял, что именно мы его поведем гулять, шибко радоваться нашему присутствию не стал, ему уж очень хотелось выйти за ограду)))
В этот раз мы пошли на "остров" где камыши и длинная трава с крапивой, а учитывая то, что еще был дождь, трава была очень мокрая, словно мы все втроем искупались в ней.
Карат (могучий Тор, сын одина - так его называет мой сын) обнюхивал всю местность, куда лично мы еще не захаживали, и он без нас видимо тоже, пожевал травку, погрыз камыш, понюхал Иван-чай, отведал дикой малины... в общем погуляли мы с ним на славу! При этом его выгуливал сын и с ним достаточно легко справлялся, а Карат его слушался и сильно не тянул :vygul-sobaki:
Возвращаясь обратно к офису, проходя мимо вольера с собакой, неожиданно Каратик кинулся на решетку и облаяв пёсика! Мдэ, у него явно негативно закончился опыт общения с собакой на испытательном. Ну что, будем с этим бороться и как-то может даже знакомить его с хвостиками...
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В субботку взяла на прогулку любимчика Каратика! :ba::vygul-sobaki:
Как же он мне нравится, спокойный и добродушный, но вот зооагрессия с каждым разом на прогулке у него увеличивается,при виде собак - не зависимо от пола сородичей,мы по большому кругу шли, впереди на расстоянии гуляли пара и Ремики, женщина плакала и при виде нас, развернулась и стала подходить к нам, на что Ремики рявкнула на Каратика, а он чуть ли не кинулся на нее. Я крикнула женщине, что бы она с Ремики близко не подходили, одергиванием успокоила Каратика!
А дальше мы пошли на полянку у болота, а там уж Карат облазил все камыши, кочки, траву, гордо задирая голову и обнюхивая аромат иван-чая!
После прогулки Карат был довольно грязным, я решила его ополоснуть и даже тут он стоял спокойно преспокойно, не шелохнулся толком даже! В общем он замечательный друг!!!
 
Последнее редактирование: