КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (2016) (НА РАДУГЕ 18.10.2022)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а фоток пингвиненка? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо выглядит ребенок. Даже смолоднул немного. :)
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну так с такой дамой, как не помолодеть))) надо соответствовать. :)
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он то со мной молодеет,а с ним последние нервы потеряю, у нас новая проблема,он начал гадить по большому!!!! дома. Я тихо теряю терпение,утром сегодня вышла в коридор,там аккуратная кучка,эмоции переполняли,тихонечко сказала ему: будешь дома гадить,обратно в приют поедешь. Ага ,испугался он,днем снова навалил..... Просто искушение какое-то на мою грешную голову. Жить мне по-ходу теперь с целофаном на полу долго долго.....
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может уже терпелка плохая у него. Возраст. А может и поведенческое. Жалко, конечно, что парень доставляет эмоционально негативные моменты. По себе знаю, не должно быть так. Но все всегда не зря! Все люди нам на пути встречаются не просто так *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как на прогулках он?
Сильно устает? После прогулок прямо гадит?
И раньше же не было этого, выходит? *SCRATCH* И корм не меняли, да? Понять бы откуда ноги растут...
 
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я бы постаралась свести негатив к минимуму. Раз уж он гадит дома, то приучить его это делать в одном месте.
Очень удобно использовать коврик из машины, чтобы не тратиться на пеленки и полы останутся чистыми.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас тоже бывают казусы, сейчас реже. Но гуляем до и после еды. Причем после еды бегом , иначе куча. Не у всех конечно собак такое, но у нескольких имеется такая привычка.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас Магуша тоже первое время утром традиционно делал кучу.Длилось где-то 2 с лишнем месяца,а потом как отрезало.Честно сказать я и не ругалась и не боролась с этим,т.к.первые месяцы считаю собака почти всегда ведет себя на фоне стресса и усугублять еще это стрессовое состояние считаю не правильным.
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
А как на прогулках он?
Сильно устает? После прогулок прямо гадит?
И раньше же не было этого, выходит? *SCRATCH* И корм не меняли, да? Понять бы откуда ноги растут...
Он и на улице два раза по большому сходит ,и по маленькому бесчисленное кол-во,гуляем по часу,в среднем темпе,два раза, и днем выходим пописать мин на 15. очень зооагресивен,и не скажешь что дедулька))). Едим мы натуралку,все без изменений. Впечатление создается,что это поведенческое,т.к. все это происходит после отказа ему в чем-либо.

Mirumir сказал(а):
Я бы постаралась свести негатив к минимуму. Раз уж он гадит дома, то приучить его это делать в одном месте.
Очень удобно использовать коврик из машины, чтобы не тратиться на пеленки и полы останутся чистыми.
Вы меня порадовали оптимистическим подходом к этой проблеме. :) Кажется купить надо тогда коврик для багажника с высокими бортиками,т.к. Карфаген писает по литру (не знаю это только его способность или все кобели так мочатся),но и про вторую собаку тоже забывать не стоит,она же с него пример очень быстро возьмет и боюсь что это будет уже не квартира для человека,а туалет для моих любимых собак))))
Я пока не готова позволить Карфу привыкнуть к туалету дома,спасаюсь тем ,что застелила полы целлофаном и живут они только в коридоре,в комнатах по большой моей доброте и только когда я рядом.Как то так.

А вообще Карфуша замечательный ,нежный пес. Он учится у Ириски нежностям,играм,поглаживаниям.Кажется раньше в его жизни телячьих нежностей не было.Очень уж он удивляется нашей любви.Пишу вот ,а он рядом со мной на диване калачиком свернулся и сопит,а с другой стороны Ириска под плед залезла и похрапывает. Так и живем,потихонечку. %)
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Весна 2016 Карфагеши на моей страничке в вк http://vk.com/photo227142602_411524294 по техническим причинам на форум ничего выложить не могу...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Простите за вопрос: А сколько еще у Карфуши будет в заголовке испытательный стоять или кто-то еще ждет его обратно :-[ ? Мы никуда не собираемся,если только в гости позовете....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРФАГЕН-ЧЁРНЫЙ ПИТ из КАЛУГИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светлячок сказал(а):
Простите за вопрос: А сколько еще у Карфуши будет в заголовке испытательный стоять или кто-то еще ждет его обратно :-[ ? Мы никуда не собираемся,если только в гости позовете....
С удовольствием убираю *GIFT* *GIFT*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Наша поездка в гости ко мне на работу. Карфуша любимчик всех,он очаровал всех насельников,а с Володей пошел на прогулку и открыл купальный сезон))))






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.