КАРЛСОН (ЧАРЛИ)- ШОКОЛАДНЫЙ ТАКСО-ПИТБУЛЬ! СМЕРТНИК КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

.Вот такое чудо света вывезли с Кипра) Парень Отлично ладит с кошками, самое главное компактный парень)


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -нет
Передержка с 19.11.19 по 23.11.19 - 1475р.
21.11.19 анализы крови - 1000р.
26.11.19 кастрация - 2500р.
Итого: 5250р.
ИТОГО: - 5250р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

АНАЛИЗЫ


 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Какой классный!!!! :ba::ba::ba:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
А разве на Маркизе продолжают тестировать собак ? Ему же плохо становилось при этом !
Валя, мы не тестировали на Маркизе. Мы вышли мелкого снимать, Маркиз на крыльце был. До этого уже знали, что Карлсон хорошо с кошками.
 
10.05.2017
2 619
10 888
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Валя, мы не тестировали на Маркизе. Мы вышли мелкого снимать, Маркиз на крыльце был. До этого уже знали, что Карлсон хорошо с кошками.
Ольга , а Маркиз знает что Карлсон с кошками хорошо ? Ему явно неприятно общение с ним , он то пытается лапой отбиться , потом сидит оцепеневший , кусает куртку и при первой возможности убегает. Его приступы могут быть от стресса.
 
  • Like
Reactions: vroni

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А фоточки из дома будут? :privetik:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Не удержалась. Забрала.:bk:
Теперь он Чарли. Уж очень повадками напоминает Чарли Чаплина.
Парень клёвый. Ласкучий и умненький. С характером.Не трус.
Для знающих, у меня теперь появилась своя Молли (Ян,Миш,привет). Гены Таксы дают о себе знать.Вупи такой наглой не была.))))
Вупи конечно в шоке.Ей не нравится этот наглый парень,отжавший у неё мамку с папкой,и постоянно пытающийся её оседлать.
Мы работаем и надеюсь в скором времени они подружаться.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот это новости!)))) Супер)) Дорогая, с пополнением)))) Очень рада за мальчишку :gruppa-podderzhki-1:Теперь у него самые лучшие, заботливые, ответственные и любящие родители :zhyuri-ocenki: Даже не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми возникающими сложностями в воспитании подростающего поколения :bf:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А сколько ему? Такое ощущение что он еще не взрослый...год не больше...
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Ух :ag: решились ))) МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю:flowers:
Делись с нами, как проходит налаживание контакта ))) тоже хочу вторую собаку, но с этой работой ((( и реакцией на мелкаша дворика ...думаю все будет не так просто, как мне казалось :blush2:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Не удержалась. Забрала.:bk:
Теперь он Чарли. Уж очень повадками напоминает Чарли Чаплина.
Парень клёвый. Ласкучий и умненький. С характером.Не трус.
Для знающих, у меня теперь появилась своя Молли (Ян,Миш,привет). Гены Таксы дают о себе знать.Вупи такой наглой не была.))))
Вупи конечно в шоке.Ей не нравится этот наглый парень,отжавший у неё мамку с папкой,и постоянно пытающийся её оседлать.
Мы работаем и надеюсь в скором времени они подружаться.
Ааааа!!! Люся!!!! Я не верю!!!! Я тут год в раздумьях, а ты хвать! И все!!! Ты мой герой!!!! Ура шоколадному твиксу!!!!
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Вот вы блин интриганы!!! Я в субботу спрашивала, не к тебе ли он уехал?! И знаешь что? Мне все ответили, нет!!!
Поздравляю:gruppa-podderzhki-1:
Очень рада за парня и за тебя:ba: твой взгляд и эмоции после прогулки с ним, были красноречивее слов!))
Нужно срочно устроить встречу!)) Я даже боюсь представить, на что способен Чарли в тандеме с Молли:ag::ag::ag::ag:
Не удержалась. Забрала.:bk:
Теперь он Чарли. Уж очень повадками напоминает Чарли Чаплина.
Парень клёвый. Ласкучий и умненький. С характером.Не трус.
Для знающих, у меня теперь появилась своя Молли (Ян,Миш,привет). Гены Таксы дают о себе знать.Вупи такой наглой не была.))))
Вупи конечно в шоке.Ей не нравится этот наглый парень,отжавший у неё мамку с папкой,и постоянно пытающийся её оседлать.
Мы работаем и надеюсь в скором времени они подружаться.