КАРОЛА - КРАСНОДАР! ОЧЕРЕДНАЯ БРОШЕННАЯ СОБАКА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Каролочку с небольшим юбилейчиком !!! Очень рады за девочку . :gruppa-podderzhki-1:Всегда с нетерпением ждём приветики , фоточки и видосики . Она такая забавная:ba::ba::ba:
 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Каролочку с небольшим юбилейчиком !!! Очень рады за девочку . :gruppa-podderzhki-1:Всегда с нетерпением ждём приветики , фоточки и видосики . Она такая забавная:ba::ba::ba:
Большое спасибо! У нас все отлично. Кароша - невероятно умная собака, схватывает все на лету, уже знает больше всего, чем мои предыдущие собаки вместе взятые. Людей и детей она обожает. Читаю про проблемы с собаками у других людей, у нас не было ничего. Написала дома раза 3 в начале, не боится вообще ничего, вот только на велосипеды кидается, но щас уже лучше, если я вижу велосипед первая, то я ее отвлеку. Единственная проблема - это собаки. Большим незнакомым собакам мы хотим накидать, а на маленьких охотимся, а у нас в районе собака на собаке сидит и собакой погоняет, были инциденты, но все живы и здоровы. На 5 метрах я проведу ее спокойно мимо любой собаки, но к сожалению 5 метров часто нет и много бесповодочных. Смотрю я на ваши видео с просторами и завидую по хорошему, хоть переезжай))) Причем у Кароллы много друзей и своих собак она защищает. В общем, все у нас отлично. А я похудела на 13 кг, подкачалась и закалила характер в разборках с соседями. ))))
 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Здравствуйте! Бесповодочные собаки - проблема всеобщая)
Я считаю, что гулять с собаками без поводков в условиях города не уважительно по отношению к другим людям, т.к. все мы живем в социуме.
Я таким образом старалась эту проблему избегать: мы гуляли по аллее в районе, до аллеи по дворам мы шли в наморднике, на аллее снимали, если я видела из далека собаку без поводка, я намордник на свою одевала.
Это как вариант) Но я думаю вы уже тоже приспособились.)
И если собака без поводка была размером с мою и бежала к нам, я со своего намордник тоже демонстративно снимала))))
Часто это хозяина той собаки смущало) и он свою собаку отзывал.
За всю жизнь у нас было конечно несколько инцидентов, но без особых ущербов.
Но я даже не об этом хочу сказать. Я очень много раз видела, как дерутся мелкие собаки, видела инциденты между собаками других пород. Всегда все зависит только от хозяев.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Я думала вздохну когда мы уедем за город! Ага … тут ещё хуже, по снт бегают постоянно на выгуле собаки пачками и если в городе хотя бы где то идёт хозяин, то тут никого . Гулять страшно и за своих собак и в случае если твоя собака агрессор, т.к бывает и мирно подходящие собаки которых не хочется грызть. Гулять в наморднике? Ну такое себе .. уехать за город чтобы таскаться в нем, собаке тоже не комфортно, ну на всякий случай брать его с собой только . Летом шла с питкой она зооагрессор , к нам бежал джек Рассел который не реагировал ни на что , моя конечно уже приготовилась клацать зубьями , вообщем убегали по кустам чтобы она его не съела. А то представляете что было бы !! Питбуль напал на маленькую беззащитную собаку!! Ну все как обычно..прям бесит не могу! Знакомая здесь в снт у которой 3 стаффа та же история , ходит шарахается от бесповодочных. Спокойно ходить на променад никак не получается.
 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
13 кг это круто !!! :good:
И это при том, что есть я меньше не стала. Просто Кароша у меня все время куда-то ломится, я за ней вприпрыжку. )) Она у меня за полгода ни разу не прилегла на улице, энергии много. Рядом ходить она умеет, но если есть возможность, я ее не сдерживаю, пускай бегает, я с ней бегу. А на площадку мы, как знатные агрессоры, только днём попадаем и то редко.
 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Я думала вздохну когда мы уедем за город! Ага … тут ещё хуже, по снт бегают постоянно на выгуле собаки пачками и если в городе хотя бы где то идёт хозяин, то тут никого . Гулять страшно и за своих собак и в случае если твоя собака агрессор, т.к бывает и мирно подходящие собаки которых не хочется грызть. Гулять в наморднике? Ну такое себе .. уехать за город чтобы таскаться в нем, собаке тоже не комфортно, ну на всякий случай брать его с собой только . Летом шла с питкой она зооагрессор , к нам бежал джек Рассел который не реагировал ни на что , моя конечно уже приготовилась клацать зубьями , вообщем убегали по кустам чтобы она его не съела. А то представляете что было бы !! Питбуль напал на маленькую беззащитную собаку!! Ну все как обычно..прям бесит не могу! Знакомая здесь в снт у которой 3 стаффа та же история , ходит шарахается от бесповодочных. Спокойно ходить на променад никак не получается.
Да уж, за городом и в наморднике совсем обидно. (((А Джек Расселы - вообще страшные звери, я их боюсь, они просто так спокойно никогда не пройдут, хуже только таксы )))