КАРОЛА - КРАСНОДАР! ОЧЕРЕДНАЯ БРОШЕННАЯ СОБАКА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вечно голодная собака))) Эмоций в данном пёселе,как и в Чарлике. Когда вывели Кару,то это был ураган эмоций вперемешку с попрошайничеством))) Дойдя до поля,мы начали угощаться. Творог всосала за два захода,индейка тоже заходила на ура))) Только доев все приготовленное для неё,она стала спокойной и начала степенно обходить все поле. Постоянно ищет мышей,обнюхивает все тщательно)) Очень хорошо слышит проводника,подходит на подзывание,выполняет команду сидеть. Немножечко социализации и вот,готовая,компактная,домашняя собака.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Снимали ее в воскресенье с Дмитрием Сергеевичем, она потрясающая !!! :ba::vygul-sobaki::zhyuri-ocenki:Маленькая , задорная , ласковая , этакий живчик - все интересно , а какая необычная внешне :good: я в полнейшем восторге от нее !!! Домооооооой!!! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/qB5Zr53IbsRk4A



































 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень красивая огненная собака с шарповидном носом!!! Быстрого пристройства девчонке!!!
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Кара(в миру Каролла)шебутня ещё та. Постоянно находится в поиске мышек,нос всегда в снегу))) Вкусняшки проходят на ура. Очень жизнерадостная собака,компактного размера. Лично я удивлён,что она ещё не дома. Да,это не 100% Стафф,но она уникальная помесь(в плане внешнего вида)и очень весёлая собака. Хороший компаньон для адекватных хозяев.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кара(в миру Каролла)шебутня ещё та. Постоянно находится в поиске мышек,нос всегда в снегу))) Вкусняшки проходят на ура. Очень жизнерадостная собака,компактного размера. Лично я удивлён,что она ещё не дома. Да,это не 100% Стафф,но она уникальная помесь(в плане внешнего вида)и очень весёлая собака. Хороший компаньон для адекватных хозяев.
Я тоже считаю ее внешность супер уникальной и привлекательной. И описание ее характера, соответствует уникальной внешности . Ау , уникальные родители вы где ???:clapping::clapping::clapping::clapping: