КАСПЕР- АЛАБАЙ 1.5 ГОДА БРОШЕННЫЙ НА СТРОЙКЕ! (куратор Shirokovva) (2019)

13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Симпатяга, здоровья ему и счастья по больше :vygul-sobaki:
Надеюсь все сложится хорошо!
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Каспер почти научился играть, ещё не до конца понимает,что нужно делать, но носится вокруг человека с улыбкой до ушей. В вольере, так совсем приставучка :ag:
Вычесали его немного, а то он вечно попу свою подставляет, для почесушек...а мне потом ходи шерстяной.
Ну золотой он у меня, супер ласковый, контактный. Любит всех и все. Но уже научился у соседей, что проходящих мимо собак нужно облаивать и где-то научился прикусывать:shock: Правда делает он это как шпиц, еле еле и больше облизывает,чем прикусывает.
Ест он,как не в себя. Аппетит здоровенный. Но вот никак не поправляется:(
А ещё Каспер не любит телефон, как только достаю пытается отобрать и от камеры вечно голову крутит:rofl:
Для тех,кто берет его. Пожалуйста цепляйте его к синему ошейнику, а лучше к двум. (Специально одела два) Потому что чёрный ему велик.













 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Дела у Каспера отлично, стал ооочень активным, начал привязываться к людям, сильно тянуть и проявлять огромный интерес к собакам. Так же вредничать и настойчиво просить вкусняшки :gruppa-podderzhki-1:




 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Касперусик очень славный и трепетный мальчик, который, как мне кажется, даст нам всем проср..кхмкхм..))
Но, не смотря на свою объявившуюся активность, он очень любит прильнуть головушкой к ноге и получить порцию обнимашек и ласковых слов) всегда внимательно так слушает.. а иногда на прогулке идёшь и шеееепотом так "ты ж наш красивый мальчик. ты ж наша умничка"..останавливается, оборачивается и бежит обниматься))
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
У Касперуси какая-то бяка вылезла на лапе.. Кураторы, обратите внимание и покажите врачу!



 
T

TaLila

Как дела у Каспера? Как проходит полет?