КАСПЕР - КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА, 7 МЕСЯЦЕВ? (на радуге 04.07.2017)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ВСЕ В НАЗВАНИИ....СРОЧНО УЕЗЖАЮТ...ГОВОРЯТ КЛУБНЫЙ,НО НЕ ЗНАЮТ КАКОЙ, ДЕНЕГ НЕТ И КОРМА ТОЖЕ.... :( =-O ТОЛЬКО "ОШЕЙНИК С ЕГО ВЕРЕВКОЙ"....ТАК ГОВОРЯТ...." ЖАЛКО ВЫБРАСЫВАТЬ"....ТАК ГОВОРЯТ... КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ... ФИНПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ...МАЛЬЧИК БЕЛЫЙ, ЗОВУТ МИКЕЛЬАНДЖЕЛО *KISSING*
 
14.05.2014
21
0
1
Кокошкино
Мои зверушки
Шэрон - скоттиш фолд, Сильвестр - скоттиш страйт
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Ну совсем у людей мозги не работают..бедный мальчик :'(
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Ну вот же мы, ручки) дайте номер с кем связаться((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Ксения&Дмитрий сказал(а):
Ну вот же мы, ручки) дайте номер с кем связаться((
Ксения, это Вы вчера на выставке были с мелким и стаффочкой черно-белой? :-[

Звоните 8-905-543-23-01 Ирен Александровна
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Да, мы были))) спасибо)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Не можем дозвониться пока что до Ирен :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

собаку привезли...отпадный малыш *THUMBS UP* ....и сразу Ксения и Дмитрий забрали :-[ ....ждем новостей из дома
*GIFT*







 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

А я тоже знаю людей Ксению и Дмитрия)) Их нам рекомендовали мои курируемые. Они живут рядом с семьей куда взяли двух моих кобелей ( один из них глухой! ) так что наверное не пропадут))
СПАСИБО!!! *GIFT*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

*HI* ааааа! ща разберусь, залью фотки! :-[ Итак!) в машине ехал-спал)) спал и пукал :-D вонизма та еще) в клинике, как и просили, все процедуры не спуская с рук, ждем результаты на почту! Он поджимает переднюю правую лапу, мне кажется она болит, причем эта не та лапа которую кололи доктора... сделаем ренген, сходим к терапевту. Когда трогаешь попу начинает беспокоится, думаем ему больно. Не знаю что с ним делали, но он в ужасном состоянии..хоть и упитаный достаточно, кабачек)

Первые минуты дома? нюхать! все нюхать! Котик в ужасе спасался бегством, тк Каспер проявил не добрый интерес, но....после двух хуков когтистой лысой граблей - капитулировал под стол поджав хвост. \m/ Думаю кошка нас проклинает, т.к. еще один недруг на ее територии появился)
Собаки ревнуют,напрягаются, но не сильно...очень очень очень надеемся что они подружаться. Кстати, с Микки он превосходно ходит на шлейке :)
Спасибо Вам дорогие, за то, что дали НАМ шанс! Он афигенский парень, ща с планшета залезу, выложу обстановку =)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Я извиняюсь... Как фотки выложить?) вконтакте отправили фото, на стене висят, а тут не лепятся
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Хорошо то как!))) Поздравляю! *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Ксения&Дмитрий сказал(а):
Я извиняюсь... Как фотки выложить?) вконтакте отправили фото, на стене висят, а тут не лепятся
Заходите на isok.ru, заливаете туда, сюда копируете вторую ссылку)
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?













*YAHOO*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

вторая и последняя фото - уже отмытый))
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Наверное эта фотка
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

да)) Спасибо. Я заливала..наверное не одобрено еще модератором.. вроде все сделала по указке..
Можно у кого нибудь узнать хоть что-то о бывших владельцах этого поросеночка? Почему сдали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Ксения&Дмитрий сказал(а):
вторая и последняя фото - уже отмытый))
НУ,НАКОНЕЦ, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ...ДУМАЮ ВСЕ ПОДРУЖАТСЯ И МАЛЫШ БУДЕТ СЧАСТЛИВ...ОЧЕНЬ РАДА ДИМА И КСЕНИЯ, ЧТО ПЕС ПОПАЛ К ВАМ...ПО ИСТОРИИ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО-СРОЧНО НАДО УЕХАТЬ ,СОБАКУ СРОЧНО ОТДАТЬ,НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЖЕ? ]:-> ДОКУМЕНТЫ ПОТОМ ОТДАМ...БЕРЕГИТЕ КОТЕНКА
 
07.01.2012
3 418
832
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Как же приятно читать! Позитив с утра - это нечто!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

Мы собаку никому не отдадим... ]:-> Если объявятся старые хозяева - ни пушочный выстрел не подпустим, этого в договоре нет, но я считаю что мы имеем право. Это факт. У него не только аллергия...парню Очень больно ходить, западает на лапу, не встает с подушки.. он чуть старше нашей Микки, должен носится и квартиру расчленять, а он лежит и лишний раз не дергается...уходила на работу мальчик ПЛАКАЛ!! больно ножку :'( . Переднюю подгибает (видно на фото с улицы!), когда трогаешь попку - напрягается. Спасибо Анне, она же Кинза Мамедова, по ее содействию мне дал ветеринар ЦУ проделать несколько манипуляций, потянуть ножки, померить температурку, прощупать животик. Мы сдали вчера анализы, мне их прислали на почту, но я нихрена не понимаю в этом. Опять же по рекомендациям перенаправили ветеринару, если нужно отправить еще и Вам, дайте почту пожалуйста... Очень за него страшно, парень золотце...
Так что пока план таков: пока я на работе, муж проделывает все, что нас попросили с парнем проделать (пульпация ножек и животика, деликатная растяжка, температурка), смотрим результат, отзваниваемся. Если к вечеру он так же квел и не встает, в охапку и к врачу. Муж без меня не поедет, т.к. за рулем я.
попутно ждем что скажут нам по анализам.
ах да, такое ощущение что на темечке шишак ( может быть конечно расчесал)...но и на лапе, той самой, прям на пальчиках бугор...похоже на опухоль от удара сильного...я очень хочу чтобы это был ушиб..который заживет :'(
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Re: СОБАКОПАД!!! КОМУ БУЛЬТЕРЬЕРА? 7 МЕСЯЦЕВ?

А про дружбу...подружились уже все..Микки показывает свою доминантность, но очень по доброму. К коту не лезет, кот и рад.. было бы здоровье, остальное привьем :)