КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Всё живое боится мучений, всё живое боится смерти. Пойми самого себя во всяком живом существе, не мучай и не убивай, не причиняй страданий и смерти. Всё живое хочет того же, чего и ты, всё живое дорожит своей жизнью. Пойми же самого себя во всяком живом существе .




 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Может ему и лучше так, время покажет, очень рада что пока все складывается у Каси, тьфу мульен раз на него)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

КАСИНЫ БУДНИ! *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

КАСЮ СВОЗИЛИ НА ЭКСКУРСИЮ К ЛОШАДКАМ.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

КАСЯ И ЕГО КОМПАНЬОН СОБИРАЮТСЯ НА ГУЛЯЛКУ . *DRINK*

 
07.11.2017
4
0
1
25
Тверская область,город Кимры
Мои зверушки
Каспер-питбуль,Рэм-(помесь питбуля с доберманом),козы,лошади))))
Re: КАСПЕР - нужна помощь

добрый день друзья,не поленилась прочитала всю историю Каси,Саша мне скинула ссылку сюда.зарегистрировалась только сегодня,так как вижу как тут все беспокоятся о Касе.
начну с того (как и у всех бывших хозяев Каси),что у него все хорошо...
потихоньку подружились с Рэмом(помесь питбуля и добермана)странное сочетание :-D ,а вот сука его не полюбила и живут теперь отдельно)
мы живем в Тверской области в г.Кимры,так что милости просим в гости к Касперу кто захочет)
вконтакте я есть,если кто то хочет пообщаться и узнать больше ссылку кину,так как сюда не часто захожу)
ну расскажу как он себя ведет)
первый день Каспер был тише воды ниже травы,смотрел так как он видимо любит(как выше говорили о его фирменном взгляде),кушать стал сразу *THUMBS UP* ,в основном спал)
на второй день мы уже виляли хвостом и спали с моей собакой рядышком)
Саша мне рассказывала ,что он может накинуться и тому подобное,,ну сначала не особо верилось как такая мордашка может это сделать,но отнеслась серьезна так как порода есть порода,да и собака не щенок и знать я не знала ,что у собаки в жизни было...
как то утром затеяв я уборку,а собаки у меня спят в коридоре ,решила подвинуть коленкой Касю(не толкнуть,не ударить)а просто подвинуть,тут у Царя(с большой буквы)включилась самооценка ...как так подвинула меня тут какая то,да еще и ногой.ну не долго думая Кася решил напугать,путем наброситься,так как опыт с такими отважными имеем(что я,что муж),после обычного повала ,у малыша чуть упала самооценка ,после этого двигала и ногой,и рукой и чем только можно ,он смотрел на меня и наверное говорил у себя в голове-"на этот раз прощаю...что?опять двигать меня пришла?" :-D
пока что на собаку пожаловаться или похвалить не могу и не буду,поживем увидим)
те кто собаку знал раньше к вам вопрос....до Саши,у Каси нащюпала шишку на шее,когда своего возила кастрировать,спросила у врача что может быть...нам сказали возможно опухоль.так вот в чем вопрос,была ли эта шишка у него?кому интересно фото,как разберусь как его отправлять то отправлю.
еще мы записались на занятия к Кинологу при МВД(в ветеринарию я хожу туда же со своими четвероногими),хоть я и уже читала что с ним занимались и исхода конечно не поняла,что да как,попытка не пытка)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Настенька, спасибо за то, что зарегистрировались на форуме и мне не придётся "пытать" Сашку , чтобы узнать новости про Касперского *WRITE* *YES* По поводу шишки. :-[ Шишака раньше ни какого не было, возможно появился в последнее время. Саша мне говорила , что это Вы его ( шишак) обнаружили . Видимо Саша его в последнее время не особенно тщательно осматривала, поэтому и не заметила. Со слов Саши, она готова оплатить все медицинские издержки, если таковые потребуются. Хорошо что у Вас есть свой, проверенный ветеринар *THUMBS UP* *THUMBS UP* Если будет время, сообщайте пожалуйста в теме новости о Каси и конечно же о своих собакодеткках тоже. Настенька, огромное Вам спасибо, за то, что приютили Касперского, так как дальнейшее его проживание с Сашей стало не возможным. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Настенька, фоточки можете скидывать мне на прямую ВК https://vk.com/id209510828 , а я буду их заливать в тему *KISSING*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Настя! Огромное СПАСИБИЩЩЩЕ))))) очень приятно что Вы и Ваша семья с такой ответственностью отнеслись к этому непростому и в то же время вызывающему сочувствие и жалость псу :-[ Радуйте успехами и не очень тоже пишите. Хочется чтобы все получилось *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Будьте осторожны с системой мвд
Выходцы цшвс и прочие очень часто построены исключительно на ломании собаки и жестокости.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

У Насти , кроме Каси есть ещё и свои собаки , тоже с не завидной судьбой. И соответственно есть опыт содержания и воспитания *YES* *YES* *YES*


 
07.11.2017
4
0
1
25
Тверская область,город Кимры
Мои зверушки
Каспер-питбуль,Рэм-(помесь питбуля с доберманом),козы,лошади))))
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Как бы пафосно не звучало, кому не поподя собак не отдаю)
Проверенные люди ,не первый год смотрим,наблюдаем как что)
Да и без моего присутствия занятия не проходят)
Не переживайте)))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Это рыжуха с добером помесь? Такие хорошие детки))) *KISSING*
ой, разобралась фсе наоборот))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

ВОТ В ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЖИТЬ КАСЯ !!!!! *THUMBS UP* *KISSING*

























 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

sharke62 сказал(а):
Это рыжуха с добером помесь? Такие хорошие детки))) *KISSING*
Мар, не рыжуха ,а шоколадка, Рэм метис добера и пита - офигительная смесь кровей. :-D Кстати его на днях дефабержировали *THUMBS UP*
 
07.11.2017
4
0
1
25
Тверская область,город Кимры
Мои зверушки
Каспер-питбуль,Рэм-(помесь питбуля с доберманом),козы,лошади))))
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Belozerskaya сказал(а):
Будьте осторожны с системой мвд
Выходцы цшвс и прочие очень часто построены исключительно на ломании собаки и жестокости.
да я это знаю,я много этого прошла к сожалению)
как бы пафосно не звучала непрофессионалу своих не доверю.
мы очень долго знакомы с их работами,врачами.пока что я остановилась на них) :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Может рановато пока, но очень хочется сказать :-[ "Не было бы счастья, да несчастье помогло"...
Пусть все сложится у Каспера и его новой семьи *GIFT*

Собачки и правда потрясные и лошадка очень красивая *THUMBS UP*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Уверена, что никто не думал, что найдется человек, и уж тем более семья, который решиться попробовать дать шанс Касе вместе с его тараканами. Читаю как какую-то рождественскую сказку - семья, свой дом, другие собаки, новые хозяева с опытом. Настя, Вам и мужу *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Очень хочется, чтобы все получилось и процесс адаптации и узнавания друг друга прошли как можно бескровнее и безболезненнее. Надеюсь и дама Ваша сменит со временем гнев на милость и примет нового сожителя в стаю. Сил, терпения и любви!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Мара, Алёнчик, Машенька , Леночка, огромное Вам спасибо за поддержку Каси. *KISSING* *KISSING* *KISSING* Ну и конечно же Насте и её мужу отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!! *GIFT* @}->-- *GIFT* @}->-- *GIFT* :-*
( Попозже выложу новые Касины фотки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.