КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Вот в такой компании теперь живёт Кася. Собачки очень любят валяться на полу с подогревом *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*








 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - нужна помощь

чудесные фото))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

У Каси всё хорошо!!! *THUMBS UP* *YAHOO* Подружился с хозяйским мальчиком Рэмом *DRINK* . Гоняют по участку , как подорванные. :-D Спят тоже вместе - мужская дружба смахивающая на любоФФ! :-D *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - нужна помощь

superdusya сказал(а):
У Каси всё хорошо!!! *THUMBS UP* *YAHOO* Подружился с хозяйским мальчиком Рэмом *DRINK* . Гоняют по участку , как подорванные. :-D Спят тоже вместе - мужская дружба смахивающая на любоФФ! :-D *IN LOVE*
Хоть бы дурь из башки выветрил во время пробежек :-D *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Может ему и не хватало мужской дружбы и коников :-D :-D :-D в анамнезе :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

sharke62 сказал(а):
Может ему и не хватало мужской дружбы и коников :-D :-D :-D в анамнезе :-D :-D :-D
Мар, я валяюсь *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* , но судя по всему так оно и есть!!! *YES* *YES* *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

А ВОТ ТАК КАСЯ И РЭМ ВЕСЕЛО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ НА ПРОГУЛКЕ!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *DANCE*



















 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Исходя из вышесфотографированного хочется сказать банальность : все что не делается - все к лучшему Кася расцвел от мужской крепкой дружбы и свежего воздуха *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

А ВОТ И НОВЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ ПОБЕГУШКИ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

















 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Мне кажется или?? Я Касю вживую не видела, но вроде у него взгляд изменился????!!! *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

sharke62 сказал(а):
Мне кажется или?? Я Касю вживую не видела, но вроде у него взгляд изменился????!!! *SCRATCH*
Мар, ДА изменился!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Очень радостно видеть довольные морды)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Много жизненного пространства, свежий воздух, простор для игр и беготни, ну и, конечно, хорошая компания - и чудо, будем надеяться, случилось :)
Много страдавший пес наконец-то наслаждается жизнью *THUMBS UP*
Пусть это будет про Каспера : "и жили они долго и счастливо" *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Девочки, огромное всем спасибо за добрые слова !!! *KISSED* @}->-- Лен, обожаю твои посты в любой из тем *THUMBS UP* *KISSING* А в случае с Касей , ему пришлось пройти дОлгий путь, чтобы поселиться в загородной резиденции VIP класса. Как говорится : " Через тернии к звёздам." :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

МАЛЬЧИКИ ОБОЖАЮТ ВМЕСТЕ ВАЛЯТЬСЯ НА ПОЛУ *YAHOO* ВСЕ ПОЛЫ С ПОДОГРЕВОМ *THUMBS UP*


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Раздумий пост :-[
Я прочитала всю тему Каспера и сказать что душа болит за него - это ничего не сказать...
Не могу никого судить, не Господь я чтобы позволить себе такое... У этой собаки, как и у многих людей, просто сложная судьба, бывает так, один с серебряной ложкой во рту родился, а другой все время борется и выживает... тем радостнее и светлее делается на сердце, когда видишь такие прекрасные фото и читаешь о том, что теперь есть надежда у Каспера прожить, сколько ему суждено, в отличном доме :)
И еще это пример того, как можно сделать чью-то жизнь, пусть даже жизнь одной собаки, прекрасной, если не опускать руки и не сдаваться *THUMBS UP* Ир, ты у него просто Ангел-хранитель :)

А мальчики прекрасны *THUMBS UP* Судя по морде Каси, он сам в шоке от такого счастья :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

HardyRed сказал(а):
А мальчики прекрасны *THUMBS UP* Судя по морде Каси, он сам в шоке от такого счастья :-D
Лен, СЧАСТЛИВ - это не то слово, которое может во всём объёме раскрыть его эмоциональное и физическое состояние *YAHOO* *THUMBS UP* *YAHOO* *THUMBS UP* *YAHOO* *THUMBS UP* Не далее как третьего дня, я беседовала с Сашей. Как только она восстановится после больницы, то примерно в декабре поедет его навестить ( её мама уже ездила). А разговор свёлся к тому , что при виде Саши у Каси будет шок и он очень сильно испугается того , что его заберут в Москву и конечно же даст дёру. :-D :-D :-D Огромное спасибо Настеньке за предоставленную возможность жить той жизнью, которой сейчас живёт Касперский *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

КАСЯ НАСЛАЖДАЕТСЯ НАЧАЛОМ ЗИМЫ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*













 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Ира, каждый раз с содроганием открываю новое сообщение :-D
Слава богу, что все хорошо! *YAHOO*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Джентельмены развлекаются в родовых угодьях на фоне фамильного замка :-D :-D :-D но с чувством собственного достоинства \m/ :-\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.