КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Varta сказал(а):
Ира, каждый раз с содроганием открываю новое сообщение :-D
Слава богу, что все хорошо! *YAHOO*
Ась, а я вот как то не нервничаю совсем. Дом - огромный *THUMBS UP* , огороженная территория ,где можно носится хоть до одури - тоже огромная *YES* , дружбан - отличный *DRINK* . Чего ему теперь психовать то??? :-D :-D :-D
sharke62 сказал(а):
Джентельмены развлекаются в родовых угодьях на фоне фамильного замка :-D :-D :-D но с чувством собственного достоинства \m/ :-\
Ой Марин, сама всегда любуюсь Настиным домиком *YAHOO* *GIFT* . А летом этих джентельменов будут ещё и на дачу вывозить *DANCE* *DANCE* *DANCE*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАСПЕР - нужна помощь

 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Рэму срочно в суд, обвинять Касю в се суальных домогательствах, у них, джентльменов ща это популярно *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

sharke62 сказал(а):
Рэму срочно в суд, обвинять Касю в се суальных домогательствах, у них, джентльменов ща это популярно *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Рэм решил не предавать огласке тайну личной жизни, договорились полюбовно. :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КАСИ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КАСИ!!!! РЕМУ И КАСЕ НАСТЯ ПОДБИРАЕТ НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ!!! :-D МАЛЬЧИКИ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫ!!! *THUMBS UP* *KISSING* *YAHOO* @}->--















 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

:-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Какая красота *GIFT*
Мальчики- просто огонь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Кася, по-моему, до сих пор в шоке от своей сказочной реальности :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

HardyRed сказал(а):
Какая красота *GIFT*
Мальчики- просто огонь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Кася, по-моему, до сих пор в шоке от своей сказочной реальности :-D
Лен, он это и в правду заслужил, пройдя сквозь огонь и воду, и медные трубы :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

ПОЛОВИНА ВТОРОГО НОЧИ, МАЛЬЧИКИ ПРИШЛИ К НАСТЕ И ЗОВУТ ЕЁ СПАТЬ!!!







 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Ириш, а что Настя говорит о его звукофобии?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

sharke62 сказал(а):
Ириш, а что Настя говорит о его звукофобии?
Жизнь в царских палатах и сумасшедшие гонки с дружбаном по барской усадьбе, благотворно отразились на восприятии всяких внешних раздражителей ( по первости было разок, я ж тебе рассказывала). :-D :-D :-D Настенька обещала завтра сама написать про мальчиков. *WRITE* *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Настя не смогла сама написать сообщение в теме, у неё какие то технические проблемы, поэтому копирую её рассказ из ВК *WRITE* *YES* :

Всем привет, у Каси все хорошо как и у его товарища)
Мальчики много гуляют, что даже у Каспера стали проглядываться мышцы
Улицу в такое время особо они не любят ,приходится силой выкуривать из дома
Каспер почти исправится, его совсем не привязываем и не держим в наморднике, Кася теперь полноправный член семьи, кроме нескольких моментов(на кухню нам нельзя и на кровать тоже)
Ко мне он совсем привык и расслабился, нету уже такого напряжения что было при нашем пробном варианте жизни)
Недавно произошёл у нас небольшое недоразумение ,но так как Каспер ярый защитник ,мы с ним решили поработать над этим и вчера закрепили.Мой отец пришёл к нам и начал рядом звать кого то, Каспер ошалел от это�
Так как его приезд к нам, было сказано всем-"ведём себя культурно ,дабы малыша не загонять опять в рамки"
Так как к нам он привык ,что мы кричим кого то снизу, что бы спустились со второго этажа, привык что я ругаю Рэма и порой сядет рядом и подрыкивает на него ,но прогресс...без кидания.
Так вот о чем я, как он к нам приехал, первое время дали ему обжиться и придти в себя, ну а потом...потом мы стали смотреть на что он горазд.За это время он ко мне привык и на мои действия не реагировал.
Наши вечера проходили так, каждый по очереди стоит рядом с Каспером, я в это время рядом и держу его при этом успокаиваю и он расслаблялся, он не реагировал никак.
Но он не слышал как отец громко разговаривает, и немного пожевал...ничего серьезного имя начали пробовать с отцом так же как и со всеми домашними, дабы он его не трогал и вауля. конечно никто никто не расслабляется, но и привыкли ,что с нами теперь живет такое чудо)
Под Рэма Каспер всё-таки прогнулся, в плане задир и игр...валимся на спину и ждём играемся
Каспер выучил своё место в доме, ждёт когда ему разрешат приступить к трапезе
По вечерам они мило лежат с Рэмом в коридоре и всем мимо проходящим виляют хвостиками.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Не поняла, укусил отца?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Varta сказал(а):
Не поняла, укусил отца?
Ась, было дело, но Настя пишет , что сейчас всё под контролем. *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

*HI* *HI* *HI*

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане,
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде
Вечная слава воде!




 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Ну и рожа у тебя... Каспер :-D :-D :-D :-D
Прям не нарадуюсь в теме. Не сглазить ттт
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Попова сказал(а):
Ну и рожа у тебя... Каспер :-D :-D :-D :-D
Прям не нарадуюсь в теме. Не сглазить ттт
Светик, ты не сглазишь - у тебя глазки цвета незабудок, доброе сердце и рука лёгкая :-D *KISSING*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.