КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Друзья...
Осталось чуть меньше месяца... Очень боюсь, что за это время, мы просто вылетим из топ 30 Я понимаю, кто-то подумает, да и фиг с ним, с этой наградой и номинацией. Нам нужно минимум 1000 голосов( Если Вам не сложно. Скиньте к себе в сторис нашу просьбу И укажите, пожалуйста, что мы очень просим проголосовать за Казачка Я если честно...уже не знаю...где и как еще искать голоса и поддержку...Вы знаете, уже и Вы, и Все кто мог, проголосовали. Мы очень Вам благодарны! ❤ Но очень хочется верить, что у Казака не только грамота останется, после участия. Участников, чтобы Вы знали, более 10.000, а может, уже и больше. И каждый топит, за своего любимца, как только может... Финал близок. Без Вашей помощи, мы не победим...❤Чувствую себя, привокзальной попрошайкой...
ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ: https://mostbeautypet.ru/contests/kazak


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
И снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, как символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Хозяйка Маркса - #Маркс_шарик приезжала в гости)))






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаю, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.
С праздником:ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Поздравляем Вас с этим прекрасным днем — с Днем 8 марта!:flowers::roza:Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!
 
11.04.2020
232
304
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Как не посмотрю в обновлениях и обновляется тема мальчика, то девочка всегда рядом с мальчиком, прям не отходит от него это так мило. А сколько Казаку лет? Немного похож на пенсионера.