КЕЙДЖ - СОС! НЕСЧАСТНЫЙ ИСТОЩЕННЫЙ МАЛЫШ! (2022)

20.02.2019
21
37
13
34
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Афина - пит, Харлей -стафф
Везучие, везучие. Старк поехал домой!!! :party:
Как я рада!!) Я уж не стала в этот раз быть себя в грудь и настаивать, что-то справлюсь с Кейджем. Но след раз буду настаивать. У меня Стафф и Пит. Девочка Пит супер активная даже к Мусе возили, чтобы в себя ее привёл. После неё мне хоть тигра можно давать!)
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Кейдж не тянет? :oops: Это как?
Так! Он совсем не тянул мужа когда мы просто шли . Сейчас даже у супруга переспросила..
Только когда видел других собак тянул, но не сильно...,супруг его держал одной рукой..Команды выполнял.., но ему больно сидеть.. а возможно и не удобно..задание лапки буд-то мешают
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Так! Он совсем не тянул мужа когда мы просто шли . Сейчас даже у супруга переспросила..
Только когда видел других собак тянул, но не сильно...,супруг его держал одной рукой..Команды выполнял.., но ему больно сидеть.. а возможно и не удобно..задание лапки буд-то мешают
Может он с мужчинами такого себе не позволяет. Меня таскает только так, руки после него в мозолях все.
У Кейджа была резекция головки бедра, он скорее всего из-за этого странно садится
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Каждый раз, когда мы с Кейджем ездим на занятия, меня не покидает чувство вины, потому что мне кажется, что он каждый раз думает, что я везу его домой. Он пытается заскочить во все подъезды, не хочет уходить с занятий, и мне так ужасно жаль, что молодой и классный пёс уже почти год сидит в приюте. Да, он сильный и не очень хорошо воспитан, с ним обязательно нужно заниматься. Да, он поначалу абсолютно «нечитаемый», не интересуется людьми на прогулке, не проявляет никакой радости, просто тупо тащит и все, но на самом деле он совершенно другой.
Первое время я не понимала, чего ожидать от этой собаки - никаких эмоций, голова опущена, всю прогулку тащит и ничего не слышит. Врать не буду - он хорошо относится далеко не ко всем людям, и определённые охранные качества присутствуют, но только в вольере. На улице враги у него кошки/собаки, остальные просто не интересны. Когда ему что-то не нравится, он может начать жевать поводок. Гулять с ним тяжело, но судя по отзывам в теме, он может иногда решить, что тянуть совсем не обязательно.
И вот странно, что такой с виду совсем непонятный Кейдж на самом деле оказался абсолютно понятным и «читаемым». Он предсказуемый, он умеет отдавать игрушки, даже команды продемонстрирует, если есть кусок и вблизи нет раздражителей, а команд он знает на самом деле много. И на самом деле он обожает сидеть на ручках, чесаться за ушками, а ещё постоянно вылизывает мне лицо. Мы не сразу к этому пришли, но я уверена, что достичь такого коннекта сможет кто угодно, главное понимать, что далеко не все приходит сразу.
И я очень надеюсь, что в скором времени я смогу отвезти своего друга в настоящий дом, потому что он Кейджу действительно очень и очень нужен (как и всем остальным).
 
20.02.2019
21
37
13
34
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Афина - пит, Харлей -стафф
Отправила 1000 ФК за февраль. Все так же на сбер с пометкой «Кейдж ФК февраль.». Какой же он славный❤ Надеюсь, найдутся добрые, надежные руки, которые заберут такого красавца домой! У меня одна из собак с выборочной зооагрессией, тянет как танк. В городе намордник + поводок и нет проблем, она сама не против , а дома ласковая кошечка, как и все питуси)
:flowers:
 
  • Like
Reactions: sarmatka and Katy_S

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Неописуемая красота моя :ba: Сегодня прогулка удалась. Меня он почти две недели не видел, сначала замер, как будто не понял, что это я, а потом с радостными визгами скакать начал. На поле как обычно тянул, но стоит заметить, что это несравнимо с тем, какой он был год назад. Сейчас Кейджик стал более контролируемым. Побегали с ним по снегу, потом пасли уток, которые в луже на поле плавали. Всех собак мне сегодня эти утки раздраконили.
Потом пришли к офису и на лавочке сидели. Очень был рад всем, кто проходил мимо, со всеми хотел пообщаться. Чего сидит?
И касаемо задних лапок – походка немного кривовата, но на нем это никак не сказывается. Ходит хорошо, лапки достаточно разработал. Сейчас ещё немного вес набрал, очень хорошо выглядит





 
Последнее редактирование модератором: