КЕЙСИ-РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА (2019)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/160-кейси

Куратор - ПОПОВА

ТЕМА НА ПИКЕ ---- http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 59899&st=0
Жил был недостафф. Нет, сначала то его конечно считали стаффом, пока был маленький, но что выросло, то и прижилось у доброй женщины. А прижилось чудошко рыжее, доброе, метисовое, бесконечно преданное. Но в один непрекрасный совсем день хозяйка умерла. И парень стал жить с каким то родственником этой женщины, существом двуногим, но бессердечным. жил в ванне, не кормился, не выводился и каждый день избивался. Так продолжалось 2 месяца пока двуногому не надоело и он не сдал его в отлов.
Рыжее, абсолютно забитое, зашуганное, костлявое существо пожалели, кастрировали и позвонили нам, что бы мы помогли устроить его судьбу более достойно чем то что люди могли ему предложить.... но нам сейчас предлагать нечего, в набитое шереметьево завтра приезжают сразу несколько стаффов. а этот ... недостафф.... да чего уж лукавить, дворняжка, может поехать в другое место, откуда выйти вряд ли сможет. мы не надеемся, что при том количестве собак, что сыпятся на все породные команды кто то сможет взять зашуганный, забитый набор с костями с красивым именем Кейси. или нет, все таки надеемся, поэтому и открываем тему.

прививка 10.12.2014




ПИАР
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#0
 
Последнее редактирование модератором:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Жил был недостафф Кейси

Господи, несчастный ребенок =-O :'( :'( :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Жил был недостафф Кейси

ну..он хотя бы не лежит тряпочкой как наши машкинские :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Жил был недостафф Кейси

Влад, а он очень большой? И если он не выводился, то получается, что дома гадит, до улицы не терпит, да?
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Жил был недостафф Кейси

бедный..его глаза... :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Жил был недостафф Кейси

Где сейчас Кейси? Может кто-то захочет со мной на кураторство? Я подписываюсь.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жил был недостафф Кейси

девочки, у меня сейчас нет больше никакой информации кроме той, что я уже написала. взгляд у него такой ... обреченный. глаза закроешь и видишь его...
не знаю что еще можно для него сделать. темку на пике открыла. там девушка 1000 на него предложила, если найдется передержка...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жил был недостафф Кейси

Попова сказал(а):
Где сейчас Кейси? Может кто-то захочет со мной на кураторство? Я подписываюсь.
светочка, Кейси в БК на рязанке сейчас. просят быстрее забрать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Жил был недостафф Кейси

Куда бы его? Нет вариантов? Может домашнюю передержку поискать? Хотя бы временно? Только где ее (передержку) адекватную, кроме Шарика, найдешь?
Если есть какие-то предложения, я в теме.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жил был недостафф Кейси

предложили еще 2000 и возможно подумают куда его можно временно определить. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Жил был недостафф Кейси

Влада, с меня причитается! Я на телефоне! Давайте парня вытащим, потому что я не знаю, что такое БК.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жил был недостафф Кейси

БК -- это белый клык на рязанке. говорят там недавно чума пробегала.
на парня набралось 5000 на пике. надо уточнить сколько у Кейси есть времени.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Жил был недостафф Кейси

Что с собакой, девочки?
Такие глаза - всю жизнь помнить будешь... :'( :'( :'( :'( :'(
Взяла бы на передержку, да Москва - матушка - далеко... *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жил был недостафф Кейси

кейси пока восстанавливается после кастрации. как только освободится место - забираем
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Жил был недостафф Кейси

Спасибо за хорошую новость, Влада!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Жил был недостафф Кейси

кейси сегодня Надя Фросенька перевезла на передержку в Шереметьево. :)

Малыш сегодня приехал в Шереметьево. Славный, забитый ребенок. Ему чуть больше года, он родился в июле 2009,
так сказала девочка, которая была его потранажной сестрой с 10-ти дневного возраста и благодаря которой он остался жив после смерти хозяйки и выбрался из темной ванной, избавился от побоев.
Ему очень хочется ласки, но как же страшно, когда протягивается рука - чего от нее ждать:
очередного удара или все таки ласки?
С помощью докторской колбасы мы с ним подружились и дорогой он тыкался в меня носом, чтобы погладила.
Машину не знает, но ехал неплохо. Мужчин боиться панически. Как ребята в ШРМ будут с ним общаться - не знаю,
Кейси на них рычит и из рук даже сосику не берет, хоть и очень хочется. Правда ребята машкинских пельменей расшевилили, так что опыт есть.
Знает команды, дает лапу. Вроде бы здоров. Прививки сделаны, есть ветпаспорт.
Пофоткайте там паренька. *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Жил был недостафф Кейси

Ирэн, девочки, Восхищаюсь вами!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕЙСИ --- Жил был рыжий недостафф...

Спасибо Надя Фросенька! привезла несчастного и дала ему денежку 2тыщ *GIFT* *GIFT* *GIFT* парень -зашуганный , но нам не привыкать: идеальные в шарик попадают редко :( =-O я думаю это вопрос времени [:-} :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕЙСИ --- Жил был рыжий недостафф...

вот такая рыжая забитая несчастная мышка-Кейси появилась в Шрм.
Прошу любить и жаловать, жаловать и любить! :)

 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: КЕЙСИ --- Жил был рыжий недостафф...

Хоспати, доходяжко какой :'( Как ему повезло, что он в Шарик попал