КЕЙСИ-РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Чтобы про нас не забывали. Все сидим, ждем свою судьбу. :'(

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Juliaaa сказал(а):
какой прекрасный пес. *HI*
Кейси очень красивый, очень замечательный! *THUMBS UP* *KISSING* Жаль, Светочка Попова у него одна такая Любимая! :-[

Вопрос: с Кейси, кроме Светланы, волонтеры гуляют? как он себя ведет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Деликатно так нюхает Душку! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Новая подружка.... *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за фото! Сейчас закину в группы пост по нему! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, спасибо огромное! Хоть бы нам повезло в этом году!
Влада, сфоткаться моего любимчика на новом диванчике, плиз.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
В любом ракурсе - Хорош!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Скачала себе...Не знаю - надо ли пиарить, Света, итак, все делает... *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гуля сказал(а):
В любом ракурсе - Хорош!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Скачала себе...Не знаю - надо ли пиарить, Света, итак, все делает... *PARDON*
Гуля, я очень-очень люблю Кейси, и пользуюсь его взаимностью. Мне кажется, Кейси как Май ждёт меня :'(
Но.... Я почти не надеюсь на его пристройстве, как и других моих собак: Марика, Маруси, Даны, Ларса, Светика. Может мне их любить меньше? Они сидят уже по пять лет..... Я все делаю и ничего не получается.... :'(
Какой-то печальный пост получился. Собаки, у вас все будет хорошо! Я буду стараться!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мне Очень нравится Кейси!!! *YES* *KISSING* *GIFT* Он - собака Своего Хозяина: никогда не подведет и будет все делать для того, чтобы Хозяин был Счастлив! *YES* *YES* *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Попова сказал(а):
Я почти не надеюсь на его пристройстве, как и других моих собак: Марика, Маруси, Даны, Ларса, Светик
Меняем мысли формы...Света,как только я начинаю так думать у меня тоже все вот так *NO* У каждой собаки есть свой хозяин,только вот не сразу они встречаются.Давайте учиться у Ирэн.И тогда самые безнадежные(на наш взгляд)обретут дом.Кейси в этом году самого-самого лучшего хозяина!!!!!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Хочу пожаловаться на ребенка. Убиралась в домике, так я вытираю, он идет и метит. Я снова вытираю, он тоже..... и так раз тцать. Правда он сдался быстрее :-D :-D :-D . Потом придумал другое развлечение, начал охотиться за шваброй :-D
Вообщем парень не грустит :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Даша, он же интеллигентный, чего это он?!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Попова сказал(а):
Даша, он же интеллигентный, чего это он?!
Не знаю, может скучно парню было. :-D
Его это реально веселило.
Такая моська была шкодливая :-D