КЕЛЬВИН - ОДИН ИЗ ТУШИНСКИХ ЩЕНКОВ! (2020)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Жизнь этих четырех малышей едва не оборвалась прямо там, около помойки, где их бросили умирать в полиэтиленовой сумке. Им от роду всего пара дней, а они, просто появившись на свет, уже оказались в числе смертников…
Им очень нужна приемная мама, которая согреет и выкормит их, они настолько крошечные, что совершенно беззащитны перед этим неласковым миром…
Они даже не понимают что были на волоске... они просто инстинктивно пытаются выжить... одним им не справиться..."

Вот так все начиналось...

А сегодня через месяц первый мальчишка нашел свой дом. И не где-нибудь, а у Кирилла (волонтера нашего приюта).
Назвали малыша - Виконт-младший.



Теперь будем наслаждаться счастливой жизнью Виконта и ждать фото-видео рассказов из дома :ba:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ты ж моя прелесть конопатенькая :ba::ba::ba:
Такой бутуз очаровательный:ba::ba::ba: Расти большим, здоровым и любимым:roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Проголодался уже, опять кушаем))

Уже освоился и играет:bf:
 
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Кирилл, спасибо вам большое за малыша! Мне кажется, вам не надо рассказывать, какое это счастье - маленький щенок в доме - маленькое счастье!:clapping:Потом по мере роста это счастье станет побольше, а года через 1,5 это будет большое счастье как минимум на 10 лет!!!))) Я только сейчас связала Виконта, который ушёл недавно на радугу, и вас с малышом Виконтом-Junior-Младшим. Джеймс Хэрриот, известный английский ветврач и писатель, говорил, что надо в доме иметь как минимум 2 собаки, потому что, когда уходит одна, у вас остаётся вторая, и боль от утраты немного сглаживается. У меня одно время было от 4 до 6 собак, правда, небольшие по размеру. Каждая прожила 10 - 14 лет. Сейчас осталось две. Раньше я приезжала к маме и говорила ей: "Как у тебя не интересно! Никто не крутится под ногами: ни кошки, ни собаки! :ag:" Желаю вам и всем, кто это читает, чтобы и у них, и у вас какое-нибудь Счастье всегда крутилось под ногами и радостно встречало вас у входа в ваш дом!!!))) :bs::ba:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кирилл решил, что все-таки Виконт был единственным и неповторимым, поэтому малыша назвали Кельвин. :ad:
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Назвали Кельвин. Ест хорошо, в туалет ходит нормально. Днём и сейчас не чихал. Может от кошачьей шерсти до этого чихал.








Петра пытается съесть :ag::ag::ag:






 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот что значит дитё :ag: Нафик вот ему коленка)))) Нееее, надо попробовать на зуб)))) Не вышло, ну и ладно, поваляюсь рядом:ag: Вот оно маленькое счастье в пятнышках:ba:
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Всем привет. У нас все хорошо. Пытаемся поиграть уже с кошками и Бертой бабушкой которая от него бегает по всей квартире и прячется когда когда хочет с ней поиграть. Кошки уже к нему сами подходят знакомятся с ним. Правда его ещё Рыжий не видел он у нас сейчас у матери гостит, пока у нас для кошек карантин, другие зачихали и его сразу увезли пока тоже не заразился.
Кушает и чувствует себя хорошо, в туалет тоже ходит хорошо, растёт игривым хулиганом Спим ночью на подушках около дивана рядом со мной. В первый день спал на диване на подушке со мноц,я за ним не уследил ночью он у меня с дивана упал,видемо когда проснулся перелез через меня каким-то образом и пошёл дальше. Дома уже освоился и изучает все на зуб. На пелёнки уже пытаемся ходить сами правда в основном мимо.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Купили ему новые игрушки. Теперь у него любима игрушка белка) Она ещё и пищит)
Кельвин хулиган :ag: