КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну и где потрет дамы в красном ?
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А какой ошейник покупаете? Берите как у нас - очень удобный! *THUMBS UP*

 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Мы ferplast купили, той же марки что и шлейка. Она сейчас в шлейке преимущественно гуляет, ошейник купили в эстетических и фотографических целях)
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Дачники уже полторы недели дачуются.







Рытье любимой ямы. Зомби-дог.




Здесь собак нет, но мило.


Немного до-дачных: Если на улице жарко








И всяких повседневок много в инстаграммах у меня и у Нико
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо Большое за Чудесные фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как будто сама рядом побывала!!! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Классные фоточки!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ПрелЭстно!
 
07.04.2012
27
0
1
38
nikolkakrakatuk.livejournal.com
Мои зверушки
Шарик - двортерьер (на радуге), Нэш - лабрадор (на радуге), Шанди - (метис питбуля (на радуге), Кензоша - питбуль.
Охотничий инстинкт или как Буча лягушку поймал.
Наш лес изрыт оврагами, на одном из которых сколочен помост (наверно раньше тарзанка была). На этом деревянном помосте во время сегодняшней прогулки я увидела лягушку и даже успела сфотографировать. Затем амфибией заинтересовались собаки, а Буча даже попытался ее словить. Попытка не пытка идем дальше. Минут через пять я замечаю, что у Бучи к морде толи травинка прилипла, толи листочек (с ним такое случается). Наклоняюсь и понимаю, что это лягушачья лапка. 0_0 Но самое интересное, что Буча открывает пасть и лягушка оттуда выпрыгивает живая и невредимая. Бучу я оттащила, лягушка упрыгала. Остался вопрос: Буча просто не понял что дальше ч добычей делать или просто домой собирался ее принести и там сожрать?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
05.02.2013
328
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Юный натуралист?
Француз?
Не кормите бедную собачку и она сама себе питание добывает? :-D
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Француз по любому. Уши и окрас по любому от французского бульдога)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, уж, поди разбери их...этих "американцев"...Наши, тоже, любят лягушек...И -хто они... после этого? :-D
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Заехал к денек к своим на дачу. В области жара совсем и не жара. Хотя питбулина будет валяться на солнце до изнеможения.


Обычное занятие: стояние у забора, вилянием хвостом, приманивание человеков шоб сожрать. Почти никто не ведется(((


Светотень в жару особенно любят стаффы. Можно спрятать голову в тень, а тело прогревать и далее.




Как согнуть бублик в восьмерку

And the winner is...




Лучше бы без шланга, но бобик улегся на шланг, т.к. работающего шланга боится.




Всем удачной рабочей недели)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие вы счастливые!!! А у нас дожди, дожди, дожди...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Очень гармоничные
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ВЕЛИКОЛЕПНО!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Любимые морды)) Фото чудесные!!! *HI* *HI* *HI*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Не по теме немного, но ввиду закашливающей ми-ми-мишности...
Много-много страниц назад я постил вот такую фоточку, где Кен со своим лучшим другом - ка де бо Гошей.



Месяц назад Гоша стал папой, и уже неделю живет со своим сыном:





















Парень уже во всю рычит (тоненько-тоненько), слегка потявкивает (этим он в папу), сосёт пальцы, а мне грыз бороду и не хотел отпускать. Вырастетв такую же лошадь как и папа))

Кен с ним не знакома, и не факт что познакомится, т.к. скорее всего домой поедет раньше прививки.

Кензо тут кстати на шашлык ходила, с Гошей опять таки, впервые в жизни обратила внимание на низколетящий самолет и ломанулась его ловить...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Лапушка какой!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*