КЕНЗО - молодая питка (2012)

07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Troynoff сказал(а):
Собака должна идти рядом, но поводок при этом не должен быть натянут. А эти как на охоту собрались, ждут, когда их на дичь спустят ))
Хотя может для служебных так и положено *SCRATCH*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Нет, нас бы за такое тоже ЮлСана поругала бы серьезно) Еще мы очень долго отрабатывали выдержку и добились того что собаки могли сидеть в круге спокойно, попа к попе, вдали от хозяев и почти не реагируя друг на друга. А тут собаки, особенно кавказцы, постоянно пытались друг друга сожрать и строя не держали.

Но я бы все таки сделал скидку. Несколько рот, собаки разных служб и видимо разного уровня воспитания и подготовки. И вообще стресс - множество зрителей, незнакомого личного состава, начальство из района и армии различное понаехало, фотографы всякие под морду лезли)))0
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо! С искренним удовольствием прочитала Ваш репортаж. *GIFT*
Жаль только, что в этой бочке меда все же есть ложка дегтя. :( Собаки в Красной звезде, как и в большинстве кинологических служб при силовых структурах, работают до предельного возраста пять лет. Далее, кто как. Кто то выходит на почетную пенсию по заслугам, кого то забирают с собой домой люди, которые с ними работали, а кто то... :( Ээх, никогда не пойду служить в такие структуры, иначе у меня будет гораздо, гораздо больше собак... %)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Красивые собаньки! Я однажды видела, как они работают =-O На Белорусской в вагон зэков грузили, они, типа их охраняли по периметру, мама моя дорогая =-O =-O =-O
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну это наверное все таки полицейские псы работали, у них свои питомники и центры. А это все таки армия...
Людей конвоировать все таки не самая достойная профессия.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да хоть они полицейские, хоть военные, все равно класные. Они любят своих вожатых, и стараются хорошо выполнять то, что от них требуют. Что же касается этической стороны вопроса, так это к людям... Кстати, вчера на "анти-фишках" нашла неплохую подборку - собаки в армии, посмотрите, интересно.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кен оказалась крайней привиредой в вопросах погоды и атмосферных осадков. Сегодня устроила протест против небесной канцелярии, бойкотировав утренний выгул. Выйдя из подъезда, презрительно окинула взглядом всю эту осеннюю амбу и потянула домой.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да-да-да, еще вчера она категорически отказывалась сходить с асфальта на газоны, мол "Хозяин, ну ты чо, с дуба рухнул? Что бы Я, да туда..."
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Troynoff сказал(а):
Кен оказалась крайней привиредой в вопросах погоды и атмосферных осадков. Сегодня устроила протест против небесной канцелярии, бойкотировав утренний выгул. Выйдя из подъезда, презрительно окинула взглядом всю эту осеннюю амбу и потянула домой.
Это вам везеееет!
А мой, вот, в любую погоду готов... Вынь да положь ему положенные 10 км бегом :-D
Так что не жалуйтесь :-D :-D :-D
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну так, 10км бегом в любую погоду это крайне полезно для здоровья. Я был бы не прочь)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Берта тоже гуляет в любую погоду. Сегодня вечером отгуляла час под дождем в плащике Hurta. Могла бы и больше,но у хозки ноги промокли. Плащик испытывали первый раз.Мне он понравился и Берта не возражала.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
У нас одежка для такой погоды пока еще в пути с Ebay...
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
А что за одежка необыкновенная на Еbаy ? Мы купили быстро и без долгого ожидания на Фрисби.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
На ebay обычно стоит 5-10$ то, что у нас продают за 2000 рублей. Я так раз на покупке нового объектива 20000 сэкономил. Иногда это стоит того что бы подождать недельку-другую.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
и я бы тоже воспользовалась :-[
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да это пожалуйста - Все для животных и конкретновсе для собак

Найти там конечно то что нужно это целая история и в состоянии убить не один вечер. Краткие инструкции как работать с Ebay нужны?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Troynoff сказал(а):
На ebay обычно стоит 5-10$ то, что у нас продают за 2000 рублей. Я так раз на покупке нового объектива 20000 сэкономил. Иногда это стоит того что бы подождать недельку-другую.
Экономия - это хорошо! Но я на этом Ebay хотела приобрести домашнюю метеостанцию.Но оказалось,что цена на нее ""кто больше даст". Аукцион у них . И больше я туда не совалась.