КЕНЗО - молодая питка (2012)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Кензо И Буча Виктора С Днем Рождения!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *DRINK* *DRINK* *DRINK* C Днем Рождения!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Кензо и Буча поздравляем С Днем Рождения!!!!! УРА!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну, по понятным причинам, я совсем забыл (facebook был моей главной таблеткой от плохой памяти) что в начале апреля у нас было 10 лет совместной жизни душа в душу с этой чудесной Кензой. Она все так же упитана, бодра и полна сил, несмотря на то что она не совсем «молодая питка» ( а так и не скажешь, больше «молодой» ей и не дашь) и всё такая же принцесса.

Сегодня выгуливал свой новый девайс в ближайшем парке, снял красивое, и сегодняшие Кензо с Фелей там тоже присутствуют.
Видео во Вконтакте и на Яндексе (звук важен, птицы поют просто потрясающе)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
От семейства Копиндоса!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Я Вам ответила в своей веточке, дублирую. Обрезки продают в магазинчике по дороге на мою дачу, оооочень далеко, в районе Фряново. Если Вам нужно, напишите сколько, я куплю, в Москве пересечемся:bs::bs::bs:. Мой тел: Восемь 915 00семь 0 пять тридц@ть пятЪ - от спамеров пишу так))) Пишите в ватсап, так удобнее, пришлю оттуда фотки.