КЕРРИ - МОЛОДАЯ СТАФФКА ИЗБИТАЯ АЛКАШАМИ И ВЫБРОШЕННАЯ НА УЛИЦУ! ОБНИНСК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
А может кто-то по анализам крови просветить? Некоторые показатели завышены, не норма. Нужны какие-то дополнительные обследования? Может поэтому она никак не поправляется, худышка?
 
03.10.2018
65
50
18
54
Ну что хочется сказать: Керри быстро осваивает новую территорию и новые обстоятельства. Стресс конечно был, но на вторые сутки она уже проявляла интерес ко всему и играла на выгуле. А через три дня она уже облаяла работников выносящих снег с территоррии
Мне нравится с ней гулять, она лёгкая и контактная, иногда смешная, иногда растерянная. Но в целом собака адекватная и отзывчивая на общение.

Площадка, пока что её нервирует. Хотелось что бы она без поводка побегала и с игрушками повозилась, но нет. Пока что не хочет она там находится. В следующий раз ещё попробуем.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
03.10.2018
65
50
18
54
Прошло 10 дней как Керри приехала в приют. Не всегда удаётся приехать к ней, скучает она конечно сильно. Хотя уже подружилась с рабочими и Оскаром, но это по настоящему семейная собака, которой очень нравится находится рядом с людьми.

Вчера была оттепель и дождь, а сегодня ударил мороз - 6, на поле и на всех дорожках просто каток. Но Керри меня ни разу не уронила хотя и стартовала несколько раз к собакам на выгуле. легко отвлекается на голос и вкусняшки. Знает команду "сидеть". Команду "рядом" либо не понимает, либо слишком возбуждена от того что взаперти долго сидит и на улице не может совладать с собой, всё нужно обнюхать, везде побегать и попрыгать. Снимать на поле неудобно, очень холодно и собака занята своими собачьими делами, поэтому сделала короткие видео до и после прогулки.

Дорогие друзья, если кто-то приедет в приют - берите Кирюху на прогулку:gruppa-podderzhki-1:
 
T

TaLila

1000р на СБ от Алина
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Керри нужна помощь в финкураторстве на 4000р.
К сожалению второй финкуратор не может помогать Керри на постоянной основе(
Не проходите мимо девочки, посмотрите какая она чудесная.
 
T

TaLila

15.03.19
500р на СБ от Ирина Каменева из ВК с карты ***3887

16.03.19
1000р на СБ от Алина
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.10.2018
65
50
18
54
Как поживает рыжулька?
Рыжулька вполне освоилась и ведёт себя по хозяйски. Требовательно лает когда к ней приходишь и решительно отодвигает попой Оскара от двери, особенно перед прогулкой. Естественно тянет когда её выводишь гулять, но это только до тех пор пока она все свои срочные туалетные дела не закончит. А потом гуляет вполне нормально. На прогулку лучше всего брать 8миметровый поводок, Керри периодически любит включать форсаж и носится кругами по сугробам, наматывает километраж:ag: если поводок короткий то такие рывки не комфортны ни ей ни проводнику. Очень любит прыгать за кольцом и играть в перетягивания, если кольцо отдаёшь она довольно быстро теряет к нему интерес и бросает. Хорошо реагирует на голос, команду рядом не знает, нужно учить. На поле вкусняшки ей не особо интересны, интересно бегать и всё нюхать, но только там где мало собак ходит. На общей тропе ведёт себя настороженно, когда видит собак тянет к ним, с какой целью неизвестно но лучше не рисковать. А вот на закрытой площадке, играть категорически отказывается, мечется, облизывается нервно, хвост опущен, команды не слышит и пытается лапой открыть дверь и убежать. Вот даже не знаю как её приучить к играм на площадке:ac: После прогулки в вольере уже не проявляет соперничества и спокойно даёт Оскару находится рядом с ней возле решётки. Бок о бок, за вкусняшку с готовностью оба выполняют простые команды: "сидеть, лежать, дай лапу, голос". Хотелось бы почаще видеться с ней, но выходит по два-три раза в неделю. Поэтому очень радуюсь когда другие волонтёру берут её на прогулки:good::gruppa-podderzhki-1:
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Спасибо большое за новости, Алина! Я все-таки не теряю надежду еще увидеться с Керри. Хочу поблагодорить всех волонтеров приюта, кто уделяет Керри свое время.
 
T

TaLila

20.03.19
1000р на СБ от Людмила
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.10.2018
65
50
18
54
В понедельник была у Керри. Через 3 дня будет ровно месяц как Керри живёт в приюте. Есть успехи, она уже меньше боится закрытую площадку и немного побегала там за мячиком. Всё остальное время, что мы там находились, она прыгала вдоль стены которая отделяет площадку от вольеров и пыталась увидеть кто лает:bk:

Похоже никто из волонтёров не берёт её на прогулки:ac:. Я несколько дней была очень занята и не могла к ней приезжать, а когда приехала и вывела её гулять, собака первые полчаса просто как безумная носилась по сугробам, прыгала, валялась в снегу...в общем всячески демонстрировала что ВОТ ОНА НАКОНЕЦ-ТО ДОРВАЛАСЬ ДО ПРОГУЛКИ:ag:

Каждый раз тяжело уезжать от неё...она не хочет заходить в вольер, упирается и прячет морду между колен, а когда её всё-таки туда впихиваешь, она через решётку лапой подгребает к себе мои руки и скулит:cray:
 
T

TaLila

22.03.19
2000р на СБ от Ольга Свиньина из ВК

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: