КЕРРИ - МОЛОДАЯ СТАФФКА ИЗБИТАЯ АЛКАШАМИ И ВЫБРОШЕННАЯ НА УЛИЦУ! ОБНИНСК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Нет,девочки.Я занятия не провожу.Занятия ведёт кинолог.Моя задача составить и подготовить группу из 10 собак, по возможности найти постоянных волонтёров, которые будут заниматься и собрать деньги для оплаты услуг кинолога.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
По воскресеньям в 15.00
Да,но приходить нужно к 14.00.Чтобы выгулять предварительно своего питомца перед занятиями.Вы можете в теме Кинолог Шереметьево,почитать почему.Я писала свои предложения,основываясь на опыте 2-3 занятий.
 
  • Like
Reactions: Динамит
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Расскажите, как проходят занятия у девочки с кинологом?
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Расскажите, как проходят занятия у девочки с кинологом?
Девочка очень возбуждённая.По началу,первую часть занятия, девушку волонтёра слушалась плохо. Бросалась на всех собак.Но ближе к концу немножко освоилась и вела себя потише.Ну,это в общем то обычное поведение приютской собаки на первом занятии.Намордник,новые собаки,новые люди.Потом чуть-чуть пообвыклась.Исходя из опыта,думаю к третьему занятию Керри будет поспокойнее.
 
  • Like
Reactions: Алина
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Как вы думаете сколько занятий ей нужно?
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Как вы думаете сколько занятий ей нужно?
Светлана,затрудняюсь ответить. Давайте, Керри походит 4 оплаченных занятия,потом посмотрим динамику.По хорошему с любой собакой нужно заниматься ежедневно,чтобы у неё быстрее вырабатывался навык.Вы понимаете в условиях приюта это почти невыполнимая задача.Волонтёры стараются по максимуму социализировать собаку и привить ей первоначальные навыки выполнения команд, но в основном вся ответственность ложится на хозяина.Будем надеяться,что Керри заметят и она уедет домой.К сожалению,постоянных волонтёров не так много,да и занятие с кинологом один раз в неделю мало.
 
03.10.2018
65
50
18
54
Девочки, спасибо всем кто уделяет внимание Кирюхе. У меня сейчас загруз по работе адский, на этой неделе ни разу не смогла приехать в приют. Постараюсь сегодня вечером приехать.

Насчёт возбуждения Керри, есть такое. Но мне кажется это из-за острого дефицита активного выгула. Она энерджайзер, а без волонтёров у неё два раза в день выход всего на 20 минут сделать туалетные дела и опять в клетку
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Светлана,затрудняюсь ответить. Давайте, Керри походит 4 оплаченных занятия,потом посмотрим динамику.По хорошему с любой собакой нужно заниматься ежедневно,чтобы у неё быстрее вырабатывался навык.Вы понимаете в условиях приюта это почти невыполнимая задача.Волонтёры стараются по максимуму социализировать собаку и привить ей первоначальные навыки выполнения команд, но в основном вся ответственность ложится на хозяина.Будем надеяться,что Керри заметят и она уедет домой.К сожалению,постоянных волонтёров не так много,да и занятие с кинологом один раз в неделю мало.
Исходя из сегодняшнего занятия 14.04.2019г.Я сделала вывод Керри нужен более опытный проводник.Ужк сегодня она хоть и суетилась,но выполняла команды намного лучше.И даже меньше бросалась на собак.Это с учётом того ,что её не успели выгулять перед занятием.
 
  • Like
Reactions: Алина
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
500.00 для Керри ушли 15 апреля с карты 3887
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Алина
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Добрый день, спасибо всем, кто помогает Керри, берет на прогулки, на занятия.
Я абсолютно согласна с кинологом, Керри очень тонко чувствует людей, и умеет ими манипулировать, как любая собака))) Ей нужен для занятий человек, имеющий опыт или просто уверенный в себе и четко выполняющий указания кинолога. Тогда Керри слушается, и легко обучается. Также и хозяева ей нужны спокойные и уверенные в себе. Предлагающие собаки четкие правила поведения.
 
  • Like
Reactions: Алина
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Керри в прекрасной форме!!! Взрослеет и умнеет)
 
T

TaLila

27.04.19
6000р на СБ от Алина
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Люди, помогите, пожалуйста, у нас долг 4000 рублей за апрель по оплате содержания Керри. Важна любая сумма!
У меня будет возможность только после 10 мая помочь.
 
  • Like
Reactions: Алина
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Отправила 1000 на карту И.А.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Алина
T

TaLila

30.04.19
1000р на СБ от Алина
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: