КЕРРИ - МОЛОДАЯ СТАФФКА ИЗБИТАЯ АЛКАШАМИ И ВЫБРОШЕННАЯ НА УЛИЦУ! ОБНИНСК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
напишите, есть возможность у Керри заниматься с кинологом? Для нее это так важно, чтоб ее пристроить в семью....
Алина, занятия с кинологом оплачивает куратор или добровольцы, берущие собаку на занятия. К сожалению, у приюта предостаточно расходов и без этого. Так что, если будут желающие, в состоянии заплатить 300р за занятия, то возможность есть.
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
так я и спрашиваю, если оплатить-- ведь раньше специально на занятия деньги переводила кажется Светлана-- а отчетов нет, сколько раз Керри занималась с кинологом! последний раз 18 июня было сообщение о занятии с кинологом........я могу перевести-- был бы толк!!! кому перевести деньги для занятий? я сама более чем за 100 км от Москвы, к сожалению.... Пожалуйста, я переведу деньги -- лишь бы Керри брали к кинологу.
 
03.10.2018
65
50
18
54
Была сегодня у Керри https://vk.com/club179729625?w=wall-179729625_547 несчастной она не выглядит...выглядит как борзая атаманка:ag: https://vk.com/club179729625?w=wall-179729625_545

В приюте она освоилась и чувствует себя хозяйкой, но то что ей выгула не хватает это очень сильно чувствуется. Я пока её выгуливала с меня семь потов сошло, то тянет, то рвёт так что кожу с ладоней срывает поводком. Толи она сильнее стала, толи я отвыкла от такого экстрима:be::ag:

Девочки, милые кто будет в приюте, берите её на прогулку и на занятия с кинологом, пожалуйста, Оля занятия оплатит.
 
03.10.2018
65
50
18
54
Девочки, у меня выдалось непростое лето и образовался сильный финансовый провал в кураторских оплатах. Пожалуйста, помогите хотя бы частично закрыть долги:cray:
 
T

TaLila

15.08.19 - за июнь
1500р на СБ от Алина
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Алина
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
с карты 3887 отправлены 500р для Керри 15 сентября
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Офигенный долг накопился у девочки....
А кто-то гуляет с ней? Приезжают?
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
с карты 3887 отправлены 500р для Керри ( это ежемесячный платеж)..... к сожалению, финкураторов на ежемесячной основе нет((((( и приезжают к Керри редко((((( А я нахожусь за 130 км от нее, помогаю только пиаром в соцсетях
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.10.2018
65
50
18
54
Сегодня мне удалось побывать в приюте и выгулять Керри:yahoo:
Керри меня узнала и когда её работник из вольера вывел, она не знала чего больше хочет : обниматься или в туалет :ag:Он её ведёт впереди с 3 этажа, а она тормозит, оглядывается и всё пытается пообниматься прямо на лестнице:smile::ba: вышли пообнимались и она тут же во дворе от счастья навалила кучу:ag::vygul-sobaki:

Хорошо прогулялись, Кирюшка по прежнему обалабошеный попрыгаец и энержайзер, смешила меня показывала тюленя:smile: я не знаю пёселя с которым она живёт и спросить забыла, но они вроде мирно уживаются. Затылок весь уже зарос шерстью, шрамов не видно. Настроение у собаки хорошее, единственно что она чуть схуднула и поносит. Сказала Муссе, надеюсь он не забыл дать ей таблетку.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Поскольку в последнее время Керри не часто перепадает внимание волонтеров, решила взять её в свою "банду" ))) погуляли первый раз в пятницу. Во-первых, обратила внимание, что девочка на фото получается крупнее, чем на самом деле она есть. Выбежала ко мне хрупкая, тонкая и звонкая, озорная девочка, очень скромных размеров. Виделись мы с ней первый раз и она уже была рада )) Гулять с ней комфортно, играет во всё, что предложишь. Отлично чувствует длину поводка. С ней можно встать на одном месте и она будет с мячом или канатиком в зубах носиться вокруг тебя и играть самостоятельно, а можно и включиться в игру и например устроить перетяжки и Керри тоже будет рада. Мне девочка очень понравилась. На выгуле никаких абсолютно проблем.

















 
03.10.2018
65
50
18
54
Поскольку в последнее время Керри не часто перепадает внимание волонтеров, решила взять её в свою "банду" ))) погуляли первый раз в пятницу. Во-первых, обратила внимание, что девочка на фото получается крупнее, чем на самом деле она есть. Выбежала ко мне хрупкая, тонкая и звонкая, озорная девочка, очень скромных размеров. Виделись мы с ней первый раз и она уже была рада )) Гулять с ней комфортно, играет во всё, что предложишь. Отлично чувствует длину поводка. С ней можно встать на одном месте и она будет с мячом или канатиком в зубах носиться вокруг тебя и играть самостоятельно, а можно и включиться в игру и например устроить перетяжки и Керри тоже будет рада. Мне девочка очень понравилась. На выгуле никаких абсолютно проблем.









Спасибо вам огроменное :ba::ba::ba:фотографии роскошные получились, наверное это её лучшие фото:bs::bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 551
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И малышку ты тоже очень круто наснимала :good:
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Анастасья, огромное вам спасибо!!! Керри очень любит людей, она хорошая "человечная собака", и ей очень нужна семья. Пусть ваши фото помогут Керри обрести дом как можно скорее!!!!
 
  • Like
Reactions: Анастасья
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Только вот одна нестыковка. Выше писали - собака активная, нужны занятия с кинологом. И вот уже проблем совсем нет. А фото прекрасные, собака красивая. Но проблемы сами не уйдут. Думаю, надо честно писать о проблемах поведения.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Только вот одна нестыковка. Выше писали - собака активная, нужны занятия с кинологом. И вот уже проблем совсем нет. А фото прекрасные, собака красивая. Но проблемы сами не уйдут. Думаю, надо честно писать о проблемах поведения.
А я честно и написала о СВОЕЙ прогулке. У меня с ней никаких проблем не возникло: поводок она не грызла ни разу, никуда не рвалась, игрушки не охраняла. Для первого знакомства вполне приличное поведение. Если что-то у нас с ней будет появляться, буду писать, но выдумывать специально проблемы (потому что кто-то раньше писал) я ж не буду. А занятия с кинологом ни одной собаке не помешают ))