КЕШЬЮ- ИЗ ВОСТОЧНОГО. ПРАВЫЙ ГЛАЗ НАДО УДАЛЯТЬ.(2018) (НА РАДУГЕ 23.05.21)

T

TaLila

Докладываю. Кешка беспредельничает, пытается доминировать. Борюсь с ним. Много гуляет, ко мне привык и на зов бежит сразу же. В общем обживается парень. Яся сдаёт день ото дня. Много времени проводит вот в таком положении, уже не гуляет совсем и в туалет на улице не ходит, всё дома. Думаю она позывов не чуствует. Может написать и лечь в эту лужу, если ночью сделала. Мою каждый день не один раз. Не могу никак показать ветеринару, она просохнуть не успевает и снова описывается. А показать надо, у неё приступы удушья, дыщит будто ей жарко и мечется. Сердце, наверное, сдаёт.


 
T

TaLila

Кешка до сих пор в ошейнике дома потому, что рейдерствует и дерётся, приходится призывать его к порядку, так что без ошейника никак, ведь он и меня норовит цапнуть. А так милейший парень, красавец и умница. Ветка с Мартином на диете уже месяца полтора - Ветка схуднула немного, а Мартин даже и не собирается. Боюсь Кешку так же откормить, но, думаю это не его случай, он очень подвижный и спит довольно мало, по крайней мере в сравнении с Ветой, та целыми днями спит, уж очень любит свой диванчик, и гулять её сложно вытащить. Может, конечно, её переломы дают о себе знать, Мартину всё не даёт покоя цыганская кровь, ему куда-то бежать надо, прогулок на поводке недостаточно, простора хочет его душенька, а вывозить сейчас некуда, кругом снег.












 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Какие Вы молодцы - 3 бабакина в доме и справляетесь . :party:
Для меня это роскошь . Хочу еще двоих , но обстоятельства не позволяют ... :blush2: