КИКИ - ОТКАЗНИЦА ИЗ ДОМА! (НА РАДУГЕ 05.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не буду лукавить, гулять - не гуляла... Но мы с Кики в офисе довольно близко общаемся (инициатор всегда она :ag:). По моим ощущениям, девочка с чувством собственного достоинства, знает чего хочет (чаще всего поесть:blush2:) Очень хорошо понимает что от нее требуется, по команде садится. Но что больше всего бросается в глаза, так это ее тяга к обществу человека, ей сложно в одиночестве. Когда она сидела около администратора, мы почти не слышали ее голос, потому что она была не одна, рядом кто-то был... Она с готовностью подскакивает если к ней пришли с поводком, поводок ведь кто-то держит, а значит у нее есть компания. Одинокая немолодая толстушка, с пронзительным взглядом и тоской по людям... Ей бы к таким же как она, не очень молодым людям, чтобы неторопливо и долго прогуливаться, а дома лежать под ногами или рядом на диванчике и чувствовать боком чью-то руку...
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не буду лукавить, гулять - не гуляла... Но мы с Кики в офисе довольно близко общаемся (инициатор всегда она :ag:). По моим ощущениям, девочка с чувством собственного достоинства, знает чего хочет (чаще всего поесть:blush2:) Очень хорошо понимает что от нее требуется, по команде садится. Но что больше всего бросается в глаза, так это ее тяга к обществу человека, ей сложно в одиночестве. Когда она сидела около администратора, мы почти не слышали ее голос, потому что она была не одна, рядом кто-то был... Она с готовностью подскакивает если к ней пришли с поводком, поводок ведь кто-то держит, а значит у нее есть компания. Одинокая немолодая толстушка, с пронзительным взглядом и тоской по людям... Ей бы к таким же как она, не очень молодым людям, чтобы неторопливо и долго прогуливаться, а дома лежать под ногами или рядом на диванчике и чувствовать боком чью-то руку...
Хотела написать отзыв о субботней прогулке поподробнее , но дела и проблемы ..... , а за меня его написали и прям в точку ... "девочка с чувством собственного достоинства, знает чего хочет(чаще всего поесть)" и не только, она умеет очень проникновенно смотреть в глаза и слушать - а это тоже ценно.

"не очень молодым людям, чтобы неторопливо и долго прогуливаться, а дома лежать под ногами или рядом на диванчике и чувствовать боком чью-то руку..." - таких приезжает не мало в приют , они только еще не знают, что им нужна именно такая Кики.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Кики зоо агрессия, насколько я знаю.
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А других собакодевочек переносит ? Или постепенно нужно приучать ?
Она достаточно спокойно гуляла рядом с Ивашей . Зооагрессию мы не заметили, но активно приближающиеся собаки ее напрягают. Постоять она за себя может и за внимание к себе. Приучить можно в спокойном режиме. Вот так , что бы она рвалась на разборки даже к близко находящимся собакам ,такого не было. Достаточно близко стояли и с Ирмошкой на него вообще внимание не обращала.
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кики в этот раз дала мне жару, пол большого круга добровольно пробежала трусцой , так профессионально, монотонно, сохраняя дыхание и подбадривая меня типа держись старушка еще чуть чуть.
Видно, она серьезно решила заняться своей фигурой , что бы скорее попасть домой.
Да , еще она продемонстрировала свою зооагрессию , набросилась на Ермошку. Я видела ее сзади, мне показалась очень грозно, еле удержала ее сильный и неожиданный рывок с грозным лаем. А Ангелина видела ее в этот момент спереди и говорит, что просто лаяла.
Но в любом случае , ребенок бы ее не удержал. Поэтому надо быть с ней начеку, не сильно расслабляться.
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кикочка заболела кашляет очень сильно , нос горячий и сухой . Гулять долго нельзя было , прошли 2 кружочка вокруг корпуса , когда отвела ее к себе , она перекрыла дверь собой и не выпускала меня , молча не рыча отталкивала меня задом от двери так это было по детски . Представляете как сложно уходить от болящего ребёнка , смотрящего в глаза и просящего остаться.
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вся разбитая и расстроенная один ребёнок присмерти (Бимка) , второй болет — простуда. А я тут писульки пишу:dash2:
 
  • Sad
Reactions: Bulbano
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Бимка, которого вы возили к врачу . Я не делаю свои выводы по здоровью , мне озвучили процент вероятности его выздоравления и это вызывает сильное беспокойство по состоянию его здоровья.
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
С Кикой гулял в поле рабочий как и в прошлый выходной . Мне на прошлой неделе не дали только у офиса. Сегодня пошла к девочке она так обрадовалась , взяла , хотела с ней погулять, уже отошли как выбежал рабочий с криками как будто я у него кошелёк утошила потребовал вернуть. Смысл не понимаю , рабочие гуляют мне нельзя , сидит в луже мочи как она вылечится если не будет дышать свежим воздухом .
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Гуляли с Кики в это воскресенье. Давно к ней присматривалась. Рыжики моя слабость. Кашель почти прошёл. Так есть какие то отдалённые проявления, когда бежит. Бабусяка, несмотря на свой почтенный возраст, сохранила ещё юношеский задор. Гуляет спокойно и степенно, но позабыв про возраст может поскакать лосицей, недолго. Никуда не тянет, зная что в кармане у вас кусок постоянно идёт рядом и мало того преграждает дорогу, что получить заветный ништяк из сумки.
Кики эдакий плюшевый медвежонок.
Нам повезло, мы не встретили никаких собак. Просто весело и задорно прошлись кружочек.
Единственное Кики очень часто присаживалась писать. Может проверить её на цистит?!
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кики , милая и любимая наша тумбочка , всех твоих друзей забрали , теперь твоя очередь. Пусть тебе тоже повезёт и ты обретёшь свой дом!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Кики сегодня стерилизовали
 
  • Like
Reactions: Inga_34