КИКИ - ОТКАЗНИЦА ИЗ ДОМА! (НА РАДУГЕ 05.09.2021)

16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как же Кики обрадовалась мячику!!! Прям что то не вероятное с ней случилось , наверное вспомнила своё счастливое , беззаботное прошлое!!! Отдавать конечно не хотела , кто ж отдаст светлые воспоминания ?!? Приходилось отвлекать сушками , хотя с Кики такие номера не проходят - она устанавливает приоритеты . Поняв ,что из-за сушки забирают мячик , сначала пыталась взять сушку с мячиком во рту . Потом решила , что сушки потом подберёт . Мяч дороже!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Маленький гремлин. Так радуется прогулкам. сегодня пошла на большой круг, мороз упал и Кики гуляла с удовольствием.

 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне кажется Кики стала набирать вес. Зимние запасы? Прошли с ней кружочек. Собачек не было . У меня был 10 метровый поводок, поэтому девочка набегалась вдоволь.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кикочка , ей наверное не вериться: диванчик , дом , корзиночка с игрушками. Шлейку бы ещё снять , пол года она в ней не снимая. Людям которые нашли возможность взять на передержку строптивую Кикочка низкий поклон, и сто раз спасибо.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Кики погуляла, помылась, покушала. Теперь наслаждается морковкой:bf: Шлейку сняла. В наморднике гулять не любит. Мылась хорошо, не огрызалась. Как поставила так и стояла:good:




 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ой , солнышко!!! Когда видела Кики в приюте , так хотелось ее помыть с мочалочкой. Конечно стояла в ванной , ей это нравилось !!! У неё прям даже мордочка , как то расправилась , куда то складки делись. Самое главное , что бы не начала толстеть. А как она гуляет на улице??? Как реагирует на собачек??? Ждём все время весточек от Кики , фоточки , рассказы. Спасибо, что не заставляете долго ждать известия от нашей любимицы.:ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Ходила в магазин. Не было меня дома 1,5 часа. Кики с большой неохотой меня выпустила, но выпустила. Когда я вернулась, то поняла, что Кики полностью меня заменила)) Разобрала мою постель и на ней возлежала. Кстати, вкусняшки берёт из рук очень аккуратно. Я ей всю пятерню в пасть засовывала с вкусняшкой. Просто наверное не надо дразнить. Забыла сказать, что дома ничего не тронуто кроме моих тапочек. Их мне Кики с гордостью принесла в целости и сохранности. Ну пока вот как то так:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Новости о Кики. Стресс у девушки почти прошёл. Хвостик из под живота переместился на своё законное место:bs: В игрушки пока не играет. Только тапочек таскает. Перестала выносить меня из подьезда. Теперь выходит чинно и благородно, как и положено даме её возраста, но как только заканчивается тротуар, сразу ищет снежок, где бы присесть. Над этим ещё работаем. Ходит спокойно рядом:bf:Очень хорошо знает слово «домой». Тут только успевай за ней. Вспоминаем команды. Особенно «ко мне». Услышав её, Кики останавливается и начинает обозревать окрестности. Если Кики не выполняет команду сразу - вкусняшки нет. Кики ещё обдумывает этот момент. Это закончилась первая часть нашего жития:ag:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Кикочка оказалась дамой очень теплолюбивой. Первые два дня мы с ней делили постель. Только не подумайте, что Кики спала где-то там в ногах или рядом, но на одеяле. Неет. Кики воображала себя маленьким щеночком и забиралась под одеяло. Мне что-то такое соседство сильно не понравилось и я переместила даму на диван под её личное одеяло. На прогулке мы встречаем разных собак. Все они держатся в далеке, поэтому Кики не обращает на них внимания. Дважды повстречали своих друзей. Один раз вечером, а второй днём. Вечером Кики как-то не особо на них бросалась, а вот днём её злобный лай слышал весь микрорайон. Мальчишки просто остолбенели от такого хамства. Француз остался невозмутим, а вот на боксера было забавно смотреть. На его моське столько эмоций промелькнуло. Он даже оглянулся, не понимая на кого это она лает. А когда понял, то просто сел. Да, не хорошо взрослой даме так материться. Сегодня ровно неделя как мы с Кики познакомились. Притираемся. Доверия полного пока нет. Но мы работаем над этим. Кики перестала шарахаться от руки, разрешает себя гладить и чесать брюшко. Теперь всё чаще оглядывается на меня, ждёт. В режим прогулок вошла.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ух ты красота какая , и такая желеточка у Кикочка , и такая!!! :ba::ba::ba:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня заехали к Кики, отвезли корм. Кики узнала меня , обрадовалась. Ну а уж как я была рада видеть ее в домашней обстановке . Прям сто раз спасибо Ирэн Александровне , что приняла решение по домашней передержке Кикочки.
 
Последнее редактирование: