ТИМОША- СЛЕПОЙ БУЛЬМАСТИФ из ВЛАДИКАВКАЗА (2019)(Куратор: Бульмастиф-help)

06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Вот и приехал наш Кинг из Владикавказа в приют. Удивительно – ему всего год, а сломана жизнь у собаки
Сидел на цепи во Владикавказе... совсем СЛЕПОЙ!
Хозяева писали, что убежал во время грозы. Нашли уже с травмой. Неизвестно, как получил. Собака в таком состоянии на цепи. Хозяева хотят отдать, так как он "гадит и не видит ничего". Якобы лечили, но никаких результатов.
Он такой волшебный пес! Красивый, прямо настоящей тигриной окраски. Шерстка шелковая, нежная. Сам ласкуша! Всех в первый раз видит и лезет целоваться! У нас многие добряки, но этот особенный – самый целовальный пес! Очень слушается на прогулке. И еще мне кажется, он видит солнце, то есть, совсем темноту и солнце различает. На прогулке он голову поднимал в сторону солнца.
Мы с ним когда к доктору ездили в воскресенье, он всю дорогу на ручках пролежал – нежнейший, добрейший пес – и такая трагедия.
В общем заключение доктора Аверина: правого глаза, где аденома третьего века – нет, микрофтальм. Возможно более ранняя травма. То есть, хозяева, как минимум, врут. Левый глаз – травматическая катаракта. То, что ее можно вылечить – 15-20%. Но мы попробуем. Он назначил нам на 2 недели капли, и через 2 недели будет решать, нужна ли и возможна ли операция.
Я очень надеюсь, что он когда-нибудь найдет дом. Он чудесная собака, он не виноват в том, что с ним случилось. Те, кто захочет его взять не пожалеют – они обретут самого преданного и ласкового друга! ❤

Финансовые отчеты на форуме: http://www.bullmastiff.help/phpBB3/index.php
P.S. И огромное спасибо Наташе Пак, которая вчера 4 часа простояла в пробках, чтобы доехать до приюта и повезти Кинга к доктору!

Собака на кураторстве группы "Бульмастиф-help".
Екатерина 8-910-433-13-29
Людмила 8-926-877-21-59









ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с 13 сентября
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Анализы хорошие:
 
06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Переименовали Кинга в Тимошу. Ну не идет ему то имя, да и не очень оно счастливое.
Тимоше, правда, пока тоже не везет - были у Аверина 2 раза, прокапали противоспалительные капли. Нет, вердикт такой - что там из-за сиьнейшего увеита образовались спайки и катаракта. Видеть наш Тимошенька не будет. А значит, скорее всего, будет долгожителем Шереметьева :cray:
Кто хочет помочь на передержку и корм Тимоше -
карта помощи Сбербанка 2202 2003 8061 0400 Людмила Тимофеевна Б. с пометкой «Тимоше»
Paypal - [email protected]
Финотчеты здесь: http://www.bullmastiff.help/phpBB3/index.php
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Тимоша улетел в декабре домой, можно переносить в счастливые)