КИНГ- ТРЁХЛАПЫЙ КАНГАЛ. (на радуге 12.05.19)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Добрейшее создание! Сегодня брали кровь, стригли когти, обработали рану на лапе. Ни единого звука. Как надо лечь, так и ложился. Умничка :ba::ba::ba:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Отправила 3000 т-р с карты 9955 на карту ИА.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он наверно просто приспособился к покалеченной лапке, опирается на согнутую... плечо опускает, поэтому кажется, что больная длиннее...
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Прошу перенести платеж от 6 марта в 11-48 на карту ИА на сумму 500 руб из темы Корсея сюда и записать ФК на 500 руб в месяц с марта месяца.
(долг Корсея погашен Хозяином)
Спасибо!
:flowers::flowers:
От 5го, 6е- сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ампутация??? О, Боже...как несправедливо...:cray:Такой роскошный и так не повезло...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
:ba::ba::ba: спасибо за ваши старания!!!
 
  • Like
Reactions: NataVetrova

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня видела его... это конечно грусть... Шикарный, ооочень красивый, добрый и пока в непонятках...
Аккуратно брал индейку, не против был пообщаться, но ему пока страшно... С лапой беда, как я и предполагала, плечо опущено и он опирается на поломанную лапу... смотрела я на него и меня прям вот горечь душила... как можно было наблюдать все это и ничего не сделать чтобы ему помочь???:diablo: люди порой просто бездушные *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*... Скорее всего вовремя проведенное лечение спасло бы ему лапу, а теперь даже представить сложно, сколько нужно приложить усилий чтобы вернуть Кингу возможность нормально передвигаться...
Зашел в вольер работник, так этот медведик так обрадовался! И погладиться подходил и все время терся рядом... это было просто невыносимо видеть.. до слез прям...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Познакомилась с Кингом поближе, ну как поближе - не через решетку вольера:smile:
Угощала его индейкой и даже погладила:blush2:. На ощупь он мягкий и шелковистый, как соболь :ba:А еще невыносимо добрый и очень трогательный, несмотря на свой внушительный размер:ba:. Аккуратно и осторожно брал еду с руки, словно не хотел напугать и поранить... :ba: Смущался и прижимался к ноге работника, рядом с которым сидел. А вот других собак не любит, от слова совсем:bt:Парнишку переселили в более удобный, для его лапки, вольер. Прям вот очень хочется ему хорошей судьбы... доброго заботливого хозяина и прекрасного дома...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
А врач уже приезжал? Начали делать иглоукалывание?
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня в приюте была врач - остеопат. Смотрела Кинга, Самсона и Филиппа. Все мальчишки поработали на славу. К сожалению, фото Кинга не сделала, а у других выложу утром.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
А есть какие-то обнадеживающие прогнозы у кого-нибудь из мальчишек?
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
По крайней мере ,Екатерина Анатольевна сказала,что не надо спешить отрезать лапу,надо побороться за всех,шансы есть.