КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

мои версии: или аристократ, или ест сидя, чтобы больше поместилось :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

marianna сказал(а):
мои версии: или аристократ, или ест сидя, чтобы больше поместилось :)
Я всегда думала, что стоя больше влазиет :-D
он еще попой прижимается к холодильнику и ест сбоку от подставки :-D
Спасибо, тогда не буду переживать))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

тогда получается голодный аристократ. :-D
ест сбоку, чтобы удобно было подкладывать добавку, а сидя все-таки из физики, сила притяжения в данном случае играет функцию утрамбовки, поэтому и съесть можно больше *YES*
переживать точно не нужно. все хорошо :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

marianna сказал(а):
тогда получается голодный аристократ. :-D
ест сбоку, чтобы удобно было подкладывать добавку, а сидя все-таки из физики, сила притяжения в данном случае играет функцию утрамбовки, поэтому и съесть можно больше *YES*
переживать точно не нужно. все хорошо :)
Надо его тогда насильно ставить, а то он съедает и так голодно смотрит, а мы его и так перекармливаем грамм на 100 в сутки, даем 600 грамм, а норма у нас уже 500 если и не меньше.. но он так жалостливо сидит и смотрит, Вы даже не представляете.. Блин собаки нами манипулируют во всю *WALL*, а нам нравится ведь...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

по-моему Вы описали идеальные отношения :)
а к кинологу это уже когда собака никого не узнает,не понимает где она и не помнит как ее зовут. точно не Ваш случай :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Sanny сказал(а):
но он так жалостливо сидит и смотрит, Вы даже не представляете.. Блин собаки нами манипулируют во всю *WALL*, а нам нравится ведь...
а представляете, если будет смотреть две пары глаз?) У меня так *YES* но я "натура сильная" не ведусь на шантаж :-D и кормлю меньше, чем по норме. Дабы не расползлись по полу, как два опарыша. :-\
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

SvRv сказал(а):
Sanny сказал(а):
но он так жалостливо сидит и смотрит, Вы даже не представляете.. Блин собаки нами манипулируют во всю *WALL*, а нам нравится ведь...
а представляете, если будет смотреть две пары глаз?) У меня так *YES* но я "натура сильная" не ведусь на шантаж :-D и кормлю меньше, чем по норме. Дабы не расползлись по полу, как два опарыша. :-\
Так у нас и есть 2 пары глаз и они смотрят и обоих мы перекармливаем, ну Споту еще полезно, позвоночник только начал исчезать, а вот Саньке уже вредно, на днях проснулась от того, что на моей руке лежит слон и я долго не могла с просони понять что у нас в кровате делает слон, пощипала за бока и медленно до меня стало доходить, что это Санька :-D тогда и возникла четкая мысль, что хватит ей давать больше нормы :-D но они у нас едят всю дрянь на улице :( и только перекорм частично помог с этим справиться, даже электроошейник так не помогал...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Попробуйте баночку с болтиками на улице. Моим то на ура помогло))))
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Чтоб ел стоя, поднимите миски на стойке повыше на уровень чуть выше груди, чтобы стоял как балерина - передними лапами на цыпочках, тогда попа сама поднимется. Так было очень давно рекомендовано кормить догов.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

SvRv сказал(а):
Попробуйте баночку с болтиками на улице. Моим то на ура помогло))))
У нас цепочка... и вообще Споту на все ср..ть, хоть убейте, он бесчувственный, ничего не боится и хитро подбирает с земли(когда он что-то нюхает у него колышатся брели, так же он и ест, вообще без палева), а Санька с детства зашуганая, на занятиях на запрещающий кусок из положения сидя прижимается к земле и пытается сдать назад, как видимо ее щенком били, т.к. с первых дней боялась руки над головой, хотя ей тогда было 1.5 месяца, так и осталась, может где-то мы упустили что-то и это можно было исправить... так что когда мы кричим ФУ, то она заглатывает не жуя то что успела схватить и бежит, такой же эффект и на электроошейник...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
Чтоб ел стоя, поднимите миски на стойке повыше на уровень чуть выше груди, чтобы стоял как балерина - передними лапами на цыпочках, тогда попа сама поднимется. Так было очень давно рекомендовано кормить догов.
Спасибо попробуем *GIFT* а чем чревато поедание сидя?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, скажите, пожалуйста, с Майло сейчас занимаетесь? Как Вы думаете, его уже можно в семью? Хочется услышать экспертное мнение.к детям наверно не стоит?
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

С Майло нужно еще работать, если новый хоз готов выслушать рекомендации и выполнять их, то можно попробовать пристраивать. К Майлуше нужен особенный подход, особое отношение, индивидуальная дрессировка.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

А он может теоретически дойти до состояния обычной домашней собаки, адекватно принимающей ласку или так и останется диковат?
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

На занятии были: Карамель, Бьянка, Деметра, Рено, Академик, Нара, Нюша, Михей, Руслан, Вася (Бастион), Сайт, Кольт, Вики, Дана (тигр.), Рей, Клинтон, Кондор, Джейн, Ларс, Брит, Купер, Дана (рыж.), Микки, Сан, Фокс, Цезарь, Норби, Данила. Занятия прошли насыщенно, все порадовали успехами, работникам большое спасибо! *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ира, спасибо Вам за занятия с Сайтом! Жаль,что не могу приехать, но ужасно Вам благодарна! *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Nadusha сказал(а):
Ира, спасибо Вам за занятия с Сайтом! Жаль,что не могу приехать, но ужасно Вам благодарна! *GIFT*
Скажите, а Сайт все же пожизненно остается в приюте или надежда все же есть когда-то отдать его в семью? Темы Сайта на форуме найти не могу.