КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Ирина, большое-пребольшое Вам спасибо за то, что посмотрели Эдгара. Очень Вас прошу, возьмите его в группу позаниматься.
Я в эту субботу никак не смогу приехать, т.к. поеду навещать собаку-спинальницу на передержке в подмосковье.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Обязательно будем брать, да он и занимался уже, я его просто с Марсом путала. Была очень рада с Вами познакомиться. Удачи Вам!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

завтра кинолог будет? со скольких? собака домашняя, не из приюта можно к кинологу на консультацию? если к 12-ти успеем?
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Прошел месяц как простроился щенок который жил у меня на передержке, вобщем пошли первые жалобы о его поведении, сгрыз две двери, помогут ли мальчишке занятия?он умный, смышленый парень, но может разбаловался.проходят ли занятия по воскр.или только суббота?
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

В субботу будут групповые занятия. Буду в приюте с 9.30 ч. подьезжайте. Если надо подьеду и в воскресенье, позвоните 89165876960.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

IrinaKor сказал(а):
В субботу будут групповые занятия. Буду в приюте с 9.30 ч. подьезжайте. Если надо подьеду и в воскресенье, позвоните 89165876960.
отличненько! *GIFT*
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами приехать смогу в воскресенье - 03.08.14 г.
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Подскажите пожалуйста в эти выходные будут занятия?
 
Приношу всем большие извинения, в эти выходные приехать не смогу - болею. :( Если нужна помощь звоните, постараюсь помочь.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
IrinaKor сказал(а):
Приношу всем большие извинения, в эти выходные приехать не смогу - болею. :( Если нужна помощь звоните, постараюсь помочь.
Эх, а у меня только все удачно сложилось, чтобы завтра быть к 10-11 :-D Ирина, выздоравливайте!
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
IrinaKor сказал(а):
Приношу всем большие извинения, в эти выходные приехать не смогу - болею. :( Если нужна помощь звоните, постараюсь помочь.
очень Вас ждали в субботу, так хотелось позаниматься
выздоравливайте скорее!
 
Очень нужна помощь волонтеров по субботам на групповых занятиях для лучшей социализации собачек. А то наши хитруши работников слушаются, а над волонтерами издеваются. И пожалуйста, у кого есть намордники, привезите пожалуйста, очень нам их не хватает для занятий.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Ирина,
в субботу собираемся. Если жизнь не внесёт коррективы). Намордники посмотрю.
 
П

Пользователь удален m.T

Наши хвостики на занятиях у Ирины.










 
На групповые занятия очень не хватает намордников, скоро не сможем использовать железные. Пожалуйста посмотрите по сусекам, может у Вас где-то лежат ненужные. *HELP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет