КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Нашла у себя парочку намордников, привезу, хотела уточнить будут ли занятия в эту субботу 27 ого? И будут ли занятия на праздниках?
 
Хочу сказать большое спасибо девочкам - Наташе, Наташе и Ирине, за огромную помощь в социализации собак на групповых занятиях. *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Скучаю по собакам и занятиям. В Африке в данный момент тренируюсь на варанах :-D
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Женечка я уверена, они под твоим чутким руководством уже строем ходят и поют в лесу родилась елочка :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Решила с несколькими собаками пойти дальше, усложняем упражнения - отрабатываем выдержку и исполнение команд жестами. В эту субботу попробовали - Эдгар, Рональдо, Люсьен, Мачо. В следующий раз возьмем и Васю в эту группу, в эту субботу он пришел раньше и вместо него занимался Гриша. И ведь у Гриши тоже получалось.
Эдгар выполняет на отлично выдержку на команды сидеть, лежать, стоять отработаем. Люсьен - все команды на отлично, не пес, а золото. Рональдо немного нервничал, держался поближе к человеку, но потом видно вспомнил и сама радостная команда для него *Ко мне!* Мачо неудачно подобрали намордник, мешал он ему, в следующий раз наденем другой. Гриша очень порадовал - садился, ложился, подходил, молодец!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*YAHOO* *BRAVO*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Ир, а нас с Маршалом не хотите взять или рано нам еще? :-[
 
03.10.2013
3 477
279
48
Мы будем стараться *YES* Прогресс есть и очень хороший, Марш очень сообразительный. Теперь бы его еще уложить *SCRATCH* Если после первого занятия когда сняла удавку с корпуса он попер меня в неведом направление танк фигов, то в субботу спокойненько шел рядышком, по команде гуляй поскакал радостный, на собак практически не реагировал.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
эх.. чувствую нам надо приехать с Лакушей, но никак не могу заставить себя в выходной встать рано, чтоб поехать на занятия... у нас единственная проблема- не можем ходить в наморднике... стоит одеть .. у лаки чуть ли не башню рвет ... она сначала падает на пузо... потом начинает снимать ошейник .. бьется из стороны в сторону .. об стены ... снимает лапами ... причем тряпочный .. и вроде удобный .. не решетчатый .. а мягкий .. в ветеринарку одеть на 5 минут не составляет труда - ее держать и успокаивать ... а вот гулять не возможно ... она просто никуда не идет - снимает .. бьется об все.. пытается содрать ... пыталась много раз ... никак она в нем не гуляет .. приходится смотреть чтоб ничего не жрала ... но боюсь не успеть ... не хочу рисковать ...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Купите обычный ведром и начните прикармливать оттуда собачку, пусть сама туда ныряет за куском. Потом одели и через дырочку дали кусочек, сразу сняли, повторить пару раз... Если повторять это каждый день, то за две недели сам прыгать туда будет... Проверено...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
+10000% успеха, он не должен быть тесным, те собака могла приоткрыть рот...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да с намордником все по инструкции-подбираете,приучаете одевать-снимать.А потом только ходить.Причем увеличивая постепенно время...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
КУПИТЕ В БЕТХОВЕНЕ НАМОРДНИК БАСКЕРВИЛЬ...ИДЕАЛЕН ДЛЯ ЗАНЯТИЙ И МЕДОБРАБОТКИ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПРОШУ ПОМОЩИ: БЕДА С ГАЕМ....ВЧЕРА ПОКАЗЫВАЛА РУЧКАМ...ЭТО ПРОСТО ТАНК,И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...ВЕС ЗАШКАЛИВАЕТ,САЖАЮ НА ДИЕТУ ...А ТЯНЕТ И НИЧЕГО НЕ СЛУШАЕТ,ЭТО ЧТО-ТО...С НИМ МАЛО ГУЛЯЮТ ,ПОТОМУ КАК ТЯНЕТ :'( :'( :'( ОН ПРОСТО ОШАЛЕВШИЙ....ТАКОЙ КРАСАВЕЦ И ДОБРЯК...НУ ПРОСТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН... :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*