КИПЛИНГ - Редноуз с боев под усыпление! (2016) (НА РАДУГЕ 11.07.2023)

03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Мой любимый солнечный мальчик *IN LOVE*
Глазик с каждым разом лучше и лучше, ттт, все ранки заживают, ттт *YAHOO* :-[
Не поносит, что не может не радовать, по сравнение с водопадом на прошлой неделе...
Очень жадно кушает, прям давится(
Очень большой ошейник на нем, как бы не сорвался с него...




 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

солнышко!
С собаками по-прежнему ужасно? Орет?
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Manzana сказал(а):
солнышко!
С собаками по-прежнему ужасно? Орет?
Поет *YES* :-D
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Manzana сказал(а):
солнышко!
С собаками по-прежнему ужасно? Орет?
Thumbelina сказал(а):
Manzana сказал(а):
солнышко!
С собаками по-прежнему ужасно? Орет?
Поет *YES* :-D
:-D реагирует, но уже не так бурно и не на всех >:eek:
 
18.06.2015
124
66
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

перевела на карту Ирэн 2000 тысячи с карты ****4631, из них 1000 для Киплинга.
Красноносое солнышко! пособие по анатомии :-D вернее по скелету...ТТТ чтобы с глазиком все обошлось *BRAVO*
 
18.06.2015
124
66
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Ой, девочки, я только увидела что у него с финансами все ОК, может быть перекинете мою 1000 на кого то срочного??? *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Лукерс сказал(а):
перевела на карту Ирэн 2000 тысячи с карты ****4631, из них 1000 для Киплинга.
Красноносое солнышко! пособие по анатомии :-D вернее по скелету...ТТТ чтобы с глазиком все обошлось *BRAVO*
Лукерс сказал(а):
Ой, девочки, я только увидела что у него с финансами все ОК, может быть перекинете мою 1000 на кого то срочного??? *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Давайте на Канзаса вторую?
 
18.06.2015
124
66
28
Калуга
Мои зверушки
Флора - сучь питбулья, Тайна (спасенная из Турции) - член семьи
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Как угодно!
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Нашла у питменов в флудилке пост про страшный зооагр https://vk.com/podslushano_dead_game?w= ... 5062_10574
Очень прошу уничижительных комментов там не писать - толку не будет, только негатива нагнести.
Натолкнуло на мысль: большая физнагрузка, чтоб устал - проверить, как к собакам, когда уставший очень. Если есть течная сука в доступе - посмотреть, меняет ли дело. Наверное, саму суку не показывать, а вот тряпку с меткой её... Попробовать научить играть в тянучки до состояния "родину продаст", например, на канате раскручивать (и хватку ещё подтренировать чутка, чтоб не отваливался) с утютю какой пёсик, тихонечко на руках поднести вторую собаку, посмотреть на реакцию. Раскручивать на поводке, разумеется. То есть максимально увлечь игрой, смотреть, когда собаку заметит и что сделает.

(Я своих только кур давить отучала. На пса внимания не обратила, только посмеялась, что он их облаивает, на следующий день (он на веранде живёт, куры туда технически могут зайти) на той же веранде двух кур задавил, причём одна - лучшая несушка :(. с комментариями вломила трупами - по опыту всех деревенских знакомых - единственный способ, когда помогает. Иначе, если с поводка вырвется, или ещё как, и убьёт чужую куру - то или штраф 300р+кура, или пуля в лоб собаке. Да и своих Ванесс жалко очень, так что кур жрать нельзя.
Так вот, суку (пит) сразу предупредила, что за кур бьют больно, даже и хлыстом. Сначала кто-нибудь держит на поводке, когда я цыплёнка рядом держу, и хлыстом по морде за любой выпад в сторону (рукой можно промахнуться), с уничижительными комментариями, потом выпускала, потом ближе подносила, потом стало хватать слов. Стали на взрослых тренироваться (если вдруг убьёт бройлера, то это не так фигово, как Несси), уже без хлыста. Нахваливаю за пофигизм, сыр даю, если подходит - то строже говорю. В сарае, когда я в курятнике кормушку наполняла, а куры с ней снаружи тусовались, она наконец-то спокойно на расстоянии на них смотрела)) На прогулке, когда уже возвращались, на парапете крыльца сидели две Ванессы, Тундра подошла с какими-то намерениями, Ванесса стала её предупреждать, что будет больно. Я, как ну-очень-судья стала нахваливать Ванессу. Потом поняла, что надо ещё выёживающуюся Тундру ругать. Спектакль "Ванесса хорошо, Тундра плохо", разные интонации, но очень быстро Тундра поняла, что куру трогать не надо - Нессина сестра дорого продала жизнь, проклюнув псу дырку в башке. Наверное, остатки мозгов выклевала... Эти у меня с характером.) Правда, боюсь, описанное не про Киплинга, если он вообще ничего не видит, кроме сожратьсобаку...

Пёс правда со мной полдня не разговаривал и показательно не доверял. Суке хоть бы хны)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

MAES8427 24.05.16 12:23 оплата услуг 500р BEELINE (9652180519)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Belozerskaya сказал(а):
MAES8427 24.05.16 12:23 оплата услуг 500р BEELINE (9652180519)
Кто оплатил услуги?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Marfula

Новичок
03.04.2016
4
0
1
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Добрый день)Как Киплинг себя чувствует?Была ли у него фотосессия?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Нашего зооагрессивного посадили с пуговкой. Вчера так мило бочок к бочку лежали. :)
 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Вот как так то????? Был такой зооагрессивный, и с девочкой сидит. Как вы это делаете????? Может и мой не агрессор,и будет с девочкой дружить? Скучно ему одному, кошке предлагает поиграться, она затрещину и ушла. Все чаще думаю о стафочке не молодой. Очень хочу вторую собаку.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Владка сказал(а):
Нашего зооагрессивного посадили с пуговкой. Вчера так мило бочок к бочку лежали. :)
Не поверила своим глазам. И правда, ластится и нежится с соседкой!
Хороший мальчик, компактный, активный, команд не знает или делает вид, что не знает.





 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

похоже, он также не знает команды, как и "всехубить" орал поначалу))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИПЛИНГ-Редноуз с боев под усыпление! СРОЧНО!

Нужны пиарные фото!! *HELP*