КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня у нас с Лекси очередной мини-юбилей. Три года совместной жизни. Мы с ней, от всей души желаем, чтобы каждая собака из приюта, нашла своего человека, свой дом и мягкий диванчик. Лекси всем передаёт привет и говорит спасибо каждому,кто участвовал в её судьбе.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Поздравляем с большой датой! :roza::party:
Спасибо большое. Дата, по человеческим меркам, вроде и не очень большая,а для неё...учитывая, что ей всего шесть лет. Прошла уже ровно половина её жизни. На самом деле, даже и не верится,что прошло столько времени уже. А ей то вообще до лампочки. Она вчера скушала банку консервы ,вместо сухого корма, даже и не поняла в честь чего.Это мы радуемся. А она просто живёт своей жизнью и всё у неё хорошо.Все, пошла я собираться на прогулку. Проспала сегодня, заболела. А у нас активная социализация.Вся еда только на улице. Сначала не брала еду за пределами двора,было страшно ей. Сейчас уже лопает. Хочу избавить ее от страхов перед чужими людьми. Многого уже не боится она,но посторонние люди,до сих пор вызывают страх. Поэтому вот занимаемся.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ничего особенного. Просто новая игрушка:D
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ну, и как можно не любить эту куколку сладкую?)

 
  • Like
Reactions: Наталия Р