КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Герда очень боится людей.Всю прогулку не отходила от Кайла.Куда он,туда она.Как будто искала у него защиты.А он скакал жеребёнком по полю.Индейку не брала.Меня она сторонилась.Мужу пару раз далась погладиться,но тут же отскакивала.Соответственно никакие игрушки её не интересовали.Девочку нужно чаще брать на прогулки.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Погуляли с ребятами... Герда ооооооочень красивая !!!:roza: Прям изящная стройная лань. Очень конечно напугана, поэтому что-то сказать по характеру пока сложно и сфотографировать почти нереально, но один раз удалось ее немного успокоить и она спокойно сидела, а я ей нашептывала всякие комплименты в ухо :vygul-sobaki: После прогулки с ними, прям пролетела шальная мысль в голове забрать двоих сразу, но пока только мысль..... есть большааааая куча сложностей, которые как-то надо решать (((... С ребятками будем стараться общаться как можно чаще и надеюсь сердечко Герды оттает :stydno-devushka:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Динамит

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо Вам большое, ей это очень нужно!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Красавица Герда... по-прежнему ведет себя робко и осторожно. Погладить её можно, но все движения плавные и спокойные ))) Индейку в этот раз не стала брать (в прошлый раз пару кусочков взяла), продолжаем гулять и разговаривать.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 862
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Малышка, уехала домой?
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Вот рада за девчонку.Я думала её не заметят.Она робкая, всё время за Кайла прячется.С ней почти никто и не гуляет из волонтёров.Поэтому вдвойне радостно за малышку.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вот рада за девчонку.Я думала её не заметят.Она робкая, всё время за Кайла прячется.С ней почти никто и не гуляет из волонтёров.Поэтому вдвойне радостно за малышку.
Нет-нет... мы гуляли с ними обоими постоянно. И очень ОЧЕНЬ хотели (даже вполне серьёзно искали варианты) забрать их обоих домой. Поэтому сейчас как увидела статус, то меня охватило двойное чувство: радости за то, что у девочки появился шанс быть счастливой и жуткой горечи, что я не успела решить свои проблемы и забрать её.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 862
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пусть её жизнь наконец-то станет счастливой! Пусть она наконец-то познает жизнь домашней диванной любимой собаки и ощутит себя полноценным членом семьи!
 
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Ни секунды не сомневалась ,что она мне доверится
Уже спит между мной и молодым человеком на кровати
Нас не боится ,наоборот ,ей все интересно ,кто куда идёт -она за нами хвостиком ходит,в окно любит посмотреть ,в лесу очень понравилось бегать и на специальной площадке для собак ,много интересного произошло с ней за один день и куча изменений и море доверия
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 862
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ни секунды не сомневалась ,что она мне доверится
Уже спит между мной и молодым человеком на кровати
Нас не боится ,наоборот ,ей все интересно ,кто куда идёт -она за нами хвостиком ходит,в окно любит посмотреть ,в лесу очень понравилось бегать и на специальной площадке для собак ,много интересного произошло с ней за один день и куча изменений и море доверия
Спасибо вам за то, что подарили малышке возможность жить счастливой жизнью в окружении любящей семьи :vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Одну пока не планируете ее оставлять? В ней вроде как есть черты разрушителя, поэтому нужно будет, наверное, постепенно приучать её к одиночества.
Про таблетки для Герды сказали Вам?)

И очень здорово, что зарегистрировались на форуме!
 
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Одну пока не планируете ее оставлять? В ней вроде как есть черты разрушителя, поэтому нужно будет, наверное, постепенно приучать её к одиночества.
Про таблетки для Герды сказали Вам?)

И очень здорово, что зарегистрировались на форуме!
Про таблетки сказали,одну её первую неделю точно нет
Потом на пол часа ,на час ,два будем оставлять и смотреть как ведёт себя )
 
  • Like
Reactions: OlgaRu and YaninaVi

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Отлично! :good:
 
  • Like
Reactions: Бекзод

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 862
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не верю своим глазам:gruppa-podderzhki-1:. Спасибо, что есть новости из первых уст.. Аллопуринол для неё очень важен, я недавно привозила, жаль, что Вам забыли дать. По 250 ед в день. Получается 2,5 таблетки по 100ед. Пишите обо всем, очень интересно знать, как она дома. По поводу новых мест у неё проблема, боится. А в квартире сразу освоилась? Ещё может с испуга резко отскочить на улице, надо держать поводок крепко. Сейчас отправлю фото на Кипр, все будут счастливы.