КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Наш второй день )
Уже играет на поле с другими собаками ,прыгает с ними ,все самцы вокруг неё вьются)
Когда лежит и подходишь к ней,сразу лапки кверху ,говорит «погладь мой животик,погладь»,а когда перестаёшь ,то толкает ,типо «давай ещё!)»
В общем у нас все хорошо)
 
  • Like
Reactions: Динамит
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Не верю своим глазам:gruppa-podderzhki-1:. Спасибо, что есть новости из первых уст.. Аллопуринол для неё очень важен, я недавно привозила, жаль, что Вам забыли дать. По 250 ед в день. Получается 2,5 таблетки по 100ед. Пишите обо всем, очень интересно знать, как она дома. По поводу новых мест у неё проблема, боится. А в квартире сразу освоилась? Ещё может с испуга резко отскочить на улице, надо держать поводок крепко. Сейчас отправлю фото на Кипр, все будут счастливы.
Дома шикарно
Пока не разобралась где спать, у неё на выбор 2 кровати(на одной с нами вместе)и диван,вот она прыгает каждые 5 минут ,не может решить где поспать,столько мест сразу))
Таблетки купили-даём)
На улице шугается только тех движений ,что за ее спиной происходят ,а когда кто-то спереди идёт ,то все нормально
А касательно квартиры,как только она поняла ,что на кровать ей не запрещают залезать,она тут же успокоилась и лежала как царица на пол кровати )))
 
Последнее редактирование:
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Нужно было назвать ее не Гердой,а СОНЕЙ!)))
Большую часть суток она спит )
На улице пока только подружилась с хаски мальчиком ,в одно время гуляем
Остальные по прежнему пристраиваются к ней в своих целях
Она отпор даёт ,при этом ни звука не издаёт ,у них телепатия наверное ,они сразу отходят от неё ))
Гулять вообще она или не привыкла или не любитель,мы чуть ли не на руках до улицы несём,но как на улицу выйдет,сразу идёт по направлению к парку ,но из дома вытащить изначально -почти не реально)
Видимо потому что гуляли всего 2 раза в день по часу
Я вывожу на 3 раза
Но вчера днём она на втором часе прогулки уже шла за мной без сил))
На собачью площадку пока не вожу,думаю она потеряется ,не поймёт для чего она нужна
Сходили в магазин на пол часика без неё сегодня
А она спит и спит))Ни одной мысли о разрушениях слава богу у неё нет )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну она же не самая храбрая собака, может пока не привыкла к режиму и боится, что вы из теплого домика непонятно куда хотите её повести, скоро обзаведется друзьями и станет пулей вылетать гулять)

Спасибо за новости!)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такая маленькая девочка-ласточка!
Счастливая кроха:)
Новостей всегда ждём:))))!!!
Мы жадные до хороших новостей!
 
  • Like
Reactions: Бекзод

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 098
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как же сильно они преображаются дома! :zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: Бекзод
T

TaLila

Взгляд уже совсем другой ) Ни капли страха ) На улице нашла друзей и поэтому уже не насильно тащим на улицу ,даже будит с утра сама. Играет она гиперактивно с собаками. Начинает носиться вокруг них со скоростью света.






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Расскажите, как у Вас почти месяц совместной жизни пролетел?)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ура, ура, Киприда уже месяц дома :party:
Кто бы мог подумать, что она быстрее братца домой улетит))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Бекзод

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Все ли хорошо? Кипр интересуется...
 
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Здравствуйте,да,у нас все хорошо)
Гуляем с другими собаками на площадках)
В 8 утра собираемся все и гуляем )к людям уже привыкла ,точнее к девушкам ,к мужчинам осторожна ,но девушкам всем в руки даётся без проблем
Если меня даже пол часа дома нет,она прыгает ко мне на руки при встрече и начинает играться)Но не долго,она большой любитель поспать и долгие прогулки ее не особо интересуют ,первые минут 30-40 прыгает,потом уже за мной идёт намекая «разворачивайся уже,пойдём спать домой»
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 098
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Тогда может быть пора переносить в счастливые?)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Конечно)) просто очень хотелось не пропустить, что хозяева о девочке напишут))

а она дома нормально одна остается или не оставляете?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ещё было бы неплохо контрольные анализы крови сдать: общий и стандартный биохимический + ещё один показатель "мочевая кислота".
Для спокойствия.
 
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Кровь сдавали 2 недели назад,все в порядке
Мочу не сдавали ,но таблетки пьём по показаниям
Когда дома остаётся у неё привычка появилась разбирать кровать и ложиться на спину типо показывая «я тут без тебя под одеялом твоим сплю»))
Пару раз накосячила ,отругала конечно,она прекрасно понимает все слова и больше так не делает ,но на всякий случай даю ей большую кость и ухожу ,чтоб было чем заняться)А так больше косяков не было ,если кошки мяукают под окном она сразу на окно встаёт и следит за обстановкой ))