КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как у Герды дела?
 
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Как у Герды дела?
Все хорошо)Гуляем,играем ,наслаждаемся жизнью ,много мест и людей изучаем,она уже доверяет людям со второй встречи уже узнает их,по началу боится,через пол часа-час уже ходит рядом с ними,я специально знакомлю ее как можно с большим количеством людей ,чтоб она вновь доверяла людям)
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Все хорошо)Гуляем,играем ,наслаждаемся жизнью ,много мест и людей изучаем,она уже доверяет людям со второй встречи уже узнает их,по началу боится,через пол часа-час уже ходит рядом с ними,я специально знакомлю ее как можно с большим количеством людей ,чтоб она вновь доверяла людям)
А можно фоточек красотки?
 
17.04.2019
12
17
3
26
Мои зверушки
Американский питбуль-Герда
Фото как сюда отправлять не знаю,отправлю Ирэн и она отправит сюда )
 
02.04.2019
5 266
19 328
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Фото как сюда отправлять не знаю,отправлю Ирэн и она отправит сюда )
Очень хорошо описала процесс Анастасья в теме Дерби. Пост от 18.06. У меня сразу получилось. Анастасье большое спасибо!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Закрыла долг
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, ничего необычного - всё как всегда у людей...на этот раз хозяйка сделала выбор в пользу работы, которую ( как оказалось) невозможно совмещать с собакой......Очень жаль, что люди не просчитывают такие варианты заранее - ДО того, как заводят себе питомца ( причём неважно из приюта он или из питомника)....

Герду я конечно без внимания не оставлю, уже вчера мы с ней увиделись )))
Девочка как тростинка: хрупкая, тоненькая и невероятно трогательная. Очень напугана. Её состояние такое же как было до отъезда домой - всего боится, реагирует на любые звуки ( пролетающий самолет, шуршание травы, клацание кнопок телефона...) Когда идёт, постоянно оглядывается назад ( хотя за нами никто не шёл).. Правда сейчас спокойно даёт себя погладить, но при этом всё её тело сжимается и стоит она на полусогнутых.
Гуляли мы не очень долго, минут 25, не хотела в первый день её нагружать ничем. Просто прошлись, погладились, немного пожевала травку. Надеюсь, что малышка скоро обретёт свой постоянный дом и на этот раз попадёт к более ответственным людям.
P.S. за время прогулки постоянно присаживалась пописать, надо сдать мочу на предмет цистита..






 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Понятно что работа и собаки ни как не совместить...Мы-то все кто их держит на работу не ходим...
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
14.08.2016
48
220
18
Мои зверушки
Прайд (экс-Чемберлен) - Пит, 7 Месяцев.
Британика, 7 лет, Метиска амбуля и ротвелюшки