КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Идеальный вариант для робкой девочки пристройство 2 собакой.
Удачи и счастья в новом доме!!!
 
14.08.2016
48
220
18
Мои зверушки
Прайд (экс-Чемберлен) - Пит, 7 Месяцев.
Британика, 7 лет, Метиска амбуля и ротвелюшки
Робкая девочка ему люлей раздает будь здоров) у него вся холка в точках от ее укусов) надеюсь, они угомонятся скоро)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какая прекрасная новость :zhyuri-ocenki:
Огромного счастья и взаимной любви на долгую долгую совместную жизнь :clapping:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
14.08.2016
48
220
18
Мои зверушки
Прайд (экс-Чемберлен) - Пит, 7 Месяцев.
Британика, 7 лет, Метиска амбуля и ротвелюшки
ну что подугомонились немного?
только что она его за голову схватила и до крови башню прокусила. он бедный прижался в пол и скулил пока она от меня по жопе не получила.
И главное - она его сама боится. Какая-то тупая ситуация.
Она к нему лезет играться (на передние лапы приседает, хвостом виляет, зовет играть, потом запрыгивает на него, он этого боится, рявкает в защиту, а она в ответ на его рявканье , хватает его и грызет. Замкнутый круг.

Мне нужен совет зала! Знатоки! Вопрос из Москвы!
Что делать?) я не хочу её ругать. она и так запуганная вся, чуть что у соседей хлопнет дверь, она тут же под кровать бежит. Но и так дело не пойдет.

Оставляю их вдвоем, прихожу - у него на башке новые раны от её зубов. жалко ж пацана то. Хотя тоже для меня загадка это. Он если захочет - на раз её пополам прокусит. Но он терпит и забивается в угол от нее)
 
14.08.2016
48
220
18
Мои зверушки
Прайд (экс-Чемберлен) - Пит, 7 Месяцев.
Британика, 7 лет, Метиска амбуля и ротвелюшки
Сказать, что Чемб стрессует - ничего не сказать. Брали Киприду по сути ему в подруги, в итоге за пару дней его холка и голова покрылась ранами от ее нападок. В 5 утра пошел попить воды. Подлетела на пустом месте начала его жрать. Она его жрет, а он скулит и пытается вырваться. Расхерачила ему в мясо ухо на этот раз. У него как 3 года назад опять лапы отнялись и он уже час не может успокоиться.
Кажется, Мусса в этот раз прилично ошибся с подбором подруги Чембу. Возвращаемся в приют, будем думать, что дальше делать

 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Сказать, что Чемб стрессует - ничего не сказать. Брали Киприду по сути ему в подруги, в итоге за пару дней его холка и голова покрылась ранами от ее нападок. В 5 утра пошел попить воды. Подлетела на пустом месте начала его жрать. Она его жрет, а он скулит и пытается вырваться. Расхерачила ему в мясо ухо на этот раз. У него как 3 года назад опять лапы отнялись и он уже час не может успокоиться.
Кажется, Мусса в этот раз прилично ошибся с подбором подруги Чембу. Возвращаемся в приют, будем думать, что дальше делать

Чембу выздоровления.
 
14.08.2016
48
220
18
Мои зверушки
Прайд (экс-Чемберлен) - Пит, 7 Месяцев.
Британика, 7 лет, Метиска амбуля и ротвелюшки
Опять напала. Пацан на волокардине спал. Подошла поластилась, ее погладили, ушла и тут же бросилась на него..
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сложившуюся ситуацию без вмешательства кинолога или зоопсихолога не решить
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
Простите, а намордник тут не поможет?
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
только что она его за голову схватила и до крови башню прокусила. он бедный прижался в пол и скулил пока она от меня по жопе не получила.
И главное - она его сама боится. Какая-то тупая ситуация.
Она к нему лезет играться (на передние лапы приседает, хвостом виляет, зовет играть, потом запрыгивает на него, он этого боится, рявкает в защиту, а она в ответ на его рявканье , хватает его и грызет. Замкнутый круг.

Мне нужен совет зала! Знатоки! Вопрос из Москвы!
Что делать?) я не хочу её ругать. она и так запуганная вся, чуть что у соседей хлопнет дверь, она тут же под кровать бежит. Но и так дело не пойдет.

Оставляю их вдвоем, прихожу - у него на башке новые раны от её зубов. жалко ж пацана то. Хотя тоже для меня загадка это. Он если захочет - на раз её пополам прокусит. Но он терпит и забивается в угол от нее)
А разделить их в квартире на время вашего отсутствия никак?
И согласна,что тут только кинолог в помощь. Плюс мало времени прошло с момента, когда вы Киприду взяли. У меня неделю сидели в наше отсутствие по разным комнатам. Но у меня старшей 9 лет, а Буль щенок.
Разделить в квартире и только кинолог.
 
14.08.2016
48
220
18
Мои зверушки
Прайд (экс-Чемберлен) - Пит, 7 Месяцев.
Британика, 7 лет, Метиска амбуля и ротвелюшки
А разделить их в квартире на время вашего отсутствия никак?
И согласна,что тут только кинолог в помощь. Плюс мало времени прошло с момента, когда вы Киприду взяли. У меня неделю сидели в наше отсутствие по разным комнатам. Но у меня старшей 9 лет, а Буль щенок.
Разделить в квартире и только кинолог.
Я ей клетку купил огромную как раз для этого. Но стоит ей вылезти, она идет и бросается на него.
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Киприда возвращается.