КИРЮША-ПЕРЕЖИВШАЯ ХОЗЯИНА. ТУЛА. (2019) (НА РАДУГЕ 07.10.2020)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КИРЮША-ПЕРЕЖИВШАЯ ХОЗЯИНА (ТУЛА).(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кирюша отдыхает *YAHOO*



 
T

TaLila

Re: КИРЮША-ПЕРЕЖИВШАЯ ХОЗЯИНА (ТУЛА).(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: КИРЮША-ПЕРЕЖИВШАЯ ХОЗЯИНА (ТУЛА).(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
04.05.2016
104
0
16
34
Мои зверушки
ГОЧА-МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА, МОНА(Эмона)-СТАФФ, БОСС (Элиот)МЕТИС СТАФФА
Re: КИРЮША-ПЕРЕЖИВШАЯ ХОЗЯИНА (ТУЛА).(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Солнышко))) Пусть хозяева берегут эту красоту, очень хорошая собака))))
 
T

TaLila

Re: КИРЮША-ПЕРЕЖИВШАЯ ХОЗЯИНА (ТУЛА).(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 
  • Like
Reactions: jrkam

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Кстати, хорошая идея. Это же можно и дома и делать, особенно пока холодно или нет возможности на дереве подвесить канат
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кирюша в приюте...
Снова какие-то непреодолимые препятствия мешают заботиться о собаке после двух лет дома...:diablo:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Кирюша в приюте...
Снова какие-то непреодолимые препятствия мешают заботиться о собаке после двух лет дома...:diablo:
Ну что ж такое!!! Как так? 2! года..как же можно сначала дать собаке шанс и потом его забрать?
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Да что же за люди то такие!!! Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Как дети малые, в самом то деле((( Безумно жаль девочку... Поиграли, и вернули в приют...
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
после 2 лет вернуть!!!? У меня 5 недель Хвостик просто на передержке и уже не представляю как я его смогу отдать. от мысли слезы на глаза. Хотя когда брала на передержку понимала, что две собаки мне одной непросто, та ответственность, которую не могу взять на себя на постоянно. Ну как не просто, первая неделя была УЖАСНОЙ. Мальчик особенный, просто все по-другому, необходимо было адаптировать квартиру немного, перестроить график прогулок. Меняется все, теперь, когда все друг под друга подстроились я не представляю как иначе может быть! Месяц прошел, прикипаешь сердцем и душой к хвостику, любишь, и это любовь взаимна.

ДВА ГОДА!!!! Вероятно обстоятельства действительно очень серьезные.

КИре не отчаиваться и быстро найти верных хозяев, которые займут освободившееся местечко в ее сердце и уже никогда не откажут ей в месте на диванчике рядом с собой, кто ее полюбят.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Где есть любовь там нет место предательству.... Люди выбрасывают старых собак,которые прожили с ними всю жизнь на помойку,т.к. для них это отживший свой век хлам и это меня уже не удивляет...
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Вот прям материться хочется:diablo:. Два года!!!! Прожить бок о бок с тем кто в тебе души не чает, взять вот так... И выбросить.... Послание хозяевам... Когда Вам Бумеранг вернётся, Вы нам сообщите, мы хоть порадуемся, что хоть кому то он прилетел...