КИРМА - SOS! ПИТБУЛЬКЕ С ЩЕНКАМИ ИЗ КИПРА НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мамка бедная, хвост в попе, намаялась
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Черно-палевая лавина:ag: Милахи такие:ba:
Изголодались в дороге, мамку прям спасли эти миски с кормом:ag: хоть дух перевела.
 
  • Like
Reactions: MATARI

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ирма очень ласковая , спокойная , нежная девочка , миниатюрная , очень очень красивая , фотографии не передают ее красоты даже на 5%. Сначала загрузили всех в багажник , потому что с ними не возможно было справиться , потом сразу маму перетащили на сиденье, т.к у нее мастит . Пока малыши разносили багажник, рвали пеленки , грызли друг друга , пытались перелезть в салон , она спокойно спала , на коленках, свернувшись клубочком . Перелет и эта свора малышей ее просто вымотали, и когда ее от них забрали, она сразу отключилась . По приезду ее накормили , напоили и она пришла полностью в себя . Начала проявлять интерес к коту . К людям лезла обниматься и целоваться ! Посадили их в разные комнаты . Ирма совсем скоро приедет уже в приют , так что встречайте !
А вот малышей надо срочно разбирать , если быстро не получится пристроить , то хотя бы передержка , т.к они в 7 разносят просто все ! Они уже большие , мы конечно , как всегда ожидали совсем другого. И я думаю женщина , которая их взяла , тоже такого не ожидала , что они на столько большие и вандальные ....
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Малышня в клетке насиделась, им резвиться хочется - столько места сразу и еды!))
Есть информация, щенки метисы?
Мама питоська?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тараканы:ag:
 
20.12.2018
32
75
17
44
Напоминает советский мультфильм про обезьянок)))
И к видео песня бы тоже идеально подошла:
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Малышня в клетке насиделась, им резвиться хочется - столько места сразу и еды!))
Есть информация, щенки метисы?
Мама питоська?
Щенки - да . Но вроде очень хорошенькие будут. А мама не понятно ...)) чем-то Венецию напоминает ))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Но папа там не волосатый дворик )) кто-то гладкошёрстный, но не прнятно кто ))) мне кажется будут очень красивыми ...))
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Мне кажется, там от лабрадора что-то есть)) уж очень щенки похожи на лабров, особенно черные))