КИРМА - SOS! ПИТБУЛЬКЕ С ЩЕНКАМИ ИЗ КИПРА НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
15.01.2019
5000 на СБ @ekaterina_anykay
300 на СБ @zuzuka2019
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

500р на СБ от Анжел Анж из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
14.01.2019 - 500 на СБ @nadinmakyrova
17.01.2019 - 1000 на СБ @_milasemina
25.01.2019 - 1000 на СБ @happy_crazy_family
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сегодня стерилизовали
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Отзыв о Кирме с передержки. Друзья, кому идеальную собаку?

"Добрый день. По Кирме: собака просто волшебная. Прекрасно ладит со всеми собаками, за кошками не бегает. Если кошка хочет общаться - общается. если нет - то и не надо. Очень тактичная: спокойно ждет раздачи вкусняшек и берет их очень аккуратно. Спокойно ходит на поводке, не тянет. С удовольствием играет с другими собаками, очень дружелюбная. Никаких проблем с маникюром и с уколами. Все понимает, очень быстро принимает правила в доме и им следует. Идеальна для первой собаки, думаю что сживется с любой собакой и прочими животными. Она миниатюрная (21 кг), элегантная, милая.
Единственный момент - приезжали с маленькими детьми (4-х лет) - она регирует на них не так, как на взрослых. Если при виде взрослых - радуется, предлагает обниматься лапками, заглядывает в глаза, то при виде детей ничего этого не было, она съежилась и терпела пока они ее гладили. Не знаю, чем это вызвано. Лучше в семью без маленьких детей. Агрессию в сторону человека она не проявляет совсем. Но кто знает, какой у нее был опыт и почему она оказалась в кипрском приюте. "
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
касательно детей.. похоже она их боится, может они ее пугали в детстве или издевались. Моя собака до трясучки детей боится, что там было с ней два месяца пока она щенком на улице жила одному богу известно.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
17.02.2018 - 1000 на СБ @kashirik129
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Идеальная по сообщению))) такая милая девчонка!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
По итогам Евразии хочу отписаться по поводу Кимры, девчонка спокойная, иногда зажатая, дает четко понять когда не надо гладить, резко убирает голову. С народом терпелива, восторга нет, но терпит, так же и к маленьким детям. Пока непонятная реакция, думаю дома себя полностью раскроет через месяцев 6, когда освоится. Собака полностью меняется когда видит шуршащий пакет и еду, из этого делаю вывод что голодала постоянно. Еду будет защищать вплоть до покусов, самое интересное она не пытается укусить того кто помешал прошел рядом или дотронулся до нее, она будет рявкать и пытаться укусить того кто дает, пара инцидентов на Евразии это показали. Легко отдергивается и приходит почти в норму мгновенно, косяк свой знает. Надо приучать к рукам которые кормят и дать понять что еда больше никуда не денется, а это время. Нежелательно в семью с мелкими детьми, если ребенок попытается достать что-то из пасти куснет 100%. Так впринципе девка спокойная, но в обиду точно себя не даст, гаркнула на Бакстера знатно мы все офигели))))). Так что отвечать умеет, в обиду не даст, может куснуть (время надо привыкнуть ей что еда будет всегда) крыситься мелочь тоже умеет)))))
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Присоединяюсь, ей очень сложно - русского языка не понимает и пытается понять по интонации, что от нее хотят. Придется заново обучать всем командам. Мне показалась, что не жила она совсем близко с человеком, поэтому и не тянется к людям.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек