КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе (2013) (НА РАДУГЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как девчушка поживает? Давно вестей нету :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что, кто-то надеялся, что они будут?
Лично я изначально на это не рассчитывал :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяин Китти на сайте!!! Напишите, как дела!!!!! Как девочка?
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Киттька хорошо, но с весом проблема так и осталась! Прошу потскажите что мне еще попробовать сделать! Кормлю ее не много стараюсь почаще водить ее купаться очень это любит и бегаю в лес, правдо приходится
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тащить ее на поводке так как ее лень стало без поводка бегать! Весит она 34 всего на 2 кило меньше чем была, получалось опускать вес до 32 но во время отпуска оставлял ее у мамки а как приехал она 36 весила хоть мамка говорит что старалась ее много не кормить
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А так она очень жизнерадостна всегда улыбается, проблем кроме как с ее весом не каких нет! Охраняет квартиру и хорошо слушается, иногда бывает что делает вид что не слышит но стоит ее поругать то опять же все хорошо понимает
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как Вы кормите девочку? Чем? Есть сухие корма специально для собак, страдающих лишним весом. И снижать дозу кормежки. За пару недель можно сбросить нормально на таком корме. Если на натуралке, то кормите овощами с минимальным добавлением мяса (только для запаха). Сейчас очень жарко, сердечко у Китти перегружается от веса.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости!) А нет фоточек новых? :-[
Про корм выше Света уже написала)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Крис за 1 месяц скинула 2 кг на Арденt Лайт (не лечебный, просто низкокалорийный). если будет дальше так худеть - оставим на нём, если темпы уменьшатся - переведём на Хилс Р/Д (лечебный от ожирения). сама по себе проблема не пройдет и путём только уменьшения количества еды собака особо не похудеет. корм должен быть всегда низкокалорийный
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кормлю только кошами( рис,гречка,пшено) с добавлением консервов которые продаются в пятерочке для собак иногда брал для кошек и крошу витамины в таблетках!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Кормлю только кошами( рис,гречка,пшено) с добавлением консервов которые продаются в пятерочке для собак иногда брал для кошек и крошу витамины в таблетках!
Извините, что вмешиваюсь, но так собаку кормить НЕЛЬЗЯ! :( У неё не только проблемы с весом не пройдут, но и другие добавятся. Особенно с печенью... У Вас должна быть памятка по кормлению. Напишу коротко: каши (рис или гречка) нужно мешать с мясом (говядина, курица, индейка, иногда субпродукты), консервы только для собак и ТОЛЬКО премиум класса, нужно добавлять овощи (морковь, кабачки). Проще перейти на качественный сухой корм (12 кг около 3 000 рублей). Я думаю, что Китти такого корма хватит на несколько месяцев.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы адрен гранж для старичнов брали - 12 кг 2400р., из относительно недорогих ещё Advance понравился)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы своих кормим аканой 15 кг нам на 2 х собак на месяц хватает с лихвой !!!! и это всё за 2700 рублей *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Я еду с работы и вечером постараюсь закинуть фоток и еще отписаться с телефона не удобно
Фоток так и нет :(
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anyxcore сказал(а):
Pitbull сказал(а):
Я еду с работы и вечером постараюсь закинуть фоток и еще отписаться с телефона не удобно
Фоток так и нет :(
Верно .... А где обещанные фотки ?
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Извеняюсь что не выкладывал фото с китти, так как мы купили квартиру и переехали на другой адрес а там интернета нет! Не переживайте с ней все хорошо!!! Обесчаю выложить завтро как приеду с работы фото у друга на компьютере!!!
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А то что пишут что кормить ее надо сухим кормом,то я уже отвечал давно еще что она котегорически его не ест, и то что я покупал эконубу я так его и выбросил! Она его не ела даже когда сильно хотела есть и когда я даже малость подмешивал его в еду всегда его выбирала и оставляла и не ела! Счас ее кормлю говяжей тушенкой с кашей с добавлением витамин! С утра после пробежек обезжиреный творог! А то что китти такая какая она есть и ее не изменить это я уже давно понял и голодом травить и мучать ее не собираюсь! Естественно я ее не закармливаю и она счас весит 33кг
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pitbull сказал(а):
Обесчаю выложить завтро как приеду с работы фото у друга на компьютере!!!
Ждем *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень-очень ждем фотографий))))) Очень интересно, какая она стала сейчас :-[