КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе (2013) (НА РАДУГЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудо такое плюшевое улыбающееся)) Замечательная Китька) Подхудеть надо, конечно..
Спасибо за фото!! *GIFT* *GIFT*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отличные фоточки !!! Китти супер !!! О том похудела или нет рано пока говорить , всё ещё впереди правильное питание и активные каждодневные прогулки сделают своё дело но не сразу. Спасибо Вам за фотки просто замечательные. Китти красавица Ну прям прелесть улыбака!!! *GIFT*
ВОПРОС : как она относится к детям ? Я имею ввиду случай с вашим племянником , как решили эту задачу ??? *WRITE*
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня на работе но нашел выход в инет и хочу ответить на вопросы! Киттька не любит других собак, вернее она к ним безразлична но если стоит какой нибудь начать ее нюхать то она сразу проявляет агрессию, но не кого не кусала! Во дворе много бездомных собак и как только они ее видят быстро убегают только когда она обрастает на них внимание, пытался познакомить с 2 бульками кабелями она их сразу же облаяла и знакомиться не захотела, зато на днях покружилась с моим котом который живет у мамки и он как не странно уже ее не боится, но когда она дома ему очень не нравится! С детьми проблем нет, даже не знакомые дети подходят иногда гладят и ей это нравится! Очень послушания понимает очень много команд и иногда кажется что и русский язык, большое всем спасибо за такую клевую собаку! Мы ее очень сильно любим и она нас тоже! *WRITE*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет Привет :) напишите пожалуйста как поживает Китти ??? Что нового ?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это не Китти, это КИТИЩЕ страшное!!!!! :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Китти толстушка.К лету хорошо бы похудеть.А прогулка выдалась у вас замечательная!!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* отличные фотки :) !!! Радуемся вместе!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Китюшка необьятная!!!!! Морда довольная!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, вы классные *GIFT* Нужно схуднуть. На сердце большая нагрузка, на суставы *NO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

фотки отличные! Китти замечательно выглядит. морадаха счастливая *THUMBS UP* но согласна, что нужно паек уменьшить, а то такая уж очень плюшечка. *HI* и не вижу ошейника. это очень важно, если с поводка спускаете то только в ошейнике и адреснике *WRITE*