КИВИ - ЧЕРНАЯ КРАСОТКА! ЩЕНОК С КИПРА (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Все знают, что приют не берет маленьких щенков. И это делается не из вредности, а из-за того, что крошечные жизни в приюте поджидает масса опасностей ввиду того, что малыши как правило без прививок и обладают слабым иммунитетом, поэтому любая инфекция может привести к гибели щенков :cray:.
Однако периодически в приюте бывают пушистые комочки... Сейчас как раз такое время.
Очень ждут своего любящего и ответственного хозяина 3 очаровательных комочка - 2 черненьких девочки и один бело-рыжий крепыш-малыш. Все они упали как снег на голову((( Девочки хрупкие и беззащитные поехали на передержку к нашей палочке-выручалочке Нелли, но сроком всего на неделю, будем надеяться, что успеем за этот короткий срок найти им любящего и заботливого хозяина.
К сожалению, мы не знаем, кто является родителями малышей, поэтому трудно сказать, какими они вырастут, но собака любой породы дома - это безграничное счастье!
Однако прежде чем брать в дом маленького щенка, Вы должны понимать, что первый год жизни будет достаточно трудным, ведь малыши ещё не приучены к выгулу, могут портить дома вещи, но это всё пустяки по сравнению с тем восторгом, который испытываешь, когда приходишь домой и тебя бежит встречать пухленький карапуз на ножках, который станет потом самым верным и преданным другом, ведь он подарит всю свою любовь своему хозяину.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
24.07.2019
12
53
13
33
Мои зверушки
Герда (Киви)
Помогите мне) я не могу разобраться, как загружать фотографии малышни
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахха, такая смешнулька))) рассказывайте почаще о Вашем житье-бытье, всегда так интересно, как детки растут)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красоточка)) ну уже скоро можно будет и друзей заводить))
 
24.07.2019
12
53
13
33
Мои зверушки
Герда (Киви)
красоточка)) ну уже скоро можно будет и друзей заводить))
Даааа, она когда в далеке видит собаку, у неё прям истерика начинается... очень ей хочется дружить) людей любит) особенно детей)) дружелюбная моя
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Подкейте ей правое ушко, тогда оно встанет "розочкой", как и левое. Как подклеивать можо найти в интернете, это не сложно, только не человеческим пластырем. В этом возрасте ушко быстро принимаеь красивую форму.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
очень красивая девчонка!)