КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а вот и фото от Наташи :bq:



 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Красавец! Немножко начал поправляться. Но до совершенства ещё далеко. Голодовка сказывается. Если миска с едой, в вольер пускать не хочет - загораживает своё и тихонько рычит. Войти с едой или забрать пустую посуду - никаких возражений. А уж если гулять, то не только хвост машет - вся попа может оторваться :vygul-sobaki: :aw:



 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
И почему родители не замечают мальчика! И красота, и воспитание, и за мной на прогулке следит - чтобы не потерялась. :aw::vygul-sobaki:


ОЧЕНЬ ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ!
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ногу подвернула и Кизил - единственный, с кем вчера полноценно погуляли. Я в нём абсолютно уверена - он слушает, слышит. Малейшее натяжение поводка и мальчик останавливается и ждёт - что делаем? На подзыв подходит, сразу садится. Лапу даёт от души - со всего размаха и хитро смотрит - ждёт вкусненькое. Берёт пока не очень аккуратно - видимо голодные времена сказываются. Надевали жилетку - спокойно стоял ждал, хотя и волновался - похоже, непривычное для него мероприятие. Мальчишка очень ласковый, но не навязчивый. А какой красавец! Набрать вес и будет неотразим! А вес лучше набирать дома, с родителями за новогодним столом! :bs:

Я тебе лапку дал, а ты мне что? :)
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Несомненно один из самых душевных собак в приюте! Очень славный!!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Про кошку! Она ему не интересна. Посмотрел и пошёл изучать помещение.
Лучше один раз увидеть, ...


Ну и гуляли мы, конечно. Собаки ему тоже не нужны. На выгуле останавливается, смотрит и идёт дальше(но расстояние приличное). Мимо вольеров проходит, не повернув головы. Если облаяли его из вольера, может туда потянуть, но контролируется и отвлекается легко. Вот только вес пока не набирается. Домой надо - там всё получится!:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ой, Лена, ну как не набирает... Набирает, конечно. Диетологи гуторят- медленно набранные (суть и сброшенные) килограммы имеют более здоровый анамнез. Это значит, что во- первых в нем от природы заложен маячок здоровья. Самоконтролируемый. Не ест больше того, что может не навредить. А ещё есть мнение, что малый вес способствует долгожительству. Но при прочих отсутствиях патологий, конечно. Я помню его в первый день в приюте. Ужас. И в глазах ужас и в теле. Сейчас усталость в глазах ещё сохраняется, но какие его годы:ag: Мы же видим, что Вы сделали с Питером. Иначе как чудом не назвать. Был затравленный, весь больной... Уехал красавцем самодостаточным( но не хамом! :ag:)
Всё будет хорошо. Он очень славный, Кизилка.:vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование: