КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!(2017)

24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Как же Вы интересно живёте.....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Про рабочесть и социализацию.
Первый час ночи, сельский магазин недалеко от карьеров. Настя Геращенко туда понадобилось. Я решила,что тут стремно - Настю подождем, без нее не поедем. Мы на трех машинах. Я с Кливой, Настя на своей, Саша на своей
Настя возвращается, начинаем стартовать. Саша выехал первый,Настя в виду неопытности еще за рулем традиционно выезжает меня выпустить так, что меня это не спасает и она мне перекрывает все маневрыпоэтому деться никуда не могу-жду, окна открыты на половину,жарко. Слышу крики "не подходи к машине! Отвали от девушки" Но так как вижу,что Настя уже все-таки уехала, возле меня никого, а больше особо людей в темноте не вижу, собираюсь выкручивать руль...и тут в моем окне, почти засунув голову в машину, оказывается мерзкая рожа. Кливер орет, но не кусает. И, самое обидное,я понимаю почему. Никогда никто чужой в мою машину башку то не засовывает. Поэтому Кливер стабильно осаживается за попытки бросится на тех, кто к машине подходит.
Тут то собака тоже помнит, что орать я еще как-то позволяю,а жрать нет. Но эти раздумья уже после.
А сейчас в плотную к моему лицу торчит какая-то лысая башка, которая сначала протяжно так изрекает "дееееевушка". Я начинаю ему кричать "отойдите от машины!", понимаю,что никакого это смысла не имеет...
Дальше рожа задает мне,наверное, логичныц для него,черт возьми вопрос, " а че у вас собака лает?", отодвигается назад, вынимая башку и пытается ЗАСУНУТЬ РУКУ КО МНЕ В МАШИНУ, брать точно там было нечего,у меня сложилось ощущение, что он хотел меня потрогать.
Ни кричать ,ничего либо сделать, я в этот момент не смогла,я только не громко сказала "Чужой"....в эту секунду собака между мной и стойкой делает бросок и успевает схватить мужика за пальцы, потому что этот урод,видимо,почуял, руку отдернул и Клива успел зацепить только это.
Уж как он там будет теперь со своими пальцами разбираться- не знаю. Мы быстро уехали.
Уже на трассе обнаружила,что правое окно было открыто прилично больше. С одной стороны,хорошо,что туда не залез,а с другой, отаварил бы Клива его там явно сильнее.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Видно все! Клива прекрасно живет)))))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лид, только увидела фото с дверью :ag::ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Reactions: Belozerskaya

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак